Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1641
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А у нас новость!!

:rolleyes: :spy: Нет, не то, что вы подумали!! :-) :laugh:

На ноябрьском чемпионате выступит наш Л-брат - Лихтенштейн!! Вчера Аня, ездила к нему в гости - они готовы выставляться. Очень интересно посмотреть, какой он там вырос!!

Больше новостей нет!! :laugh:
  • 0

#1642
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ну вооот. а я как увидела, что твоя последняя запись, как побежала смотреть новости про деток!!!
  • 0

#1643
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А у нас новость!!

:rolleyes: :spy: Нет, не то, что вы подумали!! :-) :laugh:


мы когда в горы ездили Тими сказала Боне, что ей Джессика сказала, что будет ждать Аллочку... - как заверннул, а?

получается из 11 Л только Лихтенштейн будет выставляться? первый раз? и сразу в юниорах и почти без конкурентов?
  • 0

#1644
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет!!!!!!!!мы забрали ваш диск!
А вчера Кола поймала голубя,крепко его держала,хотела,наверно,поиграть,но голубь этого не понял и пищал!!! еле оттащили Колу,голубь побежал.но увы на дороге оказалась кошка и нет больше голубя!!!!!!!!!!!так жалко!не ожидала от нее этого!!
  • 0

#1645
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
хочешь-не хочешь, а хищник...
  • 0

#1646
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы вчера смотрели в одноклассниках новые фото бернов. Алина говорит:Это кто - Лиссабон? Я - ей: Нет, это другой мальчик. Открываю другое фото этого же кобеля. Алина: Ну вот это уж точно Лиссабон!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1647
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет!!!!!!!!мы забрали ваш диск!


Ой, классно! Спасибо, Полина!!
Полина забрала диск у дяди Миши!!
Теперь просьба ко всем!! Поищите в домашних архивах фото ваших красавцев, наиболее удачные, скидывайте на диск и на выставке 30 ноября отдавайте их мне. Будем печатать календарики. Чем больше нас соберется, тем дешевле обойдутся календари!! Не отлынивайте, пожалуйста!! Юля, с тебя фото Лилли Хаммер, возражения не принимаются.
  • 0

#1648
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
а чумазым можно?
  • 0

#1649
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, а можно нам диск 16-го декабря привести?

И еще вопрос - а что 30-го больше никто не выставляется? Или это не FCI выставка?

Сообщение отредактировал Yulie: 13.11.2008, 11:33:09

  • 0

#1650
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Прочла первый пост и уже хотела было...а вы((((
Ну,мы же ждём))))Будем пить всю неделю потом)))Сколько щенов,столько и дней пить бум))))
  • 0

#1651
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, а можно нам диск 16-го декабря привести?

И еще вопрос - а что 30-го больше никто не выставляется? Или это не FCI выставка?



Юля, лучше "достойную" фоту или несколько большим размером послать мне на мыло. Боюсь, 16 будет поздно. Хочу сразу в начале декабря отдать их в печать! Малинка отзовись! Нас ждет работа!!

30 ноября выставка FCI, но из нашей компашки будут выступать только трое. Лихтенштейн, Кола, Мальвинка. Пожелаем им удачи!!
  • 0

#1652
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может в фотосалон какой сходить??? без собаки мы и в Бишкек ни разу не ездили, так может и в фотосалон хоть раз попадем благодаря ему же (Лиссабону)... :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#1653
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я вот тоже про фотосалон думаю ,но серьезно. Помните на ZOO Боризетта фысталяла фото из питомника? Нам тоже такие нужно бы сделать! Я имею в виду качество.
  • 0

#1654
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
У меня есть знакомый фотосалон, который готов фотать собак за умеренную плату. Может, действительно, в субботу выставимся а в воскресенье пофотаемся. Если добро дадите, могу созвониться.
  • 0

#1655
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
хорошая мысль... может действительно в салон сходим? как раз помытые будут собаченции (хотя после выставки изваляются наверное)... а вот если бы к тому времени еще снегу нападало бы, то можно было бы на природе тоже... черные (в основном) берны отлично смотрятся на белом снегу

Сообщение отредактировал Den_Sky: 13.11.2008, 14:10:49

  • 0

#1656
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

У меня есть знакомый фотосалон, который готов фотать собак за умеренную плату. Может, действительно, в субботу выставимся а в воскресенье пофотаемся. Если добро дадите, могу созвониться.


Алматинцы! Я вообще запуталась!!! :laugh: В какую субботу, кто и где собирается выставляться???? :-)
  • 0

#1657
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
суббота, 22 ноября, Бишкек - Тими, Кока-Кола и Лиссабон точно...

а потом 30 ноября, в воскресенье, Алматы - Лихтенштейн, Кока-Кола и Мальвина

Сообщение отредактировал Den_Sky: 13.11.2008, 14:12:27

  • 0

#1658
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

суббота, 22 ноября, Бишкек - Тими, Кока-Кола и Лиссабон точно...

а потом 30 ноября, в воскресенье, Алматы - Лихтенштейн, Кока-Кола и Мальвина



А почему все в Алматы не хотите выставиться? Или В Бишкеке САС!В?
  • 0

#1659
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Внимание!! Внимание!!
Ожидается помет от Чемпиона Казахстана, Чемпиона Узбекистана


БЕРНИ

Изображение



и Юного чемпиона Казахстана, Чемпиона Казахстана

ДЖЕССИКИ

Изображение


Как вам такое объявление?
  • 0

#1660
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Объявление супер,но фото Джесички бы получше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.