Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7541

#261
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

wow Дата Сегодня, 12:42
Вот еще одна на тему матери и ребенка


по мне голову у мамы обрезать не надо было
тарелку или убрать или полностью показать
или вообще просто маму и дитя крупнее и не сверху
  • 0

#262
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вот еще одна на тему матери и ребенка

фотка

хорошая бытовая фотка в домашний альбом


ну у меня была цель не в фотоальбом, а в рамочку и на стеночку или на стол))
  • 0

#263
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

ну у меня была цель не в фотоальбом, а в рамочку и на стеночку или на стол))

ну можно и на стеночку и даже на стол - вполне сойдет

но только на свою стеночку (стол)
  • 0

#264
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

адилька04 у вас интересный вкус)


В смысле? Это Вы про кружочки - так я это улицу из окна сфоткал - просто чтобы показать как будут смотрется огни в зоне нерезкости, никакого художественного смысла в фотке нет.
  • 0

#265
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
А как ВАм эта фотка одувнчика (полный кадр, никакого фотошопа)

http://foto.ixbt.com/?id=photo:194504

Сообщение отредактировал Adilka04: 26.04.2008, 22:27:29

  • 0

#266
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А как ВАм эта фотка одувнчика (полный кадр, никакого фотошопа)

http://foto.ixbt.com/?id=photo:194504


мне нравится :mad: я бы, правда, попыталась со стеблем снять. но и так прикольно :D. а не пробовали фокус в центр наводить? чтобы края шапочки были в боке? со вспышкой снято или..?
  • 0

#267
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
А что у уже появились красные вспыщки?
  • 0

#268
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А что у уже появились красные вспыщки?


при умелом использовании фильтров свет от вспышки можно сделать любого цвета.
  • 0

#269
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Это лазер
  • 0

#270
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Очень понравилось фото одуванчика
  • 0

#271
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
если есть время вот на критику

http://picasaweb.goo...556917635598770

13 фото по стрелке далее
все редактированы
есть и оригиналы и полный размер
canin 400d kit
и хы хы sonyericsson810

буду рад вашим помидорам

Сообщение отредактировал Green Day: 29.04.2008, 17:57:26

  • 0

#272
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

если есть время вот на критику

http://picasaweb.goo...556917635598770

13 фото по стрелке далее
все редактированы
есть и оригиналы и полный размер
canin 400d kit
и хы хы sonyericsson810

буду рад вашим помидорам


помоему замечательно. 2ая и 7ая понравились больше всего. Только вот белую рамку с "затуманиванием" краев фотографий зря сделали.
  • 0

#273
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Грин Дэй, когда выкладываются такие фотографии, как ваши нужно писать как давно вы вообще фотографируете. Объясню почему. Если вы 30 лет увлекаетесь фотографией и даже участвовали в какихлибо конкурсах, тогда - так, нормальные фотки. Если вы увлекаетесь фотографией года 2-3, не посещали клубы или курсы, читали книжки, тогда - очень хорошие фотографии. А вот если вы только купили фотик, тогда просто классные фотки. Хочу только добавить... в отличии от всего того, что обычно тут предлагают к просмотру ваши фотографии первые которые смотреть, лично мне, было просто приятно, плеваться не хотелось и всякие нецензурные слова не выссказывались. Так что спасибо!
  • 0

#274
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Грин Дэй, когда выкладываются такие фотографии, как ваши нужно писать как давно вы вообще фотографируете. Объясню почему. Если вы 30 лет увлекаетесь фотографией и даже участвовали в какихлибо конкурсах, тогда - так, нормальные фотки. Если вы увлекаетесь фотографией года 2-3, не посещали клубы или курсы, читали книжки, тогда - очень хорошие фотографии. А вот если вы только купили фотик, тогда просто классные фотки. Хочу только добавить... в отличии от всего того, что обычно тут предлагают к просмотру ваши фотографии первые которые смотреть, лично мне, было просто приятно, плеваться не хотелось и всякие нецензурные слова не выссказывались. Так что спасибо!


биг спасиб за объективность
год назад купил фотоаппарат
в совокупности держал его в руках :D максимум 3 недели и вы что какие тут конкурсы
и даже книжек не читал кроме инструкции и то не полностью на курсы катастрофически не хватает времени и к стыду еще не достаточно понимаю про диафрагму выдержку и не автоматические режимы

и я ждал именно критики и закидывания помидорами для своей учебы в этом деле
и многое было сделано в фоторедакторе пикаса

Сообщение отредактировал Green Day: 29.04.2008, 21:12:49

  • 0

#275
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
раз

два

три


спасибо =)
  • 0

#276
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Все хороши, но на первой сильно отвлекает задний план (надо открыть диафрагму чтоб почти в хлам все размыло), а на последней из-за ветра волосы закрывают глаза.
  • 0

#277
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

три

свет вапще никакой...
  • 0

#278
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Green Day
Хорошие фото, особенно учитывая, что вы камеру всего 3 недели держали, судя по вашим словам. :dandy:
На 12-й фотографии, там где речка, мне кажется лучше было выдержку побольше поставить, чтобы вода размылась. Так ИМХО красивее.
  • 0

#279
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

2 Green Day
Хорошие фото, особенно учитывая, что вы камеру всего 3 недели держали, судя по вашим словам. :dandy:
На 12-й фотографии, там где речка, мне кажется лучше было выдержку побольше поставить, чтобы вода размылась. Так ИМХО красивее.


ага я видел такие фотки
и никак не могу сбацать

(1/125 и др. разные ставил)
пытался но тряска чуствуется с рук

Сообщение отредактировал Green Day: 30.04.2008, 11:58:01

  • 0

#280
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Грин Дэй, когда выкладываются такие фотографии, как ваши нужно писать как давно вы вообще фотографируете. Объясню почему. Если вы 30 лет увлекаетесь фотографией и даже участвовали в какихлибо конкурсах, тогда - так, нормальные фотки. Если вы увлекаетесь фотографией года 2-3, не посещали клубы или курсы, читали книжки, тогда - очень хорошие фотографии. А вот если вы только купили фотик, тогда просто классные фотки. Хочу только добавить... в отличии от всего того, что обычно тут предлагают к просмотру ваши фотографии первые которые смотреть, лично мне, было просто приятно, плеваться не хотелось и всякие нецензурные слова не выссказывались. Так что спасибо!

Забавная точка зрения... "Если только взял камеру в руки, то очень хорошая, а если 30 лет назад, то так себе". Сильно смеялся. Я вот помню, читал стихи одной девочки, она в детстве писала хорошие, а потом стала писать туфту. А вот есть писатель Лукьяненко, которого знают по "Ночному/Дневному дозору", он начинал писать откровенное говно, а теперь некоторые вещи вполне читабельны. Зрителю-то какое дело, сколько автор занимается фото, главное - как у него получается, по мнению этого самого зрителя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.