Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#301
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мли-и-ин!! Неужели!! Конечно не видела. Спасибо, ARDNUT, за инфу!!! Сейчас побегу скупать все газеты!!
  • 0

#302
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.06.2008, 21:04:33

  • 0

#303
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

простите за качество (фото с сотового телефона)
  • 0

#304
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
спасибо знающим людям (Акстисья, привет!) подсказали как фото разместить... ;)

Изображение
  • 0

#305
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Супер! Появляются новые любители прекрасной породы!
УРА!
  • 0

#306
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Den_Sky, добро пожаловать в наш клуб!!! Надеюсь часто видеть Боньку на фото и читать про него смешные рассказы. Так что не стесняйтесь с Куревной, пишите. Чем вас парень радует.

А статейка на цветной вкладке в АиФ, действительно вышла!! Хоть и небольшая, но оч-ч-ень приятная. На днях отсканирую и повешу всем почитать!!
  • 0

#307
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну прямо все читая и не могу нарадоваться тому, что я тоже берновладелец!!! статейку плиз отсканьте! а то газеток уже нет!
Den_sky, у вас ротвейлер кобель или сука?

о! углядела на фото кличку и поняла что сука! эт хорошо! а то я недавно столкунулась с проблемой ссосуществования 2-х кобелей (правда и породы служебные), но все таки теперь переживаю за всех и вся!
  • 0

#308
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Malinka05, ротвейлер у родителей живет... хотя она больше "добродушная корова" чем сторожевая собака :( , но одного ее вида хватает, чтобы отпугивать непрошенных гостей... с Боней подружились сразу, хотя других собак, особенно тех, которые по улицам гуляют мимо дома она не долюбливает...
  • 0

#309
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

а то я недавно столкунулась с проблемой ссосуществования 2-х кобелей (правда и породы служебные), но все таки теперь переживаю за всех и вся!


Берн и ротор даже кобели, прекрасно уживаются, есть пример существования в одном доме 3 кобелей лабрадор, ротвейлер и берн!!! Лабр с ротором примерно одинаковые по возрасту, а берн на год младше, самому маленькому уже год, как я знаю живут душа в душу!!!
  • 0

#310
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мне кажется, ч в Малинкином случае не уживаются кане корсо и ротвейлер. А берн, действительно, живет со всеми дружно!!!
  • 0

#311
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
про сосуществование трех кобелей я тоже знаю! просто дело в том, что кто-то все равно за старшего, а иногда другим собакам это надоедает, вот тогда и начинаются свары! все зависит от характера! я знаю случай когда две суки передрались и больше их вместе держать так и не смогли ... они уже не ладили совсем! а породы- немец и спаниель (!!!)! так что пусть живут все мирно! а то попадется берн с характером ...

кстати насколько я знаю там всех лабродор гоняет
  • 0

#312
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ лабрадоры не стремятся к лидерству
  • 0

#313
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, у меня две суки, ну просто убивают друг друга. При том, что одна - Берн, а вторая САО. Инициатором всех драк, конечно, является САО, но Бернуха ни за что не уступит!!! Вот и живем вместе, но врозь!!!
  • 0

#314
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну вот, обещаная статья в газете "Аргументы и Факты. Алматы" №25 от 24 июня. :cry:


Изображение


На переднем плане Лучшая сука в классе беби Лилли Хаммер и её хендлер allo4ka, а сзади Лучший Бебик Выставки - Лиссабон и кусочек меня :rolleyes: !!!

Сразу после завоевания титула Лиссабон нашёл своих замечательных хозяев и превратился В Боню!!

А вот Лиллечка ещё ждет своих любящих хозяев!!
  • 0

#315
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Жан, мерси!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#316
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всегда пожалуйста!!! Надо признать, что ваша выставка стала самым значительным кинологическим событием года на сегодняшний день! :rolleyes: Даже не верится, что две очаровательные Оли осилили такую МАХИНУ! И я горжусь, что являюсь членом Кинологического Центра ФАВОРИТ :cry: , который обладает подобным потенциалом. Удач вам и в будущем. Можете расчитывать на нашу поддержку и помощь :-/
  • 0

#317
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Всем привет! малыш Лиссабон потихоньку обжился и начинает малость пакостить - спер тапочки... и увалился на диван... а вообще мы заметили, что он большой любитель полежать в лужах и на мокром бетоне (во дворе у родителей, просто там двор периодически поливают чтоб не так жарко было)... как сходим в гости, так все пузо мокрое... :D

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.06.2008, 09:11:27

  • 0

#318
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет! малыш Лиссабон потихоньку обжился и начинает малость пакостить - спер тапочки... и увалился на диван... а вообще мы заметили, что он большой любитель полежать в лужах и на мокром бетоне (во дворе у родителей, просто там двор периодически поливают чтоб не так жарко было)... как сходим в гости, так все пузо мокрое... :)


Полежать в лужах или вырытых ямах они большие любители в летнюю жару, а зимой поспать в сугробах! :)
Ну и погрызть чегось....
  • 0

#319
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ лабрадоры не стремятся к лидерству

У меня сведения из достоверного источника :)
Акстисья, за статейку, спасибо! фото там отличное!
  • 0

#320
Sergeev 08

Sergeev 08
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Очень хочу приобрести кобеля этой породы, но сразу оговорюсь, что хочу всё! Документы FCI, выставки и в дальнейшем (если возможно) вязки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.