Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1941
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
выпросил на 30-е фотоаппарат... не самый конечно навороченный, но все же получше моей мыльницы...

вчера взвешивали и мерили Лиссабона - вот все говорят конь, конь... а он у нас (в отличии от меня ;) ) стройняшка...
рост - 66 см (+-1см), вес - 35 кг
  • 0

#1942
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Классно ,Den_Sky, а им пользоваться сложно?? Мы без собак на этот раз, давай пораньше прийдем, пофотаем друзей, а уж потом ринг бернов.
  • 0

#1943
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, супер! Мне так приятно! Прямо нет слов!!!! Теперь буду всем показывать!!! Кстати ,в нашей группе в одноклассниках именно эта фотка одному бернолюбу из Москвы понравилась.
Еще раз спасибо!!!!
Как Джессика?

Народ! Я вот утром гуляла с Ликой и думала ,как там Джессика. В связи с этим у меня предложение есть. Давайте обяжем Акстисью каждое утро или каждый вечер без напоминаний с нашей стороны писать как дела у Джессики и малышей! Кто за?

выпросил на 30-е фотоаппарат... не самый конечно навороченный, но все же получше моей мыльницы...

вчера взвешивали и мерили Лиссабона - вот все говорят конь, конь... а он у нас (в отличии от меня ;) ) стройняшка...
рост - 66 см (+-1см), вес - 35 кг


А "конь" в данном случае не обидно , а даже комплимент. Кони очень грациозные, стройные и безумно красивые. Правда , Акстисья?
  • 0

#1944
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Классно ,Den_Sky, а им пользоваться сложно?? Мы без собак на этот раз, давай пораньше прийдем, пофотаем друзей, а уж потом ринг бернов.

дык для этого и выпросил... а тож когда собака в ринге (не знаю как освещение в ЦСКА), то мыльница в силу своих технических возможностей (зум и т.д.) не позволяет делать снимки приемлемого качества, а в ринг заходить нельзя...
  • 0

#1945
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Было бы плохо, пожаловалась бы!!
Спасибо за заботу. Малыши так ваще супер. Такие пузатые - ног не видно. Уже по кило-сто весят. Такие бутузы. Ждем открытие глазок, каждый день заглядываем, когда появятся щелочки. Носики уже чернеют потихоньку!!

Джессика срастается потихоньку. Шов обрабатываю три раза в день. Весь дом в зеленке. Любит она везде полежать намазюканым брюхом ;)

Сообщение отредактировал Акстисья: 26.11.2008, 11:22:57

  • 0

#1946
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А "конь" в данном случае не обидно , а даже комплимент. Кони очень грациозные, стройные и безумно красивые. Правда , Акстисья?


Не сыпь мне соль на рану!
  • 0

#1947
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Давайте обяжем Акстисью каждое утро или каждый вечер без напоминаний с нашей стороны писать как дела у Джессики и малышей! Кто за?



если честно я против :D ... Акстисья конечно не откажется (что уже видно по предыдущему посту ;), да и сам бы не отказался на ее месте ), но ...

а еще нам показали малышню!!! Джессика сердилась на нас, чего мол пришли тут, без масок и с грязными руками детей трогать и малость порычала... ;-)

они такие замечательные!!! (маленьких бернов видел первый раз)...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.11.2008, 14:19:32

  • 0

#1948
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
[quote name='Den_Sky' date='26.11.2008, 11:26' post='7033398']
[quote name='Yulie' post='7033272' date='26.11.2008, 11:19']
Давайте обяжем Акстисью каждое утро или каждый вечер без напоминаний с нашей стороны писать как дела у Джессики и малышей! Кто за?


[/quote]

если честно я против :D ... Акстисья конечно не откажется (что уже видно по предыдущему посту ;-), да и сам бы не отказался на ее месте ), но ...


Да, ты прав, нужно самим спрашивать каждый день ;)
  • 0

#1949
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Товарищи ;)))
Что бы цитата красиво смотрелась, надо что бы в цитируемом посте не было лишних слов quote
Что бы цитата поместилась в цитатную форму, необходимо, что бы перед цитатой стояло "[quote]" и в конце цитаты [/quote (фигурная скобка)

Если присутствует цитата в цитате, этих штук (quote) должно быть четное количество.
Если кто не понял, велкам в ЛС. На пальцах расскажу.

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.11.2008, 12:27:28

  • 0

#1950
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо, Ариадна! Я уже спросила как красиво делать!
  • 0

#1951
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
я смотрю эта выставка должна пораньше обычного закончиться! это радует! морально все готовы? :-)
Жанн, захавти, плиз мой диск! а то я уже помираю от нетерпения посомтреть эти шедевры!

малыши уже с Джессикой или все еще отдельно держите?
  • 0

#1952
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
она теперь сама дозирует. Покормит и лежит рядом с люлей, охраняет покой. Да и подзаросло уже, трудно будет сорвать, хотя силы в маленьких уже ого-го, к титьке, как танки прут.

Сообщение отредактировал Акстисья: 26.11.2008, 14:30:55

  • 0

#1953
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
голод он ведь не тетка, поэтому надо быстрее к мамке и к титьке, а кто не успел, тот опоздал...


Знаете ли вы, что в сельской местности Швейцарии бернского зенненхунда до сих пор называют “дюрбахлер”? Если собака живет во дворе, никогда не знала душа и поводка, то это дюрбахлер, а если она чистая и ухоженная, то это зенненхунд.
Спер отсюда :-)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.11.2008, 14:34:22

  • 0

#1954
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мы без собак на этот раз...


а что так? там в принципе территория-то большая на ЦСКА... если чего можно и на улице погулять... стоянка своя, шлагбаум с солдатиком, и т.п. а еще там есть футбольное поле, только на него наверное не пустят, хотя кто его знает... а самое главное Тими это не Боня и не Кола, она спокойная... какое никакое, а все ж развлечение...
  • 0

#1955
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Она, конечно, спокойная, но уже грязная как чуня. Её Маруш во дворе извалял. Нету у нас белой манишки, а куда без неё?
  • 0

#1956
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера вроде не заметно было (или просто темно) ...
значит в субботу надо в горы (если конечно там снег тоже не растаял), и попросить Маруша, чтобы он ее об снег почистил... а что сам испачкал, пусть теперь сам и чистит... :-)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.11.2008, 17:00:06

  • 0

#1957
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
поступило предложение от Акстисьи и Ариадны...
вот здесь... стр.32-33


и следующий вопрос - кто 30-го на выставку пойдет с собаками? (не считая участников естественно) :smoke:
  • 0

#1958
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я хочу без собаки!! С фотоаппаратом !!! А чо?
  • 0

#1959
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
с фотоаппаратом - однозначно... а мы думаем - брать собака или не брать...
  • 0

#1960
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А моя Ликуня позавчера подралась со своим лучшим другом - Гордоном, он во время игры больно ее укусил - силу свою не рассчитал, раньше она в таких случаях взвизгивала ,а в этот раз кинулась. Они катались по земле клубком ,мы даже не знали как их растащить :smoke: . В итоге к ним кинулся 1,5 кобель ВЕО ,собака нашего инструктора ,и они разлетелись в разные стороны. А потом ,так смешно было, Гордон все приставал к Лике еще поиграть, а она его игнорировала ;) , хотя были - не разлей вода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.