Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2361
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Раскапывали и нюхали розы!!

Изображение


Изображение


Изображение

Изучали ступеньки

Изображение


Изображение

Просто бегали и веселились!!

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#2362
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
какие огромные они стали!!! :) прямо целое стадо :D ;) :spy:
  • 0

#2363
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, какие они хорошенькие! Я уже тоже потихоньку начинаю хотеть щенят :D .
Выставь ,плиз, пару фоток в одноклассники альбом "Зимние зарисовки"
  • 0

#2364
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какие огромные они стали!!! :) прямо целое стадо :D ;) :spy:



Ага, каждый по 7 кг и какаем 5 раз в день по 200гр. :D Итого 5кг дерьма каждый день.
Но счастье неописуемое!! :D
  • 0

#2365
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ахха, счастье из них так и прёт!!! :D ;) :spy:

Изображение


на маленькую Лавину похож (или похожа?)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.01.2009, 20:16:37

  • 0

#2366
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Наконец-то вышел из новогоднего пике. Уф... Займусь фотками. Что решили с фонами, народ?
Вы не ждите от меня чуда - во-первых я не дизайнер, во-вторых собаки и календари Ваши. Решайте пока не навалилась работа.
----
Остап почти всю новогоднюю ночь провел в шкафу за шмутками. Я в шоке!
Немец, который был у меня до этого, без какого-либо обучения забирал у детей горящие питарды и тушил их в снегу!
А что мне с этим трусом делать ума не приложу.
  • 0

#2367
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет! Дядя Миша ! С наступившим!! Подставляйте фоном, что в голову придет. После новогодних праздников, абстрактное мышление должно быть в обостренном состоянии. Потом закатывайте на болванку и сигнализируйте!! После этого мы по-быстрому обсудим и если кому что не понравится доделывать будем уже в типографии.

Остапку не ругайте!! Вот 13 января переживете, а до следующего нового года он уже возмужает, психика окрепнет, подкорректируете кое-что и все будет нормуль!!
  • 0

#2368
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Остап почти всю новогоднюю ночь провел в шкафу за шмутками. Я в шоке!
А что мне с этим трусом делать ума не приложу.


Не ругайте его! Я когда-то давно занималась таким спортом - пятиборьем с собаками. Там одним из видов было - задержание нарушителя. Так вот одна собака - немец - прекрасно шла на костюм, при том не просто на рукав ,а догоняя "нарушителя" прыгала ему на спину, вцеплялась в шею и валила на землю. Если на рукав - то работала "на перехват". Кто занимался - знает, собака ,например ,держит правую руку нарушителю, он начинает поднимать левую, она моментально кидается на левую. В общем- красота!!! Так вот - эта собака боялась выстрелов! Всякое бывает!
Дядя Миша, давайте вместе начнем с 15 января приучать наших собак. Сначала ,как я уже писала по 1 выстрелу в день - 2-3 раза в неделю. Собаку успокоить, разговаривать с ней ,лакомство не давать ,т.к. это не подкрепление реакции.
Главное - терпение и систематичность, и все будет хорошо и у вас, и у нас! Удачи!
  • 0

#2369
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот что я сделала на скорую руку!!!


Изображение
  • 0

#2370
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
привет, Полина! да ты просто мастер-фотошопер :( , Кола с колой на снегу...

как Кола поживает? куда-то вы пропали... всё учитесь?
  • 0

#2371
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
О-о!! Полина, Да ты дизайнер!! А ну-ка посади Колу (не изогнутую) на этот фон, да без бутылочки, глядишь, этот вариант в календарь и пойдет!!! :(
  • 0

#2372
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
как вариант (только уже не для календарей, наверное) можно 7-го поехать куда-нить в горы к елкам и там фон найти... пока снег еще не совсем затоптали...
  • 0

#2373
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Привет берновладельцы и сочувствующие! :smoke:

С наступившим Новым Годом!
Пусть он будет щедрым на маленьких бернят, новые награды и кубки, пусть он будет здоровым, счастливым и благополучным годом!!!
  • 0

#2374
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Добрый день, дорогие друзья!
Поздравляю вас с новым годом! А Акстисью поздравляю с такими волшебными медвежатками:-)
  • 0

#2375
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ура! Свершилось! Во-первых, наш папа первый раз сам взял Лику на прогулку! А во-вторых, около них остановился таксист и спросил:"Это что- бернский зенненхунд? У нас же их нет!" :-) Вот так первый раз в жизни ни кем не обозвали :)
  • 0

#2376
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если сравнивать человеко и собаконаселенность городов - то в Алматы таких людей практически не попадается (кроме выставок конечно) начиная с июня 2008 года мне таких людей попалось только трое (максимум четверо)... а насчет гуляний - если по-взрослому (на выходных) то мы гуляем толпой... а если утром-вечером по нужде и в будние дни прогулка на час, то в основном я... вчера профилонил - гуляла Маша с Боней... он ее больше любит, потому что я его ругаю и наказываю...
  • 0

#2377
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Добрый день, дорогие друзья!
Поздравляю вас с новым годом! А Акстисью поздравляю с такими волшебными медвежатками:-)



Спасибо!! :-)
В жизни наших малышей сегодня произошло важное событие. Мы посетили клуб, получили документы (щенячьи карты) и клейма в ухи!! :D

А Портосик сегодня поедет домой!!! Пожелаем ему легкой адаптации, послушных родителей и много-много любви!!

А "родителям" Портосика желаю с наименьшими потерями пережить первый год :) , любить нашего мальчика, воспитывать его как следует!! И почаще приходить к нам на веточку с фотографиями и рассказами о том как живет наш ваш малыш!! Мы с Аллочкой будем очень по нему скучать и надеемся, что вскоре увидим его подросшего и окрепшего на наших берновстречах!!
  • 0

#2378
allo4ka

allo4ka
  • Гость
  • 29 сообщений
Все! :) Портосик уехал :laugh: :D ! Наверное, ему там будет хорошо :rotate:
  • 0

#2379
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот наконец это случилось. Разрешите представиться - папа Портосика. Приехали мы домой и сразу завалились спать, предварительно ознакомившись с достопримечательностями. В машине немного повыли в такт звуку мотора. Я думаю ему понравилось, хотя вид был очень серьезный.

Вот первое фото

Изображение

а вот более тесное знакомство с самой маленькой хозяйкой

Изображение

ну вот так собственно произошло первое знакомство с новым домом. Вскоре после Портос и заснул. Посмотрим что будет дальше.
Спасибо за пожелания. Я уверен Портосик в нас не разочарутся и все у него будет хорошо.
  • 0

#2380
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
спокойствия и терпения вам!!! прячьте всё!!! (из личного опыта)... провода наш слава Богу не грыз, но их рекомендуют убирать в первую очередь, наш Боня очень любит читать (газеты, книги, учебники, журналы) в общем все до чего достанет, а ведь большой уже (относительно) 11 месяцев скоро...башмаки всех разновидностей (от тапочек до сапог) тоже спрятать... сейчас правда, как послушный лежит и свою игрушку грызет...

Изображение
вот ... так сказать с пылу с жару...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 06.01.2009, 20:54:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.