Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1401
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, спасибо за фото! Мы, к сожалению, на выставке не фотографировались. А вот на следующий день ,пока Лика чистая :smoke: ,пару сделали. Только приносим извинения за качество!

Изображение

Изображение

Ищем шишечки...
Изображение

Продолжаем искать...
Изображение
  • 0

#1402
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ваааа :smoke: какая она большаяяяяяяяяяяяяя!
  • 0

#1403
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Боня тоже любит шишечки...
  • 0

#1404
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
polina89, Кола сессию сдала?
  • 0

#1405
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
агааааааааааааааааааааааа
  • 0

#1406
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
как вы все хитро расписали - Кола и сессию должна сдавать и на выставку потом идти... ахха, понял, polina89 администрирует и руководит... :smoke: а Кола отдувается :)
  • 0

#1407
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Списалась с заводчицей Тими. Она очень рада, что Тими выставлялась под экспертизой Петра Реханика. Оказывается наш дедушка Оливер тоже бывал под его судейством в Европе и получил тогда резервный САСИБ! Она очень высоко оценила этого эксперта. И мы с Тимухой рады :rotate: !
  • 0

#1408
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вот, Земля, она ж квадратная, завернули за угол и вот вам Реханик собственной персоной...
а 26 ноября тоже импортный эксперт будет? где то это уже было, только чего-то найти не могу...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.10.2008, 14:12:39

  • 0

#1409
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Во-первых, 22 ноября, а не 26
Во-вторых, эксперты госп Райзенберг и госп Урошевич!
  • 0

#1410
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а мы попадаем к Урошевичу? тот дядечка с бородой который в Алматы был... правильно?
  • 0

#1411
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А я и не знаю кто бернов будет судить. Мне все равно. У меня Тимуха ни под тем, ни под другим не выставлялась.
  • 0

#1412
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
:rotate: Поздравляем! молодцы!!! а как вам сам Бишкек? какие впечатления от организации выставки?
  • 0

#1413
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Бишкек не поразил ни чем. Может быть приезжих он может зацепить прекрасными горами, у подножья которых лежит город. Так ведь нас и этим не удивишь! :rotate:

Выставка научила любить "Спутник" и уважать Казахстанскую кинологию. Реально спасибо устроителям за дружественную атмосферу. И отдельный респект за эксперта.
  • 0

#1414
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сам хоть был и не "за рулем", за это отдельное спасибо Паше!!! но Бишкек поразил отсутствием хорошего асфальта, отвыкли мы знаете ли по ямам и кочкам ездить... асфальт есть только на самых центральных, или крупных улицах, вправо-влево съезжаешь и начинаешь скакать...
что касается выставки - очень понравился эксперт, который каждому владельцу (во всяком случае нам) объяснил на что нужно обратить внимание, а что - ну просто отлично...
не очень понравился зал (хотя вполне возможно бывает и хуже), не понравилось отношение владельцев тайганов к своим собакам - около 10 собак пролежали весь день в зале, привязанные какими-то непонятными не то веревками, не то старыми ремнями, к батареям... да и сами собаки не мытые, не причесанные, но опять же речь не о всех собаках, т.к. один из тайганов взял BIS2 (кажется), но он был заметно ухоженнее, крупнее, упитаннее, чем остальные...
понравились доберманы, но только тем как они выглядят-красавцы... не в обиду владельцам доберманов скажу, я бы не хотел себе такую собаку...
удивил ирландский волкодав - малышу 6 месяцев, а он уже около 1 метра в холке, он просто огромный, даже по сравнению с немаленькими бернами...
очень понравился бассет (он был один)... где-то на фотке есть...
за въезд на территорию заплатили 5 сом (15 тенге) - у нас меньше чем за 50 тенге никуда не заедешь, расплачивались валютой :rotate: , купюры достоинством 100, 50, 20, 10 сом, и даже 1 сом - про свои бумажные тенге такого номинала мы уже и не помним...
  • 0

#1415
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кстати, киргизская выставка удивила наличием ростомера!! Ни на одной нашей не видела. А так хотелось бы!
  • 0

#1416
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
но воспользовались им только 1 раз, вернее я видел, чтобы им пользовались, только один раз, когда выставлялся ирландский волкодав... и было заметно, что даже этого ростомера не оказалось достаточно, когда мерили длину собаки (щеночка :rotate: )... э-эх надо было попросить чтобы рост померили, а то мы так толком и не можем Боню померить... +-5 см получается, а хотелось бы поточнее...
  • 0

#1417
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
недавно видела зененнхунда в районе Альфараби - Фурманова!такой как Кола,приличного размера!!!!!Может кто знает,кто это?????

Акстисья, наши знакомыепро которых мама говорила,у них собаки кажется с Жениса!!!!!они сами не знали,но мы где то в документах прочитали это!!!!!!!
  • 0

#1418
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а Пархан-Дархан, они же ЛяВульф и Ленуар не в том районе обитают... кажется в Горном Гиганте, как раз район АльФараби-Фурманова может...
  • 0

#1419
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
нет с ним гуляла девушка молодая!я так поняла что соба квартирная она ее выгуливала!!!!
  • 0

#1420
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Всем привет! Сегодня девушка с России на одноклассниках задала мне кучу вопросов про бернов (Жаннета ,ты с ней тоже переписываешься - Настя) ,так я ее сюда пригласила. Денис ,надеюсь ты расскажешь ей как содержать кобеля в городской квартире ,а то у меня что-то не получается :-/ .

Сегодня познакомилась с хозяином лабрадора ,который служит в МЧС (Лабрадор в смысле!) ,и он (хозяин) сказал, что в Астане есть в МЧС берн. Я Жаннете по телефону рассказывала ,что на выствке ко мне подошла девушка ,спросила от Амадея ли Лика. И потом спросила - такие же у нее кривые зубы как у Амадея ;) . С зубами мы потом выяснили ,что зря на нашего папочку наговаривают :D . Так вот оказалось ,что эта собака как раз в МЧС работает. Молодец ,не то что наши - лоботрясы :-) (Никто не обиделся? :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.