Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4461
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Взрослые собаки 6000 (если я ничего не путаю :laugh: ) Приезжайте обязательно, а то вы совсем уже нигде не появляетесь.... даже на форуме!! :D
  • 0

#4462
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Взрослые собаки 6000 (если я ничего не путаю :) ) Приезжайте обязательно, а то вы совсем уже нигде не появляетесь.... даже на форуме!! :p

Будем ВСЕ!
  • 0

#4463
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В предвкушении встречи!! :laugh:
  • 0

#4464
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Эл'Берни Адели Рэд Стар.(3 мес)

Изображение

Изображение
  • 0

#4465
dstatenin

dstatenin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Помогите найти Зенненхунда. Ему 3 года,но он мелкий. Пропал в районе Кок-тюбе 19.01.10. Если кто-то что-то знает пожалуйста позвоните по телефону 261-31-43,87773514434. Заранее всем благодарен.
  • 0

#4466
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кажется это его Иришка видела. Вот её телефон -777 330 1301 позвоните ей.
  • 0

#4467
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Дюрбахлер Клаб Ла Фонтен (Фантик)
Вл. Тихая О., Великий Новгород
Лучший щенок монопородной выставки г. Санкт-Петербург
Изображение

Ура, товарищи!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Lapochka**: 24.01.2010, 02:02:41

  • 0

#4468
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Дюрбахлер Клаб Ла Фонтен (Фантик)
Вл. Тихая О., Великий Новгород
Лучший щенок монопородной выставки г. Санкт-Петербург

поздравляем!!! :)
а фото-отчетики? :)
  • 0

#4469
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Приветствую всех любителей зенненов. Примите нас к себе на огонек.
У нас в доме радость - я у мужа на Новый год себе в подарок выпросила девочку "хунда" (так ласково и кратко я называю эту породу) Перед приобретением щенка я "перелопатила" кучу литературы, и российских сатов и вот, наконец-то, добралась до наших сайтов и вот мы тут. Мою королевну зовут Терриной Афинской, нам уже 3,5 месяца.
Уважаемые заводчики и просто любители, подскажите, т.к. у нас только щенячья карточка пока, а в ней кром е родителей моей девочки, больше предков не указанно, кто наши деды и прадеды, очень хочу посмотреть их фотки и достижения т.к. я планирую тоже выставочную карьеру своей Террине.
На наших казахстанских форумах очень много PR(a) одним и тем же собачкам, а вот наших родителей я так и не увидела или не поняла.
Обратила я особое внимание на то, что круг любителей и заводчиков именно этой породы в нашем городе очень узок и все в этой тусовке (три форума, которые я нашла у нас) одни и те же лица и мордахи (имею в виду хозяев и их барон и баронесс бернов). Начала читать форум реклама и всю вашу историю переписки между вами, так диву далась, так великолепно начинали Вы Ваше общение на форуме, выезжали на природу с собаками и детьми, а еще при этом проводили тренинги для собак и хозяев, делились радостью, а что теперь, я не совсем поняла, но судить я вас не берусь. Я хотела на форумах получить информацию о клубах, в один из который нам предстоит вступить и узнать историю разведения собак, а не вольно стала свидетельницей каких то детских игр между хозяевами. Я тут начиталась ваших высказываний и теперь думаю, стоит ли мне вообще вступать в клубы собаководства и принимать участие в выставках.
Предлагаю всем владельцам возобновить некогда сложившиеся хорошие традиции – совместные выезды с собаками на природу, с шашлыками, дымком и азартом и далее не пугать нас, новичков этой породы. Бернов в городе стало много и поэтому хозяева-новички, такие как я, мы очень нуждаемся в Вас, в опытных Заводчиках и в Ваших советах. А совместные проф. тусовки нам очень помогли бы набраться опыта и багажа знаний во владении этой породой. Заранее надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Особо хочу поблагодарить Анну (под ником - Алекса), хозяйку девочки Дези, за ее ответы на мои вопросы и рекомендации.
И еще, сама я гражданка Германии, хотя большую часть времени живу в Алматы, после разговора с Анной и заводчицей моей собаки Оксаной , я всерьез задумалась приобрести себе подрощенного кобелька берна из питомника Европы и хочу вот уже в ближайшем бедующем привезти его в Алматы. Поделитесь информацией, если кто то владеет таковой.
  • 0

#4470
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
kseniy503, как жаль, что вы не вышли на форум на сутки раньше. Сегодня бы потусили с нами. Было очень здорово!! Фото, я надеюсь, будут позже. А по-поводу профессиональных советов, так вас уже консультируют суперпрофессионалы Анна и Оксана. Думаю они смогут дать вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
По-поводу выездов на природу и берновстречи - следите за веточкой, все приглашения публикуем здесь и присоединиться к нашей компании может любой!! Поздравляю с прекрасным приобретением.Удачи вам в выращивании вашей красавицы. Фото покажите?? :D
  • 0

#4471
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Здравствуйте! Помогите найти Зенненхунда. Ему 3 года,но он мелкий. Пропал в районе Кок-тюбе 19.01.10. Если кто-то что-то знает пожалуйста позвоните по телефону 261-31-43,87773514434. Заранее всем благодарен.


что-нибудь слышно??
  • 0

#4472
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

так вас уже консультируют суперпрофессионалы Анна и Оксана. Думаю они смогут дать вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.


Жанннннаааа :D Как там "брат" Хома поживает? Расскажите хоть. Интересно же :smoke:

Сообщение отредактировал Lapochka**: 24.01.2010, 18:05:53

  • 0

#4473
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хома молодец!! Вырос сильно. и благополучно превратился в "прекрасного гадкого утенка". Ксанти - красавица!!! Ле Нуар - отпад какой кобелинОООО!!! Я очень жду фотографий с нашей прогулки. Жаль, что групповое фото не сделали!!!

Спасибо всем, кто пришел, кто привел своих красотунов и красотулек!! Надо чаще встречаться!!!!
  • 0

#4474
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А наш паразит :D седня об Рыжего чуть зубы не переломал. А глаза такие честные-честные! Уже напрягаюсь! :smoke:
  • 0

#4475
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Дюрбахлер Клаб Ла Фонтен (Фантик)
Вл. Тихая О., Великий Новгород
Лучший щенок монопородной выставки г. Санкт-Петербург

поздравляем!!! :smoke:
а фото-отчетики? :D


Фоток мало совсем :D А видео оператор ,как тот факир, был в стельку пьян :D
  • 0

#4476
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Какие вы молодцы что организовали встречу. :smoke: Жду теперь фоток. :D
  • 0

#4477
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Фото мне не жалко, я вот их много сделала.ю но она как юла, вертится и мне трудно ее поймать в кадр. Да и еще, я пока не разобралась с сайтом и не могу выложить фотки, помогите как мне это сделать
  • 0

#4478
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Здравствуйте! Помогите найти Зенненхунда. Ему 3 года,но он мелкий. Пропал в районе Кок-тюбе 19.01.10. Если кто-то что-то знает пожалуйста позвоните по телефону 261-31-43,87773514434. Заранее всем благодарен.


что-нибудь слышно??


А это не тот, которого Иришка ловила-ловила, да не выловила?
  • 0

#4479
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Фото мне не жалко, я вот их много сделала.ю но она как юла, вертится и мне трудно ее поймать в кадр. Да и еще, я пока не разобралась с сайтом и не могу выложить фотки, помогите как мне это сделать


kseniy503, фото вставляется вот через ЭТОТ ресурс. загрузите на него фотографию и скопируйте ссылку (под №2, например) в текст сообщения. И все мы увидим вашу девочку.
  • 0

#4480
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Здравствуйте! Помогите найти Зенненхунда. Ему 3 года,но он мелкий. Пропал в районе Кок-тюбе 19.01.10. Если кто-то что-то знает пожалуйста позвоните по телефону 261-31-43,87773514434. Заранее всем благодарен.


что-нибудь слышно??


А это не тот, которого Иришка ловила-ловила, да не выловила?



не понятно. Но очень хочется, что бы малыш скорее нашелся!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.