Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1821
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сделаем план грумминг салону!!! все хотят красивыми быть!!! а по времени все так же остается мы в 16-00?
  • 0

#1822
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Тими с Колой приглашены к 14-00, а вы так же к 16-00, но думаю, если будете опаздывать - ничего страшного, там задержка полюбому минут на 30-40 будет.
  • 0

#1823
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вообще мастера в салоне лучше бы и посоветовали фон...! они опытные в этом деле! 23 кто идет фотаться? все те, кто и заявлялся? мы тож в салон красоты записались! и на пофотаться и на выставку!
Жаннета, Аня хотела переписать Мальвину в другой класс.. переписала али нет не знаешь?
как ваша малышня? когда объявление о продаже будете давать? попозже или заблоговременно?

Сообщение отредактировал Malinka05: 20.11.2008, 17:26:39

  • 0

#1824
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А вы на когда записались?? В салон красоты?? До фото или до выставки 30 ноября?
  • 0

#1825
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
интересно это мы стали такие пассивные или другие участники других обсуждений активизировались?...
так вот сегодня состоится историческое событие - Боня пойдет в салон красоты :D :) ;) , он конечно ни сколько не волнуется, потому что не знает, ЧТО его ждет...
  • 0

#1826
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

интересно это мы стали такие пассивные или другие участники других обсуждений активизировались?...
так вот сегодня состоится историческое событие - Боня пойдет в салон красоты :D :) ;) , он конечно ни сколько не волнуется, потому что не знает, ЧТО его ждет...


Напиши потом обязательно как все прошло!
  • 0

#1827
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
попробую протащить скрытую камеру :D
  • 0

#1828
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
мы записались на завтра и на 29 число! выхода нет! за неделю Мальвина вываляется как чушка, а на выставку надо быть красивыми :D
  • 0

#1829
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья ,а объявление о продаже щенков еще не давали? Или я просто не там ищу?

На завтрашней выставке желаю всем победы! И только победы!!! Везде и в бэстах!!!
Den_Sky ,я завтра позвоню после 14.00 - узнаю, как выставка, не забудь дома сотку!!!
Всем удачи!
  • 0

#1830
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сотку то мы не забудем... вот только в Киргизии толку от нее никакого... а вот на границе уже работать будет (проверено в прошлый раз)...
  • 0

#1831
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Что-то я про Киригизию как-то не подумала. А вы только вечером ,наверно ,домой поедите, после бэстов. Ладно ,или вечером позвоню, или уже здесь на сайте буду ждать :lol:
  • 0

#1832
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья ,а объявление о продаже щенков еще не давали? Или я просто не там ищу?



Не, не ищи, ещё не давала. Давать буду, когда глазки откроют и фотки можно будет вешать. К тому же после 11 эЛек, мои шесть кажутся просто ерундой. А если серьезно, то две девочки и один пацан у меня заняты ещё месяца два назад, а ещё по-поводу двоих на днях решится. Так что может и не придется давать объявление. Поживем - увидим. Я сейчас больше за Джессику переживаю.
  • 0

#1833
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, в Киргизии наша связь ни разу не работает. Жди вестей с границы, думаю, не ранее 21-22часов.

После "стирки" собак так легко верится в полную победу!! Они такие лапочки!!!
  • 0

#1834
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акстисья, а как Джессика?
  • 0

#1835
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
и правда, как Джессика? Ты просто переживаешь из-за всего что было, или есть еще повод?
  • 0

#1836
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ждем чуть-чуть ... потом смотрим свежевымытую Тими... Колу не успел сфотографировать.. фоток мало (2 или 3), зато есть два видео, но это еще позже...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 21.11.2008, 19:17:01

  • 0

#1837
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
Тими и фен... да, да это фен - специальный для животных...

Изображение
красавишна...

Изображение
ох уж эти купания...

Изображение
качество фотки малость портит картину, а так это чистый и пухнявый Боня...
  • 0

#1838
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
смотрим видео из салона красоты
  • 0

#1839
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
еще одно видео

получается посмотреть?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 21.11.2008, 20:16:03

  • 0

#1840
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, а как Джессика?



Джессика, вроде, ничего. По крайней мере, медецина так утверждает. Им виднее, они таких много видели, а вот мне свою тяжело такой видеть. Шрам сочится и, на мой взгляд, не думает срастаться. Может быть ещё мало времени прошло. Сейчас проблема в том, что грядки очень сильно заполнены молоком и тянут сильно. Есть риск, что нитки прорежут живот в местах пришивания. Короче, капец. Пойду делать бандаж для поддержания тяжелых титек, Этакий бюстгальтер.
А так она бодренькая, за детками хорошо ухаживают. Они все такие чистенькие, блестящие и наполненные - постоянно спят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.