Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#761
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Кстати В 1987 году у 58% боксеров в штате Нью-Иорк были найдены отслоение сетчатки и другие глазные травмы


Что хочется барышням, в том числе и от спорта понять не сложно, в КЗ это все еще спорт энтузиастов, сам нашел, пришел, прочитал. Так что душевного, прочувственного отношения к вам, с чистой душевой, бесплатными полотенцами и внимательным тренером красавчегом за 5 тысяч тенге и десткая группа в соседнем зале для мальчика, ожидать не приходится, тем более не видать результатов, я вот не рвусь же на художественную гимнастику и синхронное плавание ))

А тем кто ищет спортивных барышен бойцовых наклонностей вам в таэквондо, женщины любят кричат и раздвигать ноги, растяжки и мышечной массы у них в этих частях тела побольше :), и там этого дела выше крыши :rotate: Помню сестра и одногрупница ходила в позднем школьном и начальном студенческом возрасте. Вот там деффки друг друга мутузят ))
ООооо видел одну дзюдоистку офигенную :kiss: :rotate: все бледные дефки, измученные ночными кабаками и заполнением страницы вконтакте отдыхают!
В ЦСКА видел боксерш, одну, две, в Академию Туризма и спорта заходила одна...


И не нужна мне барышня на тренировках, не для этого туда хожу. В соседних секциях какие то деффки если что ошиваются..


Сообщение отредактировал Пять копеек: 07.07.2012, 09:45:42

  • 0

#762
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в ДСЮШОР (сам в такой был, спешу похвастать:) есть команды для девочек. Их по городу много, то есть достаточно.
ПыСы: Детская спортивная юношеская школа олимпийского резерва и прочие варианты.

Никто не знает бывают ли соревнования для любителей всех возрастов, вернее проводят ли энтузиасты, где все друг друга откровенно пы...дят...по боксу, рукопашке, ушу саньда?
  • 0

#763
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
интересный вопрос кстати,надо искать...скоро тоже в категорию стариков попадаю))
в австрии на ЧМ 2001 по кикбоксингу мой тренер выступал в категории ветеранов,а по боксу,да еще и у нас врядли такое есть,только если энтузиасты-фанаты бокса,а было бы неплохо,если бы меценаты бокса устраивали бы такие турниры
  • 0

#764
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Пять копеек....тема обсуждения здесь бокс или "деффки в боксе"?

Что касается меня лично......то меня интересует результат и удовольствие от тренировок
  • 0

#765
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну так поведайте где и как вы занимаетесь и вообще вы какого полу, на всякий случай чтобы знать что от вас ожидать
  • 0

#766
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог получил повреждение межпозвоночного диска и не сможет провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным, который был запланирован на 25 августа в США. Россиянин получил травму в ходе одной из тренировок. Об этом рассказал промоутер Пирога Арти Пеллуло.
«Он проводил тренировку, и когда делал упражнение, в ходе которого нужно бить кувалдой по большой резиновой покрышке, получил травму. Дмитрий тренировался в горах, где всегда и проводит подготовку, и всё шло хорошо. Он травмировался во время той тренировки, после чего вернулся в Москву и обратился к специалисту. Дмитрий хотел драться, но нет никакой возможности для этого. Он вышел из строя на три-четыре месяца», - цитирует Пеллуло ESPN.

В зале ДЮШСР что на Тимерязева, там же Алматинская ассоциация бокса, в первый раз пару месяцев назад увидел кувалды, думал какая-то самодеятельность вроде кручения штанги на плечах, оказалось нет...
Кувалду используют для упражнений при прокачке спинных мышц, путём нанесения ударов по большой резиновой покрышке.

И с гирей я жим одной рукой вверх выполнял, ... 24 кг мне хватает, чтобы мышцы схватило как инвалиду на недельку при неправильном подходе, а оно все для другого.

И немного смешного... деффкам в боксе тобишь для результату :rotate:
В ВМФ СССР, а впоследствии РФ, кувалда используется в ритуале посвящения в подводники: новообращаемый должен поцеловать подвешенную в отсеке раскачивающуюся кувалду, желательно так, чтобы не получить черепно-лицевую травму

мораль-если из вас не получилось боксера, то какой-нибудь КМС сделает из вас подводника )))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 08.07.2012, 23:02:30

  • 0

#767
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Продам снарягу, перчатки, бинты http://vse.kz/topic/...i-shitki-binti/
  • 0

#768
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог получил повреждение межпозвоночного диска и не сможет провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным


А жаль... интересный бой должен был быть. Надеюсь пересмотрят дату встречи.
  • 0

#769
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог получил повреждение межпозвоночного диска и не сможет провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным, который был запланирован на 25 августа в США. Россиянин получил травму в ходе одной из тренировок. Об этом рассказал промоутер Пирога Арти Пеллуло.
«Он проводил тренировку, и когда делал упражнение, в ходе которого нужно бить кувалдой по большой резиновой покрышке, получил травму. Дмитрий тренировался в горах, где всегда и проводит подготовку, и всё шло хорошо. Он травмировался во время той тренировки, после чего вернулся в Москву и обратился к специалисту. Дмитрий хотел драться, но нет никакой возможности для этого. Он вышел из строя на три-четыре месяца», - цитирует Пеллуло ESPN.

В зале ДЮШСР что на Тимерязева, там же Алматинская ассоциация бокса, в первый раз пару месяцев назад увидел кувалды, думал какая-то самодеятельность вроде кручения штанги на плечах, оказалось нет...
Кувалду используют для упражнений при прокачке спинных мышц, путём нанесения ударов по большой резиновой покрышке.

И с гирей я жим одной рукой вверх выполнял, ... 24 кг мне хватает, чтобы мышцы схватило как инвалиду на недельку при неправильном подходе, а оно все для другого.

И немного смешного... деффкам в боксе тобишь для результату :rotate:
В ВМФ СССР, а впоследствии РФ, кувалда используется в ритуале посвящения в подводники: новообращаемый должен поцеловать подвешенную в отсеке раскачивающуюся кувалду, желательно так, чтобы не получить черепно-лицевую травму

мораль-если из вас не получилось боксера, то какой-нибудь КМС сделает из вас подводника )))

так же думал про кувалду, новость. Про подводников прикольно.
  • 0

#770
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
как много мышц, особенно спины, может болеть после нескольких дней тренировок, и как легко это боль снимается путем обыкновенных растяжек и упражнений на спину на полу ... йогу надо добавить в занятия ...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 11.07.2012, 09:26:33

  • 0

#771
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну дак - плавание, прогрев в сауне, стрейч, пампинг - миксфайтовцы ж не лохи занимаются различными видами подготовок одновременно чередуя их по дням :)

#772
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сауна это карошо...последний раз когда топил баню...она загорелась, потом час тушил с топором :rotate:
вот кстати женские лица казахстанского бокса

Сообщение отредактировал Пять копеек: 14.07.2012, 09:07:48

  • 0

#773
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
о хоспади - какие ж страшные оне...
а непрофессиональные боксерши есть - любители, причем чтобы оне были интеллектуалки, доктора наук хотя бы :)
а то блин всегда когда смотрю на женщин вокруг, то думаю что утверждение "женщина должна быть красивой, а мужчина чуть красивше обезьяны" у нас с точностью до наоборот :)
ладно бы у них недостаток красоты умом компенсировался - а то как то нету ума у людей вокруг, и они его и не хотят, а меня лохом-заучкой-ботаником обзывают - отчего я и начал когда то заниматься физподготовкой :)

#774
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

о хоспади - какие ж страшные оне...

вы товарищ ээээ как бы повежлевее...зажрамшись!!!! )))
  • 0

#775
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да нет - я просто всегда женщин по себе мерил - чтобы как я выглядела, ну и вообще на меня похожа была многим :)
а тут какой то ужос...

#776
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет. Кто знает куда клуб Ак Жол переехал? Раньше находились на Сатпаева-Баумана. Подскажите пожалуйста
  • 0

#777
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот этот?
напряг у костоломов с вебдизайнерами )))
  • 0

#778
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
приятно на нее смотреть. только подрезает она всех ))
  • 0

#779
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да уж - похоже пора на студенток переходить своих, хотя это неэтично... но похоже это лучшее решение :)

#780
rinat760700

rinat760700
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
отличная новость для всех любителей бокса, открылся сайт олимпийской сборной казахстана по боксу - olympic.kfb.kz.

Еще одна хорошая новость, все любители бокса смогут собраться в одном месте, как в городе Алматы, так и в Астане, чтобы посмотреть в прямом эфире полуфинальные и финальные бои с интересной шоу-программой и приглашенными звездами бокса, чемпионами предыдущих лет. Супер подарки от участников олимпийских игр - 2012 г.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.