Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#281
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Огромное спасибо Афродите, которая в короткий срок успела, смогла подготовить кобеля Августа. Он получил оценку "отлично" и САС, несмотря на все жизненные неурядицы, казалось бы, навсегда закрывшие ему путь на ринг. Но его хозяева и Надя проявили волю к победе и победили!!!

Сообщение отредактировал Акстисья: 15.06.2008, 22:12:35

  • 0

#282
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, спасиб за комплемент!!

Ну, а любимого Амадея и его детку - с победами на бестах!!!

так же, хотелось поздравить всех участников!!! ни один берн не ушел без достойной оценки с ринга! ну, а у кого это выставка была первая - не вешать нос, все еще впереди!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 16.06.2008, 08:46:13

  • 0

#283
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Огромное спасибо Афродите, которая в короткий срок успела, смогла подготовить кобеля Августа. Он получил оценку "отлично" и САС, несмотря на все жизненные неурядицы, казалось бы, навсегда закрывшие ему путь на ринг. Но его хозяева и Надя проявили волю к победе и победили!!!

Очень-очень рада за Августа..., большое спасибо, Афродита!
Акстисья, вот вам и жених :D
Еще раз от души поздравляю с победами
  • 0

#284
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Ура! Ура! Ура! Это был наш день! Малыш Лиссабон стал лучшим бебиком выставки. В огромной конкуренции эксперт И Пирогова из Ростова-на-Дону выбрала все-таки нашего малыша!!!

С удовольствием Вас поздравляю!
  • 0

#285
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот спасибо, так спасибо! От вас это особенно приятно слышать!!
  • 0

#286
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Уважаемые заводчики ! Скажите пожалуйста,а в фильме " Счастливы вместе" на канале ТНТ , снимается собака Вашей породы ? :D
  • 0

#287
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Уважаемые заводчики ! Скажите пожалуйста,а в фильме " Счастливы вместе" на канале ТНТ , снимается собака Вашей породы ? :D

Да, но там девочка. Девочки поменьше кобелей. *)
  • 0

#288
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте, уважаемые берновладельцы! Давно слежу за вашей перепиской и чудными барбосами! Перелопатила весь интернет, прочитала про них все, что нашла! Обалденные собаки!!! Оoooчень хочется иметь такого друга как у вас! :) Поискала тех кто продает, нашла только 2-х: будущих чемпионов Акстисьи и еще одних (по объявлению в нете)! А нет ли еще у кого-нибудь щенков? Или может скоро ожидаются? Вот только одна загвоздка :) - хоть чуточку дешевле 100 000. ( Хотя конечно вы можете порекомендовать пуговицу на лоб - губу пристегивать) Ну а если серьезно, то мы можем отдать и всю стоимость, но за 2,3 раза. А собаки правда класные, я в них просто влюбилась и доча моя спит и видит когда у нас появится такое чудо.
Жду вашего ответа "приговора" :D
  • 0

#289
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо, Куревна, за столь лестный отзыв о моей любимой породе. В ней, действительно, удивительным образом переплетается красота внешняя с красотой внутренней.
Позвоните мне, мы сможем договориться либо о рассрочке, либо о совладении, поймите правильно - цена не есть краеугольный камень распространения щенков. Эта некая гарантия, что малыш приобретается осмысленно и обдуманно, а значит будущее его в надежных руках. Если в ваших глазах и сердцах, действительно, горит огонек любви к нашим собакам, цена не станет препятствием. Поверьте.
Мой телефон 256-76-78.
  • 0

#290
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Думаю выставка была удачная для всех! Все ушли с отличными оценками!
Поздравляем всех!

И конечно же нас- мы Лучший Юниор.

так же есть щенки по тел.2987779
бернские зеннненхунды- настоящие защитники и друзья!
  • 0

#291
allo4ka

allo4ka
  • Гость
  • 29 сообщений
Поздравляю всех-всех-всех с великолепными результатами на прошедшей выставке! :) Спасибо всем, кто прекрасно представил нашу породу перед большим колличеством зрителей!!! :D

Сегодня у нашей Тими ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! Ей исполнилось 6 месяцев! Теперь её можно называть полугодовалой лошадкой, потому что вымахала она до 59 см в холке и весит 35 кг.


Изображение
  • 0

#292
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
allo4ka, поздравляю!!!

нодо это дело отметить "буратино" и тортиком!!!! :D
  • 0

#293
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Afroditte!! Для вас все, что пожелаете!!! :D
  • 0

#294
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Margo, сдается мне, что ваш красавчик уже два юниорских САСа получил!! Так что вас можно поздравить ещё и с титулом Юный чемпион Казахстана?? Я правильно все посчитала??? Это достижение вашего Берни почему-то остается в тени!! Это не справедливо!
  • 0

#295
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой, ну для меня не нать.. это ваше ДР!


а вот нам, обещали пикник с зеннинами организовать, где он?

День Зенненхунда!!!???

хочеЦа!!!

Даешь праздник нам!!!

хотим, чтобы в одном месте собралось 20-30 зеннинов!!!!
  • 0

#296
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Эт называется монопородка!! Я не против, но не в моей компетенции!

Сообщение отредактировал Акстисья: 17.06.2008, 10:50:04

  • 0

#297
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Так что вас можно поздравить ещё и с титулом Юный чемпион Казахстана??



сдаем документы на оформление, получаем сертификат... и обмываем "Буратино"!!! :D

зызы - ждем приглашения!!!

Эт называется монопородка!! Я не против, но не в моей компетенции!


:) не.. перед моно.. давайте устроем слет... моно - это много нервов и подготовок!!!

надо за год ее обсудить!!!


а пока, пикник с бутиками и соком, и конкурсами!!! душа праздника просит! :)
  • 0

#298
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Полина!!! Почему не пришли на "послушание"?? Мы вас ждали! Или дождика испугались? Наш "тренер" говорит: "Матч состоится при любой погоде"! Так что, давайте, не ленитесь!!!
  • 0

#299
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Пришли!
Очень веселила всех Кока-Кола, изваляла Тимуху, но в итоге, все же позанималась. Надеемся на встречу во вторник!!!
  • 0

#300
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Акстисья, случайно не читали АиФ на этой неделе? ;)

Там ваша дочерь в обнимку с любимой собакой на 1 полосе, как мне сказали! там статья про выставку Фаворита и вы!!! как олицетворение самого красивого!

Опять же реклама породы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.