Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#341
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет! Привет всем!! Я вернулась! Отпуск был коротким, но очень плодотворным!! Да и вы тут не скучали, как я погляжу!!
Den_Sky, вам следует прописаться на http://forum.реклама/index.php. Там есть ответы почти на все ваши вопросы. А что не найдете там - спрашивайте здесь!!

Куревна, не кипятитесь!!!! Хорошая родословная это не просто красивая бумажка, а достоверная информация о корнях вашей собаки, что само по себе очень интересно, даже для обывателя. А уж для заводчика....... просто кладезь информации. И, действительно, чем больше чемпионов и победителей в ваших предках, тем больше гарантия здоровья и соответствия породе для вашего малыша!!! Вот получите родословную на Боньку........ сами убедитесь.

Sergeev 08, от всей души желаю вам найти искомое!!!!

Malinka05, вашими бы устами, да мед пить!!!

Эх, привез бы кто мальчонку из Европы!!! Как бы мы тут славно разнообразились!!!
  • 0

#342
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По поводу дрессуры, советую ходить в группу (так вы убьете двух зайцев – собака будет социализироваться и видеть, что еще есть другие собаки) и самому (а не наемному дрессировщику) быть проводником ВАШЕЙ собаки!

Акстисья, привет! фотки с отпуска где?

зачем отправляешь на другой форум, мы и тут могем проконсультировать :-) за это тебе плюс могут поставить, так что давай или исправляй сообщение или правь под гипперссылку!
  • 0

#343
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Фоток не будет!! Фотоапарат!! Умерррр! :-)
Сама в шоке!

Гиперссылка не знаю что такое (догадываюсь), не могу сделать!!! :D А накажут...... так тому и быть. Люди спрашивают, я должна ответить!!!

Давай консультируй, что есть САС, САС!В, R.CACIB, BIG, BIS, ЛПП, ЛС, ЛК.
Не спаааать!!!
  • 0

#344
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тогда.. для обсуждения перейдем в тему - готовимся к выставке?
  • 0

#345
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, мы с Тимой собираемся. Из этого помета собанек 5-6 грозятся прийти, что уж будет на самом деле не знаю. Мартиника вроде пойдет, Амадейка - не знаю. Мальвинка собиралась. Давай, пиши все, разобъясняй нам темным!!
  • 0

#346
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
клево 5 зенненов! уже нормально!!!

я пока разместила инфу о классах и оценках, до титулов не добралась .. в этой теме
  • 0

#347
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну думаю больше - Лиссабона надо бы записать...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 03.07.2008, 14:55:00

  • 0

#348
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Отлично! Если вы уже окончательно решили, то вам надо заехать в СКК (Союз кинологов Казахстана), это такая избушка на Гагарина Шевченко (справа, если ехать по Гагарина вверх), только узнайте предварительно регламент работы. Там вам дадут формуляр, в котором надо заполнить очень простые графы (порода, владелец,....) + ксерокопию Щенячьей Карты (!!!!!), класс укажите ЩЕНКИ, оплатить не помню сколько (чем ближе к выставке, тем дороже). Квитанцию сохраняйте на всяк случай. И ждите заветного дня. Да не просто ждите, а активно готовьтесь. Гуляйте (социализируйте), нагружайте физически (легонько так), ну и ринговые занятия, конечно. Сейчас сезон отпусков закончится и в скверике напротив СКК все будет (я надеюсь). У вас есть реальный шанс после титула Лучший Бебик - схлопотать титул Лучший Щенок!!! Очень буду рада!!
  • 0

#349
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Акстисья, ксерокопию Щенячьей Карты надо забрать... да и в любом случае нам заехать надо... так что предварительно позвоним...
где случайно натыкался на телефон СКК... если у кого под рукой есть, скиньте, пожалуйста номерок...
спасибо
  • 0

#350
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

регистрация уже открыта!

для это необходимо прийти в клуб (регистрация на ближайщую выставку, октябрь 2008, сейчас идет в СКК, телефон для справок 242 66 01), и зарегистрировать собаку в соответствующий класс. Для это необходимо взять с собой копию документа (метрика/щенячья карта или копия родословной)..

так же о самой выставке подробнее тут



Да вот же он!!!!
  • 0

#351
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вчера к нам в гости приезжал Лиссабон - Бонька! Подрастает малец!!
Ещё узнает нас, всех любил, целовал, очень приятно. :D Шерстку детскую активно меняет, вдоль позвоночника уже смоляно-черный. Смена зубов тоже в норме. Вобщем мы рады за него и за его хозяев. Приезжайте в гости чаще! :weep:
А ещё мы иногда ходим в гости к Лихтенштейну. Этот уникальный малыш живет прямо на берегу Сайрана и шокирует всех :lol: своей любовью к воде. Прыгает в воду при любой возможности. Плавает как моторная лодка. С физическим развитием у парня будет все ОК!!
  • 0

#352
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так может и братца его попробовать туда же ... только вот ехать конечно с нашего колхоза далековато :weep:
а насчет в гости - это конечно хорошо... только насчет чаще - сложнее...
вчерась испытали небольшой шок, когда увидели Тимошу... какие они все таки большие, но КРАСИВЫЕ!!!

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.07.2008, 16:36:49

  • 0

#353
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Den_Sky, действительно!!! Если будет время и желание приезжайте в ресторан "Янтарный Берег", что на левом берегу Сайрана (если с Комсомольской смотреть на горы). Там найдете Лену, хозяйку Лихтенштейна, очень милая, добрая женщина. Я могу вас познакомить. А мальчишки будут играть там и плавать. Подумайте!!
Для физического развития - лучше не придумаешь. А у вас там рядом нигде водички нет??
  • 0

#354
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Акстисья, Водичка есть!!! аэропортовское озеро... народ там практически не купается... так редко кто... надо как-нибудь попробовать... спасибо за мысль! каждый день мимо ездим, а что то не додумались... вот только насчет бацилл да микробов всяких боязно...
  • 0

#355
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Имунка у ребенка должна быть хорошая, привит дважды! Не надо ничего бояться и думать о всяких неприятностях... и они пройдут мимо.
  • 0

#356
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Полина-а! Вы на занятия ходите????
Мы из-за отпуска все напропускали..... теперь не знаем идти-не идти??
  • 0

#357
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Акстисья,мы на занятия ходим!!!!в четверг не было занятий!он сказал что набберет группу!и ему надо будет позвонить во вторник незадолго перед тренировками,а пропустили вы не много только команду "ФУ",но мы ее повторяем периодически,так что ходите,а то мы с колой одни ходим,он говорит,что это плохо,нужен агрессоры!!!!поэтому он будет искать людей!!! Так что приходите!!!!!!! ;)
  • 0

#358
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Заметано!!! Во вторник созвонимся и прийдем! А как успехи у Колы?? Получается??
  • 0

#359
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! чему учат... а то может нам тоже пора, пока людей набирают... или собак набирают... ;)
  • 0

#360
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это вам далековато будет! Саина Ташкентская. Или ничего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.