Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#261
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Берег, чес говоря, не очень. Ехать долго, людей мало. Потому и стараемся подальше уехать, чтобы собанек можно было искупать :) , никого не раздражая :spy: . Присоединяйтесь, всегда рады :).
  • 0

#262
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
поедем, конечно поедем.. нуно вспомнить, кто у меня более, или менее водоплавующий... :spy:
  • 0

#263
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всем-всем-всем, кто хочет полюбоваться и ближе познакомиться с Бернским Зенненхундом!!! Приглашаем на выставку клуба "Фаворит", которая состоится в воскресенье 15 июня в спорт комплексе "Спутник". Ринг наших собак в 9-30. Приходите!! На выставку зарегистрировались, титулованые и молодые кобели, красавицы - суки, хулиганистые подростки, и совсем маленькие бебики.
  • 0

#264
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, эх не высплюся, ринг рановато.... кастюмчиГа не будет.. будем в Жинсах бегать :D
  • 0

#265
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В Жинсах низачот!!!
А где же твой красный сарафан???
  • 0

#266
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ооо!! краный сарафан - это тема... гыгы.. надо мной все будут ржать ))
  • 0

#267
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну так для того ивыставка, чтобы всем было весело!!!
  • 0

#268
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня и красные башмачки есть )))

шутка..

я если в сарафане накланюся.. то.. гы..

в общем, никто это не переживет )))

посему жинсики и майченка!!! в 9-30 утра!!! )))
  • 0

#269
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Качмар! в 9-30! рановастенько я б сказала) придется все успевать рано-рано утром!
говорят, что на эту выставку зарегистрировано больше собак, чем на интренациональную в апреле :D
  • 0

#270
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
9 собак будет...
  • 0

#271
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

9 собак будет...

я имею в виду общее кол-во собаков :D а про зенненов знаю что 9
  • 0

#272
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Общее колличество зарегистрированных собак 324 :D !! Не хило :D ! А уж сколько прийдет - :D посмотрим!
  • 0

#273
allo4ka

allo4ka
  • Гость
  • 29 сообщений
А мы с Тими пошли на курсы послушания. Постигаем азы. Вроде получается. Фоток пока нет, но при первой возможности постараюсь что-нибудь изобразить. Кстати, кому интересно, присоединяйтесь!! Мы занимаемся вторник-четверг на Саина Ташкентской в 20-00.
  • 0

#274
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ха, привет всем!ну вот я добралась и до сюда!!!!!!Нам с Колкой надо тоже пойти на уроки послушания
  • 0

#275
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
polina89!! ПРИВЕТ!! Молодец, что добралась!! Наконец-то добралась!! Давай фоты и рассказы о Кока-Коле. А на послушание милости просим, если тебе удобно будет на Саина Ташкентскую ездить.
  • 0

#276
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение
Собака гордая,но балованная и веселушка-знакомьтесь это Кока-Кола

polina89!! ПРИВЕТ!! Молодец, что добралась!! Наконец-то добралась!! Давай фоты и рассказы о Кока-Коле. А на послушание милости просим, если тебе удобно будет на Саина Ташкентскую ездить.

Ездить мне удобно будет!живу я на Абая Саина! Вот надо будет собраться!приехать!а как там вообще??что надо или не надо???как?что?
  • 0

#277
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Приезжай, а лучше приходи пешочком во вторник к 20-00. Полянка под развязкой около заправки. Увидишь, нас там собак 5-6 собирается. Инструктор очень вменяемый мужчина Нуржан. Хорошо и доходчиво все рассказывает и показывает. Потом в течении недели повторяете упражнения утром и вечером. С собой надо иметь собачку ;) и немного лакомства. А все остальное расскажут на месте.

Сообщение отредактировал Акстисья: 14.06.2008, 19:24:51

  • 0

#278
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ура! Ура! Ура! Это был наш день! Малыш Лиссабон стал лучшим бебиком выставки. В огромной конкуренции эксперт И Пирогова из Ростова-на-Дону выбрала все-таки нашего малыша!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Акстисья: 15.06.2008, 21:40:40

  • 0

#279
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну вот и прошла выставка! хочется поздравить особенно Амадея (нашего папу)! ну и конечно его малышей с дебютом на выставке! Лиссабон просто красавец! :smoke:
  • 0

#280
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да! Ура Амадею!! Папа многих замечательных деток в нашем городе. Он прекрасно выступил, прекрасно был готов. И эксперт по достоинству оценил его. Амадей взял первое место в группе (самой многочисленной второй группе) и стал третьим в Большом Бесте, среди более чем трехсот собак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.