Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1601
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
пасибо!!!!!!!! приятно
  • 0

#1602
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! есть такой вопрос - как правильно назвать щенка зенненхунда? Зенненхундик или зенненхунденок, или зенненхунденыш :-)
  • 0

#1603
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Его надо называть Берн или Берник или Зеннен. ИМХО.
  • 0

#1604
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Доброе утро усем)))
Мы вот тут хотим узнать)))Как ваша роженица???Бернята ещё наружу не просятся???
  • 0

#1605
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а через какое время после профилактических мероприятий по избавлению от паразитов внешних и внутренних можно делать прививку?
  • 0

#1606
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

а через какое время после профилактических мероприятий по избавлению от паразитов внешних и внутренних можно делать прививку?


Прививку можно ставить после через 7-10 дней после повторной дачи глистогонного.
Для щенка карантина в 10 дней достаточно, взрослую собаку тоже желательно на недельку ограничить от общения с себеподобными.
  • 0

#1607
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Доброе утро усем)))
Мы вот тут хотим узнать)))Как ваша роженица???Бернята ещё наружу не просятся???



Роженица, затаилась и ждет! Время ещё есть. Сегодня 60 дней беременности.

Сообщение отредактировал Акстисья: 11.11.2008, 10:40:52

  • 0

#1608
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скорей бы уже...Безумно хочется порадоваться за вас!!!!А чем больше вас будет,тем лучше)))Даёшь поппулизацию бернов))))
  • 0

#1609
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, ну что вы там так долго? я уже раз 10 сюда за полдня заходила в надежде услышать ,что уже началось, а то и закончилось :-)
  • 0

#1610
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Нет, не началось. Сами ждем, не дождемся. Ходит по двору, как ни в чем не бывало, даже порой кошек гоняет. Если бы не формы, то и не поймешь, что беременная. Сегодня не будет рожать. Я так думаю.
  • 0

#1611
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А у нас с утра буран. Но мы с Ольгой (наш инструктор) стойко выдержали часовую прогулку. Лика была в восторге! Кто бы мне раньше сказал ,что я в буран гулять буду.... :-) :) :fie:

Сообщение отредактировал Yulie: 11.11.2008, 15:30:45

  • 0

#1612
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
всем привет! что-то мне не везет, захожу на форум, а страничка не открывается никак.... юбиляров с днем варенья. или для них лучше чего-нить наверно мясного вместо сладкого :)
Yulie, хотела сказать насечт выстрелов и нового года... у мамы восточница панически боялась всего, тем более хлопушек всяких и питард, я с ужасом ждала первого нового года, но в итоге получилось все отлично! новогодние дни ее так закалили в плане хлопков и выстрелов, что сейчас вообще не испытываем с этим проблем! и даже экзамен по ОКД сдали на 93 балла из 100, а там выстрел -это обязательная проверка :lol: так что возможно после нового года у Лики все будет окей! что касательно других моих собаков... на позапрошлые выходные сдавали тест на соцадаптацию (вообще сдавали с ПОнчиком, а Мальвина за компанию..)так в итоге сдала Мальвина, на выстрел она даже головы не повернула, а Пончик завалил, но не выстрел, он не дал окружить себя компании людей.. придется ехать перездавать...
Жанн, мы за вас переживаем! детки у вас где будут с мамой обитать? дома?

Сообщение отредактировал Malinka05: 11.11.2008, 16:04:31

  • 0

#1613
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет, Malinka05. У меня тож вот уже два дня ЦТ глючит. На него это совсем не похоже!
Спасибо за поддержку! Мама с детками опять будут дома :lol: . Щенятник не успели построить. За-то вольеры какие скоро добабахаем, загляденье!
  • 0

#1614
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
когда собаки в хороших условиях это просто супер! :lol:
  • 0

#1615
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
попробовал загрузить ссылку на видеоролик... не получилось, надо зарегистрироваться на том сайте, чтобы посмотреть... пробую на другой сайт поместить... потом отпишусь, если получится загрузить...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.11.2008, 22:21:07

  • 0

#1616
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Den_Sky,вот здесь попробуйте http://smotri.com/ , там надо самому, естесственно зарегится, а смотреть могут все :lol:, у меня получилось :)
  • 0

#1617
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
спасибо! вечером попробую, правда заходил туда уже, посмотрел, почитал их условия и что-то меня оттолкнуло... может со второго раза лучше будет :lol: , а так в принципе в "моем мире" (тот что на мейл.ру - не сочтите за рекламу) есть видео... если интересно ссылку скину вечером (но опять же, чтобы посмотреть там надо самим регистрироваться)...
малость не по теме, но видео, про которое речь идет, про зенненхундов, САО и супернетакса :)
  • 0

#1618
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Malinka05, спасибо! Может и правда она после Нового года попривыкнет. Мне и так из-за нее придется, наверно , на Новый год дома сидеть. :smoke: А у нас тут такая компания классная собирается ,даже из Питера приезжают :lol: . Я хочу ее в доме закрыть ,а Денис говорит ,что начнут палить, и она нам весь дом разнесет. :D

Насчет ОКД. Скажите ,пожалуйста, точно! Бернам нужно ОКД сдавать, или достаточно тест?
  • 0

#1619
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Достаточно тест на социализацию.
  • 0

#1620
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Malinka05, спасибо! Может и правда она после Нового года попривыкнет. Мне и так из-за нее придется, наверно , на Новый год дома сидеть. :smoke: А у нас тут такая компания классная собирается ,даже из Питера приезжают :lol: . Я хочу ее в доме закрыть ,а Денис говорит ,что начнут палить, и она нам весь дом разнесет. :D

Насчет ОКД. Скажите ,пожалуйста, точно! Бернам нужно ОКД сдавать, или достаточно тест?


а вы ее начинайте приучать потихоньку... кто-нибудь должен выйти в соседнюю комнату, ну или так чтобы не было видно, но зато слышно, взять надувные шарики... другой остается с собакой... кто с шариками начинает их хлопать по очереди или по команде, того кто с собакой... тот, кто остается с собакой, после хлопка, если собака начинает нервничать, успокаивает ее и дает вкусняшку какую-нибудь... Маша такое вроде в книжке вычитала про бернов, которую мы у Акстисьи брали... если я опять чего-то не напутал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.