Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#81
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
В алмате можно купить каску - я свою брал за 3500 тенга.
ОЧки - от 300 тенга на барахолке (которые не пробиваются естественно)
наколенники, налокотоники - один паренек нашел на барахолке.
  • 0

#82
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Каски продаются в Алси в Коктеме который магазин. Колени-локти-перчатки фирмы Hatch есть в магазине, не помню как называеться, находиться на Чапаева выше Джамбула.
  • 0

#83
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
и почем каски в Алсях?
  • 0

#84
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не дороже 4000 тынге.
  • 0

#85
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
18 декабря в 12 часов дня планируется игра на теплом замнем полигоне.
  • 0

#86
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Война удалась :dandy:
  • 0

#87
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
О, на ЦТ тоже есть веточка "Стракбол" :rolleyes:
  • 0

#88
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Алматинская страйкбольная команда "КАЗБАТ" (состав 9 человек)
наши требования к рекрутам -
вменяемость, совершеннолетие, снаряжение US Army, камуфляж US Woodland Camo
привода AK-серии
Набор в команду открыт.
  • 0

#89
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У меня маруи. М773. Это чуть более короткий ствол, чем у карабина М4А1. Ак-74 мои сокомандники потестировали и их вердикт был "лейка" - в смысле кучность слабовата. Сам не стрелял - поэтому утверждать не буду. Очеь понравился Steyr AUG - весчь - дистанция 70 метров, положил магазин шаров в круг радиусом полметра без вопросов.
Аккумуляторов лучше 2. Проверено практикой :rolleyes: Обидно, когда посреди игры аккум садится. Маска - не обязательно. Я себе купил тактические очки Болле Х500 - выше крыши хватает.
Команда - я с Имперы. Сейчас, в алмате, нас 3-е с маруи, и еще несколько человек определяются. Предлагаю просто сыграть с нами, познакомиться.


АК47 от Токио Маруй не уступает ни в кучности ни в дальности ни Г3СГ1, ни м733, ни АУГу :)
  • 0

#90
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://www.kazbat.kz/
  • 0

#91
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

-D@Nger' date='28.12.2005, 13:19' post='1957239']
АК47 от Токио Маруй не уступает ни в кучности ни в дальности ни Г3СГ1, ни м733, ни АУГу :)

скажи это кому-нибудь другому. Совместные игры с вашей командой еще раз убедили в низкой кучности данного девайса. И по многим московским обзорам идет та-же инфа.
  • 0

#92
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-D@Nger' date='28.12.2005, 13:19' post='1957239']
АК47 от Токио Маруй не уступает ни в кучности ни в дальности ни Г3СГ1, ни м733, ни АУГу :)

скажи это кому-нибудь другому. Совместные игры с вашей командой еще раз убедили в низкой кучности данного девайса. И по многим московским обзорам идет та-же инфа.


Смелое заявление! особенно про совместные игры. :(
  • 0

#93
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Да, казбат. Почитаешь вас на формах, и желание играть с вами вообще пропадает.
У имперы с казбатом было порядка 4-х игр. Ты в их комианде новичек - поэтому не присутсвовал на всех.

Сообщение отредактировал Archangel: 16.01.2006, 08:09:58

  • 0

#94
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Поэтому и говорю, что совместных игр раз два и обсчелся. Ну ничего, скоро весна, а там и постреляемся.
  • 0

#95
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Донгер, весна придет, да. А отношение к вашей команде ... останется. Уже сейчас с вами может нормально играть только Импера - у БГУ был ряд "вопросов".
Сейчас, после совместных пьянок, совместных игр (кстати, Имперы с Казбатом, БГУ пока отказывалось с вами встречаться) мы надеемся на то, что совместные игры будут.
Тем не менее, ряд необдуманных высказываний некоторых членов Казбата, новеньких, необкатанных, могут обстановку опять накалить.

Так что прекращайте ругаться с Архангелом.

Он сказал - мы стреляли, кучность АК нам не понравилась.
Ты начинаешь пургу какую-то нести.

Скажи что считаешь эту информацию неверной, что сам стрелял и тебя точность наоборот, очень впечатлила. Чего залупацца-то?

Несколько игр прошло без вашего участия, потому что то вам полигон городской не нравится, то вы в подвалах играть не хотите. Нету вам полета мысли. Это ваш полет, вам и летать, но в отношении совместных игр, ты хоть не начинай, пожалуйста - два месяца назад ругань на эту тему еле закрыли на КЗ.

Вот АУГ у вас в команде, у Михи, классный. Точный и скорострельный. Длинный ствол, нашим карабинам до него далеко.

Сообщение отредактировал Cherepaha: 16.01.2006, 16:51:47

  • 0

#96
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да ладно, я ни коим образом не собирался разжигать огонь. :) От того, что мы будем ругаться, ничего хорошего не будет никому.
просто про АК47 Tokyo Marui плохо отозвались, вот я и возмутился.

Скажу вот так: ...что считаешь эту информацию неверной, что сам стрелял и тебя точность наоборот, очень впечатлила... :)

Все, предлагаю закончить перепалку, все-таки мы одним делом занимаемся ;)

Сообщение отредактировал [EC]-D@Nger: 20.01.2006, 12:14:31

  • 0

#97
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, казбат. Почитаешь вас на формах, и желание играть с вами вообще пропадает.

Надо не читать надо играть!
  • 0

#98
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мужики специально для Страйкбольшиков Казахстана открылся форум о страйкболе в КЗ... Со временем подойдет и портал... Покажите людям какой он страйкбол в Казахстане. airsoftgun.kz
  • 0

#99
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем! Добро пожаловать на форум!
  • 0

#100
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
19 февраля планируется игра примерно 8x8 человек. Желающие посмотреть, что есть страйк - пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.