Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3341
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А ещё очень позитивно пообщались с Лаго Маджоре и её хозяйкой Олей!! Они выставлялись в юниорах.


чего получили они???
  • 0

#3342
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Litov, очень приятно, что вы с нами!!! Растите своего карапуза!! Берегите его!! Опасения по-поводу кражи не без основательны. Да и любопытные они очень. Сам может увлечься и потеряться. Так что дырки в заборе латайте!!

Вы как насчет выездов на природу???
Пора возобновлять нашу прекрасную традицию Больших Бернопрогулок!!!
Вот закончится у нас выставочная лихорадка (7 июня)..... и вперед!!

Эх, хорошо мы гуляли!! Правда, давно это было, аж в прошлом году....


Изображение


Изображение
  • 0

#3343
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

документы СКК?
а комнату на месяц :( ... главное чтобы он свои дела на улице делал, как привык... мы своего прошлым летом взяли, благо у дочки каникулы были и она его каждые 2-3 часа выводила... так и привык, теперь даже во дворе у родителей в частном доме не гадит, только за калиткой... хотя изначально привык на улице, но маленький собак терпеть не будет...


Нет, пока у него есть только щенячий паспорт. Сейчас буду заниматься родословной. Не подскажите, что для этого делать надо? Или просто позвонить в клуб где он был зарегистрирован?
  • 0

#3344
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Litov, очень приятно, что вы с нами!!! Растите своего карапуза!! Берегите его!! Опасения по-поводу кражи не без основательны. Да и любопытные они очень. Сам может увлечься и потеряться. Так что дырки в заборе латайте!!

Вы как насчет выездов на природу???
Пора возобновлять нашу прекрасную традицию Больших Бернопрогулок!!!
Вот закончится у нас выставочная лихорадка (7 июня)..... и вперед!!




Спасибо! Прогулки - это хорошо! А псина переехала пока в дом. Он, зараза, не только хорошо в маленькие дырки пролазит, но и роет тоже отлично. ) Уже у троих соседей отметился.

А насчет выставочной лихорадки - я хотел узнать - щенку 3,5 месяца - ему же еще никуда не надо на выставки?
  • 0

#3345
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Litov, привет! Рады Вам! Собаку зовите как хотите ,хоть Бобиком :( . Если планируете держать его на улице - лучше тогда сразу, а то потом на улицу не захочет, будет плакать, смотреть жалобно - мы это все проходили! :lol:


Придется перетерпеть. Он первую ночь у нас дома провел, а на вторую решили выпустить во двор. Всю ночь скулил и царапался - весь дом по периметру в отпечаках лап. ) А под утро убег. У соседей нашли.
Так что либо за месяц что-то типа вольера придумаем, либо он вырастет до состояния невлезания в маленькие щели, а пока пусть в доме будет. )
  • 0

#3346
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А насчет выставочной лихорадки - я хотел узнать - щенку 3,5 месяца - ему же еще никуда не надо на выставки?

Изображение
почти год назад в возрасте 3,5 месяца первая выставка и сразу победа BIS Baby (спасибо Акстисье)
  • 0

#3347
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А насчет выставочной лихорадки - я хотел узнать - щенку 3,5 месяца - ему же еще никуда не надо на выставки?


Можно и на выставки. С 3 до 6 месяцев класс беби, 6-9мес класс щенки, с 9 до 18 мес класс юниоров.... и так далее по нарастающей. Скоро (7 июня) выставка клуба Фаворит, так что, если есть желание, можно начинать выставочную карьеру. Все зависит от вашего желания и возможностей. А собаке, действительно, по барабану!! Главное, чтобы любили его!!!
  • 0

#3348
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Юля, я надеюсь на продолжение в Алма-Ате, ну а после и в Караганде, куда мы обязательно приедем осенью!!


Осенью наши девочки уже в одном классе будут. Нужно садиться за стол переговоров :-)
  • 0

#3349
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Юля, я надеюсь на продолжение в Алма-Ате, ну а после и в Караганде, куда мы обязательно приедем осенью!!


Осенью наши девочки уже в одном классе будут. Нужно садиться за стол переговоров :-)



Я, как всякий Наполеон, надеюсь, что осенью моя девочка будет в классе чемпионов выставляться!! :D
А в сравнении поборемся!! :D И самое классное, что не смотря на конкуру, останемся друзьями!!
  • 0

#3350
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я, как всякий Наполеон, надеюсь, что осенью моя девочка будет в классе чемпионов выставляться!! :D

Это хорошо!

А в сравнении поборемся!!

Поборемся ,конечно! Хотя кто же победит - класс чемпионов или промежуток? :-)

И самое классное, что не смотря на конкуру, останемся друзьями!!


А вот это без сомнения!!! :D
  • 0

#3351
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Красотульки снова:smoke:
Изображение
  • 0

#3352
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Тими то понятно - бывалая уже в выставочных делах... но и Идун смотрится молодцом, не смотря на возраст и дальнюю дорогу. В общем молодцы все и собаки и особенно хозяева, которые находят время и возможности на все это.
  • 0

#3353
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это как наркотик!! Стоит только начать..... Мне иногда кажется, что и Тими получает от этого удовольствие. Но то, что выставки её не тяготят это уж точно!!

Изображение

Да и Лиссабон, наверное, не отказался бы покрасоваться перед девчонками.... Только вот хозяева его что-то тормозят.... :lol:
  • 0

#3354
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы не тормозим... опять же мировой экономический кризис... :laugh:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.05.2009, 09:47:55

  • 0

#3355
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мне иногда кажется, что и Тими получает от этого удовольствие.


:laugh: а на мой взгляд... Аллочке приятнее!!!!
  • 0

#3356
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не угадала!! :laugh:

Мне приятнее всех!!! :laugh:
  • 0

#3357
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот такого красАтуна Разглядела на фото с выставки в гКазани.

Изображение


А ещё!!

Изображение
  • 0

#3358
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
нормальные мужики на дороге не валяются... они валяются дома - на диване... :D
Изображение
  • 0

#3359
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А нормальные девчонки иногда и на дороге валяются.
Отдыхают.

Изображение
  • 0

#3360
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На выставке "Южный Казахстан" в г.Таразе Тими стала ЛПП и завоевала очередной САС!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.