Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#61
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

моя сестра года 2 назал играла в ЦПКиО, ей какой-то ищак выстрелил прямо в глаз. теперь эта красавица олним глазом совсем не видит, а у другого постепенно снижается зрение. ни этого отморозка, ни конторку не наказли никак абсолютно. с тех пор я не играю в эти игры и другим настоятельно ен советую, извините


Обязательное правила страйкбола - ношение защитных очков. Очки проверяются перед игрой на прочность. Бойцы без очков к боевым действиям не допускаются. На сегодня опасность получить ранение такого рода в страйкболе искючена почти полностью.
  • 0

#62
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кстати, г-да, кто подскажет, в какое примерно время в условиях А-Аты заканчивается сезон (в смысле когда компрессоры начинают чувствовать себя неуютно) ? По моим прикидкам - середина - вторая половина октября. Или?

в инструкции к моему маруи написано - до 0 по цельсию. Гербокс и иже с ним не пострадает. Просто будет еле дышать батарея, и есть очень огромный шанс, что лопнет резинка хоп-апа ввиду загустевания смазки.


Видели фотографии народа, вытряхивающего снег из привода и после этого продолжающего стрелять ... Видео, где парень выныривает из какого-то водоема и с ходу начинает мочить по ворогу.
Где предел не знаю. Но он где-то там :D
  • 0

#63
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А есть ссылочка на сайт, где стволы продаются и описываются их характеристики?
Я так понял страйкболл - это альтернатива пэинт бола, так может есть кто играет во-второе??? Там ведь и пули сильнее и экипировка мощьная нужна + точное обозначение попадания краской + дороговато

При все этом увеличивается осторожность, обостряется инстинкт самосожранения, азарт, реалистичность

Если Вы с Алма-Аты - то пишите в ЛС (чтобы не вызвать праведный гнев модераторов) поделимся ссылками, можем даже показать игру. Благо зимний полигон в здании на гране завершения. А имея опыт 2 года пользования электроприводом можем многим поделиться относительно характеристик и правильного подбора. (из серии - опыт - сын ошибок)
  • 0

#64
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы с Архангелом из команды ИМПЕРА. Можем показать следующие приводы: М733 (Карабин, производный от М16), Штейр АУГ, Г3СГ1 Хеклер Кох. У команды Казбат есть АК47
  • 0

#65
Ostap

Ostap
  • Гость
  • 29 сообщений

Мы с Архангелом из команды ИМПЕРА. Можем показать следующие приводы: М733 (Карабин, производный от М16), Штейр АУГ, Г3СГ1 Хеклер Кох. У команды Казбат есть АК47


Не черепаха ты, а свин... А про то, что кроме тебя в Импере ещё я и Юлька есть, а также пара кандидатов, говоритьт не надо!? :-)
  • 0

#66
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хрю :)

Ты же здесь не отмечался! Просто раз мы с Архангелом тут развели базар, хотел уточниться.
  • 0

#67
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
горю..огнем желания......

сколько реально нуно под бюджетный вариант (но не кит.пукло!!!)
  • 0

#68
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ближайшее время в продаже будут 2-3 ствола. От 30 до 60 тысяч. Один подороже, другой - подешевле.... Плюс камуфляж от 6 до 8К. С расцветкой и местом где пошить - поможем, обращайся.
Если есть желание посмотреть на стволы поближе - в любой день.
Наша команда всегда рада новым людям :-)
  • 0

#69
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Маруи Токио ? Модели какие?када у вас сборы? качу глянуть на действо....
  • 0

#70
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Сборы планируются в это воскресенье.
если возникнет желание -icq 109680133
  • 0

#71
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Маруи Токио ? Модели какие?када у вас сборы? качу глянуть на действо....

В продаже М733 карабин на основе М16 и П90 "петух". Маруи, да :)
Если сильно хочешь глянуть, есть куча фоток этого сезона. Боевых мало, но есть. Есть даже мелкие клипы. по 30 сек.
  • 0

#72
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
цены в студию :smoke:
  • 0

#73
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
M733 45 000 тенге, + доп. обойма, устранен люфт стволовой коробки, свеже отрегулированный хоп ап.
Р90 - пока 54 000, когда прийдет груз, будет пересчет, может чуть уменьшится цена.
  • 0

#74
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
хочу привезти http://www.airsoft-a...info.php?id=112

как ствол?

или лучше этот? http://www.airsoft-a.../info.php?id=56
  • 0

#75
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Второй. (который M4A1) Про "болезни" МП5-ых приводов много написано. Их достаточно дорого устранять. Болезнью всей М-серии является люфт ствола, который лечится установкой муфты. Ну и собственно могу дать пощупать подобный карабин.
  • 0

#76
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Archangel, у тебя Маруи? Есть ли смысл вообще привозить гранатомет под него?

Вообще сейчас мечусь между М4А1, АК-74 и G3A3.

Еще, сколько аккумуляторов заказывать, двух хватит? Требуется ли полная маска или достаточно очков? Каска заказывается полюбому

Следующий вопрос, хочу вступить в команду. Кто примет и какие условия?
  • 0

#77
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
У меня маруи. М773. Это чуть более короткий ствол, чем у карабина М4А1. Ак-74 мои сокомандники потестировали и их вердикт был "лейка" - в смысле кучность слабовата. Сам не стрелял - поэтому утверждать не буду. Очеь понравился Steyr AUG - весчь - дистанция 70 метров, положил магазин шаров в круг радиусом полметра без вопросов.
Аккумуляторов лучше 2. Проверено практикой :D Обидно, когда посреди игры аккум садится. Маска - не обязательно. Я себе купил тактические очки Болле Х500 - выше крыши хватает.
Команда - я с Имперы. Сейчас, в алмате, нас 3-е с маруи, и еще несколько человек определяются. Предлагаю просто сыграть с нами, познакомиться.
  • 0

#78
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ах да - мы первые, кто начал это практиковать. У нас мы делаем взнос 2000 тенге каждый месяц. Это идет на командный запас шаров, силикона.
  • 0

#79
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Э, склифосовский! Нас четверо с Маруями.
2 карабина, АУГ и Г3СГ1. Кстати, с небольшим тюном Г3 переплюнет многих из-за точности.

Кстати, каска здесь стоит пару тысяч, честно говоря, вряд ли стоит заказывать.

Обязательно закажи фэст лоудер для зарядки шаров в магазин. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ШТУКА. Если закажешь два, тот кто купит, тоже не обидится :D Обычно он в форме пистолетной обоймы.

Погоди чуть с заказом. Посмотри наши стволы, скоро придет П90 с малым тюном - его посмотри. тогда и закажешь.
  • 0

#80
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
если заказывать не стоит, то можно расклад чего здесь можно купить и не париться с доставкой.

Сколько у нас стоит каска, очки/маска, налокотники, наколенники и где это вс конкретно можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.