Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#101
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Народ, а просветите, пожалста, в чем разница между страйкболом и пейнтболом? В последний играла, а про страйкбол вообще впервые слышу.
  • 0

#102
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
линк по сабжу
  • 0

#103
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Народ, а просветите, пожалста, в чем разница между страйкболом и пейнтболом? В последний играла, а про страйкбол вообще впервые слышу.



В страйкболе используется (как оружие) точные копии, боевого оружия. Это может быть М-16, Шмайсер и т.д. Стреляют пластиковыми шариками калибра 6 мм. Такая винтовка стоит около 500-700 у. ё. Кажись в санатории Алатау гоняют в страйкбол.

Сравни с пейнболом и найди десять отличий. :)
  • 0

#104
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Народ, а просветите, пожалста, в чем разница между страйкболом и пейнтболом? В последний играла, а про страйкбол вообще впервые слышу.


Airstrikeball, aka Airsoft - это военная игра, стреляют не шариками с краской, а 6мм-ми пластиковыми шариками из копий реального огнестрельного оружия.

Юра организовывает и пейнтболл, и страйболл. :)
  • 0

#105
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

линк по сабжу





А тот, что с лева Алан, он меня тоже в субботу звал, да не сраслось у меня, а то рядом бы красовался.
  • 0

#106
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кажись в санатории Алатау гоняют в страйкбол.


Гоняют валом где :bored:
Самая массовая битва в айрстрайк, в которой я учавствовал - около аэропорта этой осенью.
Организовывал Краснов, было где-то 30х30 человек.

Подробнее о айрстрайке в KZ чтите здесь:

www.airsoftgun.kz



А тот, что с лева Алан, он меня тоже в субботу звал, да не сраслось у меня, а то рядом бы красовался.


а я - его, соотвественно :)

я бы тоже на фотке красовался, ибо люблю...
просто в кадр не влез...

в след. выходные - не теряйся

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.02.2006, 14:03:07

  • 0

#107
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а я - его, соотвественно :)

в след. выходные - не теряйся
[/quote]



Гут!
  • 0

#108
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


линк по сабжу





А тот, что с лева Алан, он меня тоже в субботу звал, да не сраслось у меня, а то рядом бы красовался.


СУПЕР!!! Оторвались реально по-пацански! Этой был мой дебют, так что поздравьте! Спасибо Субе, это он меня вытащил туда. А так, без пинков извне уже - только все на словах, блин :D
Впечатления остались самые лучшие, подвал был страшный как во 2-й кваке, давило сумрачное освещение и близость горячих труб топления на потолке и стенах :)
Поначалу очко играет: как оно, когда в тебя шариком да в упор?! Потом, страх уходит (боль от вражеских пуль - тоже :) ) и остается - азарт и жажда выиграть! Понравилось то, что бегая там и изображая из себя коммандо, происходит классный тим-билдинг! Кстати, можно таким образом выявлять лидера в коллективе :bored:
Хотя, надо отметить, процесс это - не из легких: потеешь как в бане, устаешь с непривычки, шлем весь в склизкой краске от попавших в тебя шариков... :-) (кстати, от одежды отстирывается нормально - проверено)!

Чувства после - легкость в сознании и какая-то окрыленность от проделанного процесса! Стресс улетучивается, уровень адреналина повышается!

Короче, я подсел, только вот теперь надо аммуницию свою надыбать, чтоб размерчик мой и - можно на аренде сэкономить :D Потом - маркер, шлем и т.д. Можно кстати у Юры все это заказать.

Так что давайте опять туда на выходных! Суба, ты как? Лелик, ты тоже давай не спрыгивай! :D
  • 0

#109
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Так что давайте опять туда на выходных! Суба, ты как? Лелик, ты тоже давай не спрыгивай! :)
[/quote]

Собственно! Ахмет я постараюсь. Базар тебе нужен!
  • 0

#110
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Суба, ты как?


йа всегда в порядке и за...

:)


Понравилось то, что бегая там и изображая из себя коммандо, происходит классный тим-билдинг!


Насчет team-building'а: прикол в том, что около месяца назад у Юры в подвале играли тренера по team-building'у!!! :D

т.е. был team-building для team-builder'ов... :D

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.02.2006, 17:36:55

  • 0

#111
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Насчет team-building'а: прикол в том, что около месяца назад у Юры в подвале играли тренера по team-building'у!!! :D

т.е. был team-building для team-builder'ов... :-)


И ныли как девочки при попадании в броник :) :D
  • 0

#112
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

И ныли как девочки при попадании в броник :) :D


ага, и падали на пол при этом... :D
  • 0

#113
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А мне наши испортили поход в подвал стреляться - сказали что только в меня и будут метиться. При чём все сказали. вот я и призадумалась - а надо ли.
  • 0

#114
GOD

GOD
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Игра супер, все в детстве в войнушки играли?? Вот это то же самое, только почти по взрослому, эффект и ощущения от игры мне напомнили именно детство. Когда играли в казаков-разбойников, разведчиков, войнушки. А еще подумал:"Жалко знакомой карты Мэншен, или Ацтек нету... :)"
А графика выше всяких похвал, съездил, поеду еще..
  • 0

#115
GOD

GOD
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и не только графика.... это вам не контру гонять по сетке, это попотеть надо!!! (особенно когда кемпер затаился, и единственная возможность пройти дальше это ползком по полу...)
  • 0

#116
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

(особенно когда кемпер затаился, и единственная возможность пройти дальше это ползком по полу...)

Как это знакомо :)
  • 0

#117
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
пример страйкбольных игроков - команды Импера и Казбат

Изображение
  • 0

#118
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Изображение
  • 0

#119
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
видели уже:lol: в шестером на одного:D бедный Даник:)
  • 0

#120
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.