Перейти к содержимому

Фотография

StrikeBallне путать с пейнтболом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Зачем свезли...сами приехали :). Молокозавод сейчас задействован. Рядом с ним построен огромный тепличный комплекс. Если тема зацепила - велкам!



#402
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Молокозавод сейчас задействован
Ну тогда чётам у вас есть, прогресс,  или дом сержанта Павлова))  

Если тема зацепила - велкам!
Ну если только морально)), я от вас 1700 км. Да и спорт недешевый, одна экипировка и снаряга чего стоит, про стволы так ваще молчу, м22 как на последних фотках стоит как у некоторых машины в том же Степногорске! У меня от паинт шрамы остались, представляю чё от страйка остаётся))
  • 0

#403
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

:eek: ! Откуда там столько народу? Свезли со всего Казахстана походу...А вобще тема классная, там столько мест, молокозавод покомпактней будет!  

народа было 150 человек

с устькамана, петропавловска, павлодара, кокчетава, астаны, караганды и сами местные степногорцы

в алмате свое открытие было, краем уха слышал что 300 человек было

 

от страйка шрамов вообще нет если носить маску и очки


  • 0

#404
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
от страйка шрамов вообще нет если носить маску и очки

Без маски это трэш)) Но на руки и ноги её не оденешь, у меня правая рука в районе бицепса в шрамах как от пуль на вылет)), не думаю что металлический шарик будет слабее желатиновой капсулы)). Вспомнил один забавный случай, накрыл засаду со спины, как положено сказал "убиты" а они сцуки отстреливаться начали- расстояние около 2 метров, засадил обоим по жопе, почти в упор-они бедолаги потом в машину боком садились ложились, тоже видимо отпечаток на всю жизнь остался))


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.05.2014, 15:12:51

  • 0

#405
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

от страйка шрамов вообще нет если носить маску и очки

Без маски это трэш)) Но на руки и ноги её не оденешь, у меня правая рука в районе бицепса в шрамах как от пуль на вылет)), не думаю что металлический шарик будет слабее желатиновой капсулы)). Вспомнил один забавный случай, накрыл засаду со спины, как положено сказал "убиты" а они сцуки отстреливаться начали- расстояние около 2 метров, засадил обоим по жопе, почти в упор-они бедолаги потом в машину боком садились ложились, тоже видимо отпечаток на всю жизнь остался))

 

без очков не допускаются до игр, без маски можно, за свои зубы сам отвечаешь

шарики не металлические в страйкболе, а пластиковые, возможно путаете с хардболом

мне с полуметра выдавали очередь в бицепс и ничего, все ок, шрамов нет


  • 0

#406
Timur Mamezhanov

Timur Mamezhanov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Милль пардон, а что есть M22? Чот мне гугл только танк Locust подсовывает, так он да, дорогой.


  • 0

#407
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а что есть M22? Чот мне гугл только танк Locust подсовывает, так он да, дорогой.
))Да я по памяти сказал, имел ввиду разновидность штурмовой винтовки  http://www.e-reading...tovki_mira.html Но вообще танк это тема))
  • 0

#408
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

мне с полуметра выдавали очередь в бицепс и ничего, все ок, шрамов нет
Так тогда не интересно)

возможно путаете с хардболом
Да, наверное. 
  • 0

#409
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Зачем свезли...сами приехали :). Молокозавод сейчас задействован. Рядом с ним построен огромный тепличный комплекс. Если тема зацепила - велкам!

посты перенес


  • 0

#410
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день форум,

 

Вчера сделал заказ с evike.com и после процессинга получил дополнительное письмо следующего содержания:

 

Цитата

Dear Customer,

Thank you for your order with Evike.com. 

We are sorry to inform you that due to your country’s customs regulations, we are unable to ship your order.

Your order has been canceled and submitted to Accounting for refund. You will receive another email notification once refund is completed by Accounting. 

Please note: If you would like to continue with your order, please contact us at sales@evike.com for an alternate payment method.

Please allow 1-5 business days to process.

We sincerely apologize for any inconvenience. Please feel free to contact us if you have any questions or concerns. Our live Customer Support is here to assist you Monday throughFriday 9:15am to 5:15pm PST.


Sincerely,

LL
Order Processing Department 
Evike.com
www.evike.com
Your ultimate shop!

 

 

Учитывая то что я заказал всего лишь две маски и пару перчаток это было как минимум странно.

Ранее никаких проблем с заказами из США не имел.

 

Есть смысл пересылать на Shipito (или аналог. сервис) или на самом деле у нас даже на маски и пр. экипировку запрет?

 

P.S. Содержание письма вкратце - Заказ был отменен, из-за таможенных правил вашей страны. Деньги вышлем обратно.

 

  • 0

#411
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

шарики не металлические в страйкболе, а пластиковые


Где у нас можно не дорого купить такие пластиковые шарики?

И подходят ли они для обычной пневматики ("тировушки")?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.