Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3321
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ОГО!!!!!!! Вот это "урожай"!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
  • 0

#3322
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вау!!! Молодцы! Поздравляем!!!
  • 0

#3323
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, поздравляю!!!! Приятно было увидиться в реале!!!
  • 0

#3324
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это я вам еще про Идуна не хвасталась! :)
  • 0

#3325
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, поздравляю!!!! Приятно было увидиться в реале!!!

Юля! Ну просто "наконец-то", но мало! Спасибо, жду продолжения на "фаворите"
  • 0

#3326
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Это я вам еще про Идуна не хвасталась! :)


Ну так похвастайся - не томи!
  • 0

#3327
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
R.BIS Baby, но это же в другой теме посмотрите!
  • 0

#3328
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну так еще принимай поздравления!!! Не зря были все мучения! :) Вы едите?
  • 0

#3329
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В данный момент мы выпиваем коньяк где-то в пригороде Астаны, а вообще-то ЕДЕМ!
  • 0

#3330
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем с победами!!! :) много не пейте... :rotate: ждем фото... :-)
  • 0

#3331
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
аааа.. кто-то уснул (из-за алкоголя и нервов), видимо и не сообщал.. чем "дело" (выставка) закончилось :p


Тимку и Аллочку с победой!!! отличный результат!!!! :-)


ИДуна с почином!!!!! :-)
  • 0

#3332
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Акстисья, как всегда молодцы!!! поздравляю!!! :p
  • 0

#3333
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Принимайте в клуб. )
Взяли себе во двор бернского зенненхунда.
Дети в восторге и слюнях. Причем не своих. )

Мальчик, три с половиной месяца.

У меня вопрос - собаку же не обязательно звать так, как в паспорте написано?

И еще - вроде вырос на улице, а в дом просится, скулит и плачет. А я тему почитал - говорят опасно его в дом то пускать. Особенно опасно для библиотеки и обуви. )
  • 0

#3334
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а как зовут вашего питомца, кто папа мама? наш тоже до 4 месяцев на улице жил, а потом в квартиру переехал... обувь и книги в пределах досягаемости пострадает (все собаки как ни странно любят читать и мерить хозяйские башмаки)... если планируете держать его на улице, то в дом лучше не пускать (я так думаю), главное чтоб в ограде дыр не было, чтоб не убежал... как звать его будете - вам решать... Нашего зовут Лиссабон (по паспорту) и Боня в быту, но паспортное имя он тоже в принципе знает и откликается... правда он еще откликается на Крокозябру и Обезьяну :p
давайте фотографии, они только украшают тему...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.05.2009, 11:44:09

  • 0

#3335
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а как зовут вашего питомца, кто папа мама? наш тоже до 4 месяцев на улице жил, а потом в квартиру переехал... обувь и книги в пределах досягаемости пострадает (все собаки как ни странно любят читать и мерить хозяйские башмаки)... если планируете держать его на улице, то в дом лучше не пускать (я так думаю), главное чтоб в ограде дыр не было, чтоб не убежал... как звать его будете - вам решать... Нашего зовут Лиссабон (по паспорту) и Боня в быту, но паспортное имя он тоже в принципе знает и откликается... правда он еще откликается на Крокозябру и Обезьяну :p
давайте фотографии, они только украшают тему...


По щенячьему паспорту Святобор. Имя папы удивило "Елисей богатырь земли воронежской". Сразу захотелось надеть кольчугу и поехать Русь защищать. ) Маму Глория зовут.
Вот думаем - где святобор там и Боря рядом. )

Про ограду это точно - этот пухлый шмель умудрился уже пролезть в маленькую дырку. А жена ворчит - что его спереть могут, поэтому все таки придется выделить ему комнату на растерзание - по крайней мере на месяц, пока подрастет.
  • 0

#3336
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
документы СКК?
а комнату на месяц :-) ... главное чтобы он свои дела на улице делал, как привык... мы своего прошлым летом взяли, благо у дочки каникулы были и она его каждые 2-3 часа выводила... так и привык, теперь даже во дворе у родителей в частном доме не гадит, только за калиткой... хотя изначально привык на улице, но маленький собак терпеть не будет...
спереть - это запросто... с одним из наших братьев такая ситуация была... потом правда привели... а так мы даже за своего переживаем (1год 3 месяца ему), когда он один во дворе остается (у родителей) даже не смотря на то, что там его ротвейлер охраняет :p и здравомыслящий человек вряд ли сунется...
  • 0

#3337
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Litov, привет! Рады Вам! Собаку зовите как хотите ,хоть Бобиком :-) . Если планируете держать его на улице - лучше тогда сразу, а то потом на улицу не захочет, будет плакать, смотреть жалобно - мы это все проходили! :-/
  • 0

#3338
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет, всем!
Мы вернулись из столицы. С достойными трофеями и немножко с фотографиями. Покажу, что есть и очень надеюсь на своих друзей-фотографов!! Подкинут "веселых картинок", надеюсь.


Передых в степи.

Изображение


Бест 2-ой группы

Изображение
  • 0

#3339
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а этот страшный зверь на второй фотке хотел Тими за хвост хапнуть?
  • 0

#3340
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Очень приятно было повидаться и познакомиться с нашей Yulie. Юля, я надеюсь на продолжение в Алма-Ате, ну а после и в Караганде, куда мы обязательно приедем осенью!!

А ещё очень позитивно пообщались с Лаго Маджоре и её хозяйкой Олей!! Они выставлялись в юниорах.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.