Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2401
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну тогда мы спокойно ждем еще 7 месяцев, а потом посмотрим, что он за олень!!!
  • 0

#2402
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ну тогда мы спокойно ждем еще 7 месяцев, а потом посмотрим, что он за олень!!!


Что - будем ждать роста рогов? :smoke: как на фото? :)
  • 0

#2403
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вот только рогов для полного счастья нам не хватает, да и кто ж ему их наставит??? :smoke: а сами собой от природы не предусмотрены :)
  • 0

#2404
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

вот только рогов для полного счастья нам не хватает, да и кто ж ему их наставит??? :smoke: а сами собой от природы не предусмотрены :)


В этом плане собаки счастливее мужчин :)
  • 0

#2405
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Эй, вы, чего расчатились?? Ща как наплюсуют вам!!!

Кому ещё корм купить?? Завтра еду за кормами. Тими, Джессика, Боня и Портос в списке. Кто ещё?
  • 0

#2406
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
значит вечером можно будет все забрать, а то у нас на один раз осталось...
  • 0

#2407
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
На выставку к нам 15 февраля поедет из Алматы автобус. Кому интересно - инфа на ЗОО. Может надумаете?

Еще все время забываю спросить, на НГ в горах сотки ловили? А Жаннета раз 10 набирала, у меня просто сбрасывало, наверно ,перегружена сеть была.
  • 0

#2408
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
K'Cell там хорошо работал и работает, а вот Beeline вообще ни одной антеннки не показывает и сеть не видит... про 15 февраля - тяжеловато сказать, да и ехать наверное тяжеловато будет, а вот в апреле своим ходом, наверное, приедем... там регистрация уже идет или еще не началась (на апрель)?
  • 0

#2409
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

в апреле своим ходом, наверное, приедем... там регистрация уже идет или еще не началась (на апрель)?


Регистрация уже началась, но не стоит торопиться! До конца марта время есть ,скините мне потом свои данные, я всех зарегестрирую. Давайте дождемся марта хотя бы ,чтобы убедиться ,что судью не поменяли. Еще тут такой момент - я в этом клубе никого не знаю, но в марте к ним съезжу ,постараюсь разузнать все детали по выставке.
  • 0

#2410
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо Юля, мы на тебя надеемся и ещё сдвоенный САС Караганда-Темиртау меня лично сильно интересует!!

Лика уже в юниорах пойдет?
  • 0

#2411
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
всем привет! добралась до инета (с этими праздниками :rolleyes: ) собаки все красотеют и красотеют :) снег и берны -это просто супер! Мальвина моя просто красавица сейчас, даже не хочу думать, что летом опять будет :spy: надо ее запечатлеть! 2 января умудрились с ПОнчиком напару свалить, выбежали из калитки и не оборачиваясь драпака дали! поймали сразу, конечно, но перенервничала все равно! даже не взяла с собой на покатушки на санках... побоялась, что одна за дитем да за собаками не услежу ...
  • 0

#2412
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ни фига се деловые!! Как ты с этим хозяйством управляешься, ваще? Терпения тебе и удачи во всем!!
  • 0

#2413
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Ни фига се деловые!! Как ты с этим хозяйством управляешься, ваще? Терпения тебе и удачи во всем!!

да вот сама удивляюсь... :rolleyes: честно! по-другому все равно не могу :spy: насчет фона, может однотонный сделаем! строго и красиво! синий проверено уже!
  • 0

#2414
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Спасибо Юля, мы на тебя надеемся и ещё сдвоенный САС Караганда-Темиртау меня лично сильно интересует!!

Лика уже в юниорах пойдет?


Приезжайте-приезжайте! Да, Лика в юниорах будет.
  • 0

#2415
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой не корите меня за календари.... не успеваю я. Пока годовой отчет в налоговую не сдам ни чего делать не могу. Ждите.
  • 0

#2416
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сейчас ехала по городу и заметила огромный билборд телекомпании НТК. Своим лицом они выбрали семейку из сериала "Счастливы вместе". Ну вы догадываетесь, что там за собачка на первом плане!! :( Спасибо НТК!! :D
  • 0

#2417
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сейчас ехала по городу и заметила огромный билборд телекомпании НТК. Своим лицом они выбрали семейку из сериала "Счастливы вместе". Ну вы догадываетесь, что там за собачка на первом плане!! :( Спасибо НТК!! :D


Спрос на щенков резко увеличится! Интересно, а у нас есть такие билборды? Надо на улице повнимательнее посмотреть!
  • 0

#2418
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Никто не корит, просто обсуждается фон :D
  • 0

#2419
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну-ну, обсуждаем!! Время-то есть!! Год длинный :)
  • 0

#2420
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну вот и Пеппи поехала домой!! ;) ;) Правда, путь у неё не близкий, 8 часов в пути... но я надеюсь, что все будет хорошо. :) Теперь и в городе Таразе тоже будет Бернский Зенненхунд!! ;) География нашей породы расширяется и это приятно!! Будем ждать владельцев на нашем форуме!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.