Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4501
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ой, какое же Вам большое спасибо, Сталина!!!
Фигассе вымахал брателло Изображение
Тока что то я не поняла...это как это??? Двум бассетам сдался??? Изображение
Непорядок :D
  • 0

#4502
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Изображение

Игры :D
Изображение

Изображение

Изображение

Ксанти
Изображение
  • 0

#4503
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Тока что то я не поняла...это как это??? Двум бассетам сдался??? Изображение
Непорядок :D

Это просто бассеты такие попались :(
Ну вообще-то Крулочка и один "справлялся" :D :(
Изображение
  • 0

#4504
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ксанти какая славная Изображение
  • 0

#4505
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем привет! Все фоты посмотрела. У KSENY-503 сто пудово разные щенки,в чем смысл не пойму,пребываю в непонятке!
  • 0

#4506
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вот так вот беееееееегали :D
Изображение

и прыгали :(
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4507
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
С ума сойти сколько хундов!!!! :D
  • 0

#4508
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
всем привет!
а я ваще не фотала... сори.. просто подумала, что с двумя собами в связке не очень получится :( а потом Чейза Жанна перехватила, так что я осталась с Мальвиной, но фотика все равно не было... кроме Сталины никого с фотоаппаратом не видела

kseniy503, посмотрите внимательнее на свои фото, щеники то и правда разные :D выставлять свою собу вы сможете в альтернативе, т.к. клуб верс не входит в сеть FCI

Сообщение отредактировал Malinka05: 25.01.2010, 13:33:14

  • 0

#4509
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
  • 0

#4510
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
СТАЛИНА,спасибо за фотосессию,здорово!
  • 0

#4511
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

С ума сойти сколько хундов!!!! :D


КУУУУУУЧА !!!
Изображение
  • 0

#4512
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

СТАЛИНА,спасибо за фотосессию,здорово!

Не за что :D ... Мы только не до конца были -- Ксанти устала :(

Изображение
  • 0

#4513
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ксанти какая славная Изображение


Спасибо! Вот еще она--красоточка :D :(
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4514
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сталина, отличные фотографии!

Отдельное спасибо за фото нашего обормота!
Действительно классно смотрится такая толпа бернов, когда такое увидишь...
  • 0

#4515
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Тока что то я не поняла...это как это??? Двум бассетам сдался??? Изображение
Непорядок :D

Это просто бассеты такие попались :(
Ну вообще-то Крулочка и один "справлялся" :D :(


Бассеты Хому не затоптали, они же друзья, особенно Крулик.
Просто младше Хомы в этой бернотолпе была только малютка Ксанти, он и валялся со всеми - такой повод поиграть.
Кстати, не все берны умеют играть, а Крулик с Хомкой всегда охотно играет.
  • 0

#4516
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Изображение


А Ксанти - такая нежная девочка, трогательно со всеми общалась. Изредка пугаясь бесбашенной толпы, проносящейся со свистом мимо. Фотографии ее - просто мечта фотографа.
  • 0

#4517
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да, вторая собачка действительно не Терринка, она – доча моей сестры, ко мне в гости они с сестрой приезжали из Германии перед Новым годом. Моя сестра давно держит эту породу, этот щен из под ее немецкой суки. Зовут девчушку - Тутанни, 4 месяца. Сестра моя ее привезла под заказ нашей подруге. Девочка погостила у меня 3 дня в Алмты и ее перед Новым годом моя сестра увезла в Эмираты нашей подруге. Я сестру так упрашивала оставить мне Тутанни, и продать просила, словом, по всякому упрашивала, но нет, та ни в какую, мол обещала уже, ну знаете ж эту немецкую пунктуальность. Вот , Тутанни и улетела в Эмираты, а я тут вся "извелась". Так уж мне такую же захотелось, ну я и давай своего мужа "пилить", купи и купи, сделай подарок мне на Новый год, а то я, мол, сама соберусь, поеду в Германию и себе сама куплю и привезу такого же щенка. Мы как раз недавно усыпили собаку овчарку, которая 16 лет прожила у нас и нам нужна была собака двор охранять. Я вообще этой породой от своей сестры "заразилась", но все что -то ни как не решалась себе большую серьезную собаку взять. У меня всегда были пекинесы да пуделя. Раньше я пуделями серьезно занималась - возила из Москвы щенят королевских белых и тойчиков, потом пекинесами занялась, но это все игрушечные породы, а я так хотела серьезную собаку. Муж мне ни как не хотел покупать, т.к. у меня работа связанна с частыми командировками и меня практически дома не бывает, а все каждодневные заботы по уходу за животными ложиться на него. Да и до этого момента у нас был еще один печальный опыт с чау-чау. Чего- то у собаки заклинило, и она мне ребенка так покусала, даже не хочется вспоминать, до сих пор шрамы на лице остались. Конечно, мужа и его отказы я понимаю, но наш женский разум и капризы кто поймет!? Разозлилась на мужа, позвонила в аэропорт, хотела билеты заказывать, чтоб за щенком лететь в Германию, родственникам позвонила, чтоб мне искали срочно щена, но тут не судьба, как обычно и бывает. Билетов на Новогодние рейсы не оказалось. Мужа, конечно, я достала, в «угол загнала», ныла, истерики закатывала, ну прям как ребенок, зато то точно знаю, такой способ срабатывает. Ну чего мужику делать то оставалось, «иди, покупай, сказал». Поехали в ближайшие выходные на барахолку, нашли там щена американского бульдога, мужу так понравилась там одна девочка, а я не захотела ее. Ходили, не купили в итоге ни кого. Муж мне тут стал предлагать, может тебе попугайчика говорящего купить или вон, свинку морскую. Я опять в истерику. Девочки, представляете, пока я истерила сидя в машине, мой муженек, пошел мне и купил двух ожереловых попугаев. Терерь вон у нас еще какой счастье привалило.
Муж психанул на меня вообще, мол раз такая истеричка, значит вообще ни чего не получишь и уехал на работу. Этот день суббота была, и моя сестра должна была как раз ночью летать в Эмираты, вместе с понравившейся мне Туттани. Мы с сестрой давай усиленно мне щена искать берна и нашли, конечно.
Приехали к мужу на работу за деньгами с Тутанни (вот фотку то я и назвала «у папы в офисе просим денег»). Мы с сестрой плотно наехали на моего муженька, опять я ему «концертик, в виде истерики я преподнесла», а в офисе у него сотрудники и чтоб быстрей нас выпроводить и не позориться перед подчиненными муж денег то и дал, да мало того, еще со мной вечером поехала покупать щенка берна. Для надежности я и сына нашего прихватила с собой, чтоб уж мужа до конца дожать. Муж то мой, как маму Террины увидел, все растаял и купил мне щеночка , вот моя девчушка Терринка теперь со мной.
Только ее домой привезли, а мне на утро ехать в командировку надо было, срочный контракт появился. Ладно если б ехать на два- три, дня, так на неделю практически. Теперь мой муж в истерику, забирай с собой свою собаку, я ей не нянька. Пришлось мне с собой Терринку брать, поехали мы на машине с ней за 1200км, ну и так сроднились с ней в этой командировке, что теперь я не расстаюсь с ней практически. Даже в офис ко мне вместе ездим. До этого со мной пекинесы по очереди катались, а теперь во - королевна моя новая. Вот такая у нас история знакомства с ней была. И как же ее мама любить то не будет… Вот такая у нас история приобретения Новогоднего подарка. Так, что, девочки, наше актерское мастерство и чуть слезок под глазки на мужиков, особенно любящих, отлично воздействуют. Я могла и сама себе, конечно, купить щена, но это ж дело принципа, а теперь говорю мужу, вот видишь, какой ты мне подарок отличный сделал, его и по всей квартире и в машине и видно и слышно.
  • 0

#4518
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Трринка моя из клуба "Верс К9" мама Принцесса Варвара, а папа Имидж Бернарди. Маму Варвару мы видели, красотуля, а вот папу нет и поэтому я хочу его фото посмотреть, дайте, ссылочку, плиз. Скоро лечу в Германию и планирую кобелька берна от сестры привезти из того же помета, что и Туттанни. Вот эта девочка на фото последнем "мы у папы в офисе". Как вы, заводчики, думаете, хорошее разведение или нет, я то еще не совсем понимаю в стандартах. Стоит ли везти сюда кобелька и сколько примерно мне это может обойтись, нужно ли растоможку с собачонкой проходить. Собаку мне сестра даром отдает, ща щенку примерно 5 месяцев уже, я вот только не знаю, смогу ли я сразу двух берно у себя держать, у меня же еще два пекна.
И еще, я не совсем поняла, как это наш клуб не входит в ФЦИ, нас что, на выставку не пустят?
  • 0

#4519
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

... и сколько примерно мне это может обойтись, нужно ли растоможку с собачонкой проходить. ...


kseniy503, я как-то везла сюда берников (даже двух). Перевоз обходится в стоимость сверхнормативного груза, т.е вес песы и его домика умножаем на стоимость провоза такого груза. Как пример, провоз из Москвы двух щенков - 7 и 11 кг, каждого в отдельной переноске, общий вес примерно 30 кг, обошелся в 300 долларов по расценкам Эйр Астаны.

Растаможивать не надо.

Сообщение отредактировал LenaLena69: 25.01.2010, 15:54:36

  • 0

#4520
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Трринка моя из клуба "Верс К9" мама Принцесса Варвара, а папа Имидж Бернарди.

я смотрел этих щенков в 20-х числах декабря. Тоже видел только маму, папу - нет, не доехал.
В итоге решил - что если покупать собаку, то уж покупать. (в плане родословной и стандартов).
Сомневался, хотелось кобеля. Но купил красавишну и доволен. Есть конечно у меня трудности некоторые и много чего не знаю (первая моя собака), но она мне дарит свою привязанность и очень-очень умная. Ее легко учить.
Вообще очень рад, что выбрал зенненхундов, в качестве друга четвероногого.


2 all
Фотографии со сходки просто потрясающие, жалко у меня не получилось на нее попасть - самолет посадили вместо Алматы в Караганде и почти сутки нас там мурыжили...
Много бернов - это красиво.

Сообщение отредактировал Archangel: 25.01.2010, 15:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.