Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4541
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
:laugh: нет, Юль, она реально вот такая красивая!! :hi: Видела собственными глазами.
  • 0

#4542
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если заводчик порядочный, то, думаю, правда. Просто я имела ввиду, что никакая бумажка не даст вам стопроцентной гарантии качества. Бывает, правда, что те или иные вылезшие позже пороки, владельцы пытаются спихнуть на заводчика. Короче, генетика и механика вещи тоже разные.


Есть такая неосязаемая вещь как репутация. Она надежней любой бумажки. :rolleyes:
  • 0

#4543
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Чейз, значит, в маму пошел :rolleyes:))
Вот откуда этот взгляд! :D))
  • 0

#4544
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

LenaLena69, шерстку детскую еще не совсем скинули?
У нас тоже еще местами торчит. Хотя смотрю на однопометников - большинство уже "переоделись" :rolleyes:


Хомякус сейчас ужасно смешной - спина у него кудрявая блестящая длинношерстная, а бока гладкие и тусклые. Уши косматые с сосульками из детской шерсти, только кончики новенькие бархатные.
Корона осталась только на затылке.

Мне сказали, что это перелинечный ужас продлится до года, а к полутора начнется новый процесс.
  • 0

#4545
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
посмотрела на маму Чейза... думала он папин, а получается что похож на обоих :rolleyes: второй раз такое встречаю! первый раз видела у помета Амадей*Мартиника, где ну все щены один к одному получились!
  • 0

#4546
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем привет.Хочу немного написать по поводу привозных соб. и наших. Так как лично привозила 2 соб.
Наших заводчиков нельзя в принципе обвинять,так-как у нас не установлены правила и юридические отношения между продавцом и покупателем ,это зависит не от заводчиков а от руковоства.И кроме как плем осмотра щенков и порядочности заводчика у нас пока ничего нет. Но наивно думать ,что привозная соьака будет супер, есть ведь и "подводные камни",-все мы знаем что у 3мес. щенков прикус с отходом,берет и таковым остается,или не вырастает после смены зубов обязательный зуб,вот вам и брак.
На этот счет в договоре который я подписывала в Эстонии есть пункт и при таких обстоятельствах на основании снимка и заключения вет.врача,заводчик должен выплатить покупателю половину стоимости собаки.Все щенки с тестами на дисплазию,у родителей снимки,заключения ,которые предьявляются покупателю,и еще там есть пункт:,-,свою собу. я не имею права вязать без ведома клуба и руководителя породы,только по направлению,это у нас игнорируется.
  • 0

#4547
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
latolli, а вы не могли бы мне в личку выслать ваш договор с эстонским питомником, ну или приблизительную форму. Оч. хочется посмотреть и подготовить для своего питомника нечто подобное!! Я в Венгрии и Словакии без всякого договора брала. На честном слове все держится!!
  • 0

#4548
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

посмотрела на маму Чейза... думала он папин, а получается что похож на обоих :rolleyes: второй раз такое встречаю! первый раз видела у помета Амадей*Мартиника, где ну все щены один к одному получились!


Да! Грудь у Даны любой кобель позавидует!!
  • 0

#4549
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Свой человек (557)
Сообщение
Сегодня, 09:24





Klan Legato, Ваша Дана нереально красива!!!!! smile.gif


Klan Legato!!!И я присоединяюсь к удивительной красоте Даны!!! :D :-) :(

А Чейз-освоился и расцвел. Какие интересные крови несет Чейзик!!! ;)

У НАС разведение,начинает переходить на новый уровень!!!
Просто здорово!!! :-)
  • 0

#4550
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня нам исполнилось 1,5 месяца, по этому поводу мы сделали фото сессию! Хочу представить вам "Звёздных детей на звёздном фоне" :D !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4551
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4552
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
innana щены СУПЕР! :D
  • 0

#4553
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мелкие зеннены такие прикольные... шубка на цигейку похожа
  • 0

#4554
Klan Legato

Klan Legato
  • Гость
  • 15 сообщений
Акстисья, ну на счёт именитых заводчиков ты погорячилась... мне до этого ещё далеко. ;)

Спасибо всем! Дана действительно красивая собака и щенков даёт классных. Я купила её в п-ке Дюрбахлер Клаб и очень благодарна за неё Юле.
  • 0

#4555
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

раз видела у помета Амадей*Мартиника, где ну все щены один к одному получились!


Сама в шоке ;) Лаго Маджоре, Лилли Хаммер (светлая память), Ленуар (как теперь выяснилось) вообще одна берноморда с Амадеем! :rotate:
Лапа с Ля Вульфом, говорят, вылитые Мартиника.
  • 0

#4556
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
KLAN LEGATO,здравствуйте,Классная Ваша девица!
  • 0

#4557
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите, не совсем поняла, как это собака раздевается, и про зубы не поняла, можно чуть подробней
  • 0

#4558
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
очень понравился вот этот щенок!
Изображение
  • 0

#4559
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Классная тусовка у нас была! надеюсь не последняя!

innana ! Мне нравятся все щенки! Дай Бог им хороших хозяев!
  • 0

#4560
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Подскажите, не совсем поняла, как это собака раздевается, и про зубы не поняла, можно чуть подробней


Собака раздевается = собака линяет. А про зубы что не поняли? У вас же были собаки. Процесс у всех абсолютно одинаков, независимо от породы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.