Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1621
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky ,спасибо! Мы уже так делаем с зонтиком. Она не боится ,но вздрагивает. А про шарики я как-то не подумала. Хорошая мысль!
  • 0

#1622
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
кстати, вчера опять обратил внимание, что наш Крокодил не реагирует на питарды... шли домой, где-то чего-то бахнуло недалеко, я вздрогнул и чуть не выругался (Арина рядом шла :smoke: ), а Боня как шарился носом в листиках, так даже башку не поднял... зато Зена (ротвейлер) такой лай подняла, что весь микрорайон слышал, хотя она дальше от источника звука была...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.11.2008, 11:04:56

  • 0

#1623
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А у нас такая радость!!!! Хочу похвастаться маленько! В одноклассниках есть группа "Четыре лапы и большое сердце", там проводился конкурс красоты. И Лика в классе щенки-девочки заняла 2 место!!! Я хотела посмотреть, сколько всего щенков было ,но уже удалили эти альбомы ,но примерно 40-50.
  • 0

#1624
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мли-ин! А я все пропустила. А в старшей группе Тими случаем не победила :smoke: ?
  • 0

#1625
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А у нас такая радость!!!! Хочу похвастаться маленько! В одноклассниках есть группа "Четыре лапы и большое сердце", там проводился конкурс красоты. И Лика в классе щенки-девочки заняла 2 место!!! Я хотела посмотреть, сколько всего щенков было ,но уже удалили эти альбомы ,но примерно 40-50.


ну вот - очередная победа!!! с чем нас всех и поздравляю!!!
  • 0

#1626
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет всем!мы Колу как раз на НГ взяли,когда ей было 1,5 месяца,так она малость нервничала,но вроде нормально!не знаю как в этот раз!!!Акстисья,вам можно в течение дня подвести карточку и паспорт или когда лучше??????????
  • 0

#1627
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Полина, мне очень надо ваш вет паспорт, Щенячку и твой РНН(номер, а не документ) сегодня до вечера. Завтра поедем делать вет. свид-во форма №1 для пересечения границы. Как соберешься ко мне ехать - позвони!!
  • 0

#1628
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
это уже про Бишкек разговор? а наши документы вроде как у вас? или ветпаспорт у нас... надо будет глянуть сегодня...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.11.2008, 13:06:46

  • 0

#1629
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не надо глянуть! Все у нас!! Старость- не радость? Склероз, батенька?

Вот что нашла про Алматинский САС 30 ноября:

Место проведения выставки - спортивный манеж ЦСКА
Адрес: Сатпаева, 9 "Б", угол Фурманова
Как найти: если едешь по Сатпаева от Фурманова в сторону Ленина(проспект Достык), то сразу после Фурманова справа будет военный госпиталь, а после него поворот нарправо (вверх), поворачиваешь, проезжаешь метров 300, будет шлагбаум, охраняется солдатиками. Все, вы у цели, заходите и прямо будет манеж.
Манеж - большой (раза в два больше Спутника), сухой, крыша не текёт, теплый, светлый и освещенный, покрытие - деревянное, крашеный пол, не скользкий.


Из наших, похоже, только Кола и Мальвинка будут!

Сообщение отредактировал Акстисья: 12.11.2008, 13:11:03

  • 0

#1630
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а Тими??? :smoke: не пойдет? ... ЦСКА знаем, племянница там тренировалась...

Не надо глянуть! Все у нас!! Старость- не радость? Склероз, батенька?

Вот что нашла про Алматинский САС 30 ноября:

Место проведения выставки - спортивный манеж ЦСКА
Адрес: Сатпаева, 9 "Б", угол Фурманова
Как найти: если едешь по Сатпаева от Фурманова в сторону Ленина(проспект Достык), то сразу после Фурманова справа будет военный госпиталь, а после него поворот нарправо (вверх), поворачиваешь, проезжаешь метров 300, будет шлагбаум, охраняется солдатиками. Все, вы у цели, заходите и прямо будет манеж.


обычно даже на машинах запускают, если соревнования там проходят, почти сразу за шлагбаумом слева стоянка...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.11.2008, 13:56:43

  • 0

#1631
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Нет, Тимуша начнет свою звездную карьеру сразу после Нового года! Что там ближайшее? Алматинский САС!В в апреле? :smoke: Кто читал график выставок на 2009год?
  • 0

#1632
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а он уже есть? я бы тоже посмотрел...
  • 0

#1633
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
на сайте СКК уже есть Предварительный календарь выставок на 2009 год, но там вроде как сноска, что утверждается до 1 декабря, значит после этого уже можно будет посмотреть окончательный...
15 марта УстьКаменогорск Национальная выставка собак всех пород «Алтай-Весна-2009»
22 марта Караганда Национальная выставка собак всех пород «Юбилейная»
4-5 апреля в Алматы Интернациональная выставка собак всех пород «Семиречье - 2009»

это вроде первые выставки в 2009 году... есть еще одна в феврале, но там монопородка кавказских овчарок...
  • 0

#1634
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Мли-ин! А я все пропустила. А в старшей группе Тими случаем не победила :smoke: ?



К, сожалению, нет :D . Мне кажется, что ты не очень удачное фото выставила. Там ведь судят просто люди ,а не судьи. И надо фотки ставить какие-нибудь прикольные ,а еще лучше ,чтоб глаза были грустные-грустные (что я и сделала!!!! :lol: ).


А вы что уже к нам в марте не собираетесь?
  • 0

#1635
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Приглашаю тебя на новый классный сайт для всех, кто любит домашних животных!
Pitomec.ru — увлекательный сетевой проект, который объединяет любителей домашних животных.
На нем можно создать собственную страницу и страницы ваших питомцев, вести заметки,
выкладывать интересные фотографии и видео, участвовать в клубах, общаться с людьми и находить новых друзей!
  • 0

#1636
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В марте отменили Астану. Мы то думали одним махом и в Астане и в Караганде побываем, ан нет. Караганда - март, Астана - май! Кстати, в Караганде 6 сентября САС!В!!! Так что, поздравляем вас с новой большой выставкой в вашем городе!!
  • 0

#1637
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так этож предварительный календарь - может обратно включат???
  • 0

#1638
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение
  • 0

#1639
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

В марте отменили Астану. Мы то думали одним махом и в Астане и в Караганде побываем, ан нет. Караганда - март, Астана - май! Кстати, в Караганде 6 сентября САС!В!!! Так что, поздравляем вас с новой большой выставкой в вашем городе!!


Откуда вы это все знаете? я тут живу, но ни сном, ни духом :rolleyes:
  • 0

#1640
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
дык партизаним по разным сайтам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.