Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#141
_S_E_T_

_S_E_T_
  • Гость
  • 40 сообщений
А я бы за погамать в Харбол. экипировку достать осталось. оружие есть)
  • 0

#142
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Весна на носу однако, пора активизироваться :-/ Хачу привод!
  • 0

#143
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.airsoftgun.kz
добро пожаловать на официальный сайт страйкбола в Казахстане.
Начала заниматься им с февраля этого года и ни разу не пожалел.
Команд много,у всех своя специфика,у каждого своя роль в команде.
Куча полигонов.
Кто заинтересовался - читаем инфу на сайте и вступайте в наши ряды :)

Сообщение отредактировал _OH: 26.06.2008, 10:44:24

  • 0

#144
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
кстати, много ли страйкболистов из цетешников ? Наверняка найдутся желающие вступить в наши ряды :D
  • 0

#145
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

не :-) я страйкбол не уважаю. там не чувствуетса боли. вот как-то был на игре. ну наципили на себя куча всякой фигни которая стоит выши крыши. ну и пошли бегать. ладно на стратегию влияет. но вот драйва нету. не обижайтесь ;) просто моё мнение

Каждому свое.Кто-то от шахмат прется жестко,кто-то от бокса.
Только дилетанты могут так рассуждать-это уважаю,это не уважаю.
ведь если люди занимаются,значит им это нравится.А вот насчет драйва Black Grizzly прав:просто вы на большой игре не участвовали,вот там-то весь дух драйва и командной игры проявляется в другом ракурсе и с большей остротой.
  • 0

#146
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну не зацепило человека.. бывает и такое оказывается :hi: А насчет не чуствуется боли это несколько опрометчиво. В этой игре и мазохист найдет свое удовольствие :cool:
  • 0

#147
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Страйкболистов на ЦТ хватает :-/

Сообщение отредактировал Cain: 29.07.2008, 12:25:05

  • 0

#148
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Не информативная темка.. Народ, так сказать, братья по оружыйу... Где покупается всё??? Хочу новый, маруевский M4A1 v2006 .. ;)
Потом хочу легкий тюнинг сделать.. отуда берутся запчасти? :-)
Кто пробовал приезти привод с помощью компании EMS (я хочу из Японии)? Какие отзывы?
  • 0

#149
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
В основном на wgc у нас берут. Правда не гарантия что стволы пройдут таможню, лучше брать у тех кто привозит сюда оптом
  • 0

#150
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

В основном на wgc у нас берут. Правда не гарантия что стволы пройдут таможню, лучше брать у тех кто привозит сюда оптом

хорошо, к кому обратиться? Хочу сделать такой заказ:
WGC Custom M4A1 New Type
G&P 30mm AP Red Dot Sight
G&G Tactical Sling for M4 Series
G&P M16 130 Rds Magazine
G&P M4A1 Extended Battery Buttstock ( Black )
G&P 9.6V 2200mah Battery for Extended Battery Buttstock ( Ni-MH )
KSC Perfect 0.2g BB ( 4000 Pellets )

нормально для начала?

P.S.>уже предвижу, как меня пошлют на аирсофтганз.кз.. :( Но может здесь кто отпишеться, что б только ради пары вопросов не регистрироваться?

P.P.S.>Kirya, кажется мы виделись в воскресенье.. около Капчагая.. :) в битве за цех..
  • 0

#151
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Charlie' date='20.08.2008, 21:09' post='6353437']
P.S.>уже предвижу, как меня пошлют на аирсофтганз.кз.. :-) Но может здесь кто отпишеться, что б только ради пары вопросов не регистрироваться?

P.P.S.>Kirya, кажется мы виделись в воскресенье.. около Капчагая.. :laugh: в битве за цех..

привет, может и виделись :D у меня жыпс соответствующим ником, подходи есть что :) могу отослать на sturm.kz там и заказать можно. если что нужно с германского asmc.de могу помочь по цене сайта+доставка но идет долго, месяц
  • 0

#152
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
подскажите сколько денег нужно потратить чтобы купить аммуницию, ствол для пайнтбола начального уровня, так чисто для себя развлекаться? и где можно.
  • 0

#153
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
А желающих заняться РЭСом нет? РэС- реконструкция энд страйкбол или исторический аирсофт

Вот так развили тему украинские страйкеры
http://dieter.io.ua/album164021
http://dieter.io.ua/album143135_0
http://www.militaris...b...02&start=15
  • 0

#154
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Реклама удалена. Автор получает + за нарушение п. 2.2.4 Правил конференции

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.03.2009, 11:45:22

  • 0

#155
Force

Force
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята какие пульки лучше брать для страйкбола и ружья?
  • 0

#156
sssE

sssE
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышал строится база почти точная копия карты мэншон на 10-18 игроков время игр не ограничено в ночное время очки ночного видения- тепли визеры
  • 0

#157
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Краткий FAQ по страйкболу(Дата составления май 2009.)

1. Что это? Командная игра взрослых людей с определенным военно-тактическим уклоном
2. Чем играем? ЭПО (электропневматическим оружием), имитирующим боевые образцы с дульной энергией, позволяющей отнести такое оружие к игрушкам
3.Сколько это стоит? Все зависит от увлеченности и вовлеченности, минимум из обязательного комплекта снаряжения: камуфлированный костюм, обувь военного образца, защитные очки(150-250 долларов) + вооружение (от 200 до 3000 долларов). Мифы о том, что купив самый лучший образец можно сразу стать хорошим бойцом, востребованным любой командой улетучиваются на первых двух-трех играх
4. Кто играет? Разные люди, объединенные в команды. Страйкбол, при правильном применении, уравнитель получше основного изобретения С. Кольта
5. Кто организовывает? Саморегулируемая организация, чем-то похожая на пиратские братства. В страйкболе авторитетом обладают не те кто дольше других играют или больше других организовывали игры, а те кто соблюдают правила :lol:

продолжение следует
  • 0

#158
sssE

sssE
  • Гость
  • 6 сообщений
А где можно приобрести все причиндалы к пейнтболу и страйкболу в Алматы?
  • 0

#159
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Попробуй www.sturm.kz, для страйка у них все есть, а по пэйнту готовые комплекты точно есть, что еще спроси напрямую там
  • 0

#160
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений

А где можно приобрести все причиндалы к пейнтболу и страйкболу в Алматы?

Если интересна тема позвони 317-53-25, здесь есть привода, экипировка. Получиш подробную консультацию с чего начать и как. Если хочеш просто попробовать можеш взять автомат в аренду и сьездить на игру.
:smoke: Сам подсел на страйкбол после пробной игры. Реально можно прочувствовать что тебе подходит, только после игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.