Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1561
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
это конечно не Швейцария, но горы у нас не хуже...

Изображение
расходитесь - я спускаюсь...

Изображение
"карусель"...
  • 0

#1562
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
Сахара и "корма рыжей торпеды" :smoke:

Изображение

Изображение
они конечно чуть-чуть не зенненхунды, но они же свои...
  • 0

#1563
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Как вам хорошо! Вы вот все вместе ,семьями выезжаете! Это так здорово! А я обычно все сама :smoke: . Мы летом еще вместе выезжали на природу ,но там можно было и покупаться ,и удочку покидать. И то были разговоры ,чтобы Лику дома оставить - то воняет потом в машине от нее псиной целую неделю ,то еще что-нибудь. А сейчас зимой вообще никого вытащить не могу :smoke: . Сама утром гружу дочку, Лику в машину, отвожу Алину в садик ,хорошо парк там как раз рядом, и едем с Ликуней. обычно утром всегда есть кто-нибудь из друзей, а иногда и просто вдвоем с ней гуляем.
  • 0

#1564
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
к нам приезжайте!!!
  • 0

#1565
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Смотрите какая к нам пришла Сахара

Изображение


Изображение

Джессика молодая

Изображение


Ещё любовь

Изображение


Изображение
  • 0

#1566
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1567
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

к нам приезжайте!!!


Спасибо!!!! :smoke: Мы, кстати, собираемся на 16 декабря приехать на пару дней ,но без Ликуни. Я и с ней , и с дочкой 10 часов в машине, наверное ,сойду с ума!
Я потом поближе к этому напишу. Может вы куда-нибудь соберетесь, так и мы можем компанию составить. Возьмете, надеюсь? :smoke:
  • 0

#1568
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Смотрите какая к нам пришла Сахара


даже не верится... такой медвежоночек...
  • 0

#1569
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Как классно ,когда дома сразу 2 щенка! Я уже хотела для Ликуни из собачего приюта подружку взять ,но дома все против.
  • 0

#1570
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Во-во! 16 декабря у Тими день рождения!! Вот и приглашаем. В честь неё и салют будет!! Приезжайте!
  • 0

#1571
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Во-во! 16 декабря у Тими день рождения!! Вот и приглашаем. В честь неё и салют будет!! Приезжайте!


Ого! Классно! спасибо! Вам ,конечно ,только гостей для полного счастья не хватает!!!
Кстати ,ты написала про салют и я вспомнила. Лика у нас выстрелов боится :smoke: . Я про Новый год и про питарды даже думать боюсь. Говорят ,что с этим уже ничего не поделаешь. Собаку практически невозможно приучить к этим звукам.
  • 0

#1572
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
возьмем конечно!!!

Изображение
Арина попой горку себе накатала, а собачки давай ее спасать, мол не положено людям так передвигаться...

Изображение
эй, вы, горные собачки, чего расселись...

Изображение
бежим, мы, бежим уже... чего шуметь то на всю округу?

Изображение
ну сколько смогли - пробежали, теперь перекур и поговорить...
  • 0

#1573
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, тебе нужно тексты для веселых мультфильмов писать!!! :smoke:
  • 0

#1574
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Во-во! 16 декабря у Тими день рождения!! Вот и приглашаем. В честь неё и салют будет!! Приезжайте!

Лика у нас выстрелов боится :smoke: . Я про Новый год и про питарды даже думать боюсь. Говорят ,что с этим уже ничего не поделаешь. Собаку практически невозможно приучить к этим звукам.


а Боне, похоже, все равно стреляют - не стреляют... во дворе как то начали питарды взрывать, так мы по улице шли, он даже башку свою не повернул, а вот у родителей ротвейлерша, так та готова эти питарды атаковать в любой момент и ей тож все равно, что они взрываются...
  • 0

#1575
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
а что качелька только для людей? мы тоже хотим...

Изображение
ну так качаться будем или так посидим?

Изображение
  • 0

#1576
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
"У нас" Мартиника сильно боится выстрелов и грозы. Ломится куда попало от страха. Джессика, похоже тоже боится, но внешне это никак не проявляется. Тими не боится, только смотрит по сторонам, типа "Хто это?". А Маруш с Сахарой кидаются в сторону шума разбираться почему непорядок! Все разные.
  • 0

#1577
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky ,как это здорово! Моя Шелли (доберманша) тоже на выстрелы внимания на обращала. А тут недавно питарды взрывали ,так Лика из багажника перелезла на водительское сидение, мы ее оттуда вытащить вдвоем не могли ,а потом везде в машине следы от ее когтей находили :smoke: . Что с ней делать? А когда на выставке начали шары перед бэстом лопаться - это вообще была катастрофа!
  • 0

#1578
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ого! Классно! спасибо! Вам ,конечно ,только гостей для полного счастья не хватает!!!



А мы не станем как пузогреи дома отмечать! Поедем на природу, с шашлычком!! Собаки погуляют, а мы, как раз, конечности отморозим!! :smoke:
  • 0

#1579
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Здорово! А лучший подарок имениннице ,я так понимаю, - мешок Роял Конина? :smoke:
  • 0

#1580
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Нет, она у нас машину хочет!! :laugh: Хаммер троечку! :smoke: :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.