Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#801
Saladin S-1

Saladin S-1
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день форумчане!

Специально зарегистрировался чтобы постить тут.
Мы представляем Федерацию Смешанных Единоборств Казахстана. Проводим Турниры среди профессиональных спортсменов. Турниры проводятся по разным видам единоборств, в т.ч. К-1, проф.боксу, ММА, Vale-tudo и пр.
Видео с последнего Турнира по ММА можно найти на youtube по ссылкам:




Ищите другие видео там же...

Смотрите, оценивайте, комментируйте! И главное присоединяйтесь к любителям профессиональных единоборств!!!
Сайт Федерации скоро восстановим.
Буду держать в курсе!!!

Сообщение отредактировал Saladin S-1: 08.08.2012, 18:15:57

  • 0

#802
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и еще информацию о местах подготовки пишите
пока видел только хорошего инструктора по рукопашке - толково объясняет, причем чувак вообще с техническим образованием - тепло-энергетик, а это типа как хобби в жизни

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 08.08.2012, 20:32:59


#803
Saladin S-1

Saladin S-1
  • Гость
  • 9 сообщений

и еще информацию о местах подготовки пишите
пока видел только хорошего инструктора по рукопашке - толково объясняет, причем чувак вообще с техническим образованием - тепло-энергетик, а это типа как хобби в жизни


Сходите в группу http://my.mail.ru/co...y/fight-_-club/
Тренер Микаил Надиров - чемпион мира, многократный чемпион Европы и Казахстана. Став Чемпионом мира в 2007 г. уже воспитал (пока) 2 чемпионов мира... Его воспитанники везде смотрятся более чем достойно! И на "Железной Орде", и "Жекпе жек" и т.п. турнирах только лучшие результаты показывают!!!
  • 0

#804
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приветствую всех любителей спорта!
Меня зовут Сакен, занимаюсь спортивной фотографией и съемкой видео роликов. Мои фотоработы на спортивную тематику можно посмотреть здесь http://saken-nigma.yvi.kz
Сейчас о другом. В настоящее время в Алматы снимаю спортивный промо ролик "Мотивация". Видео ролик будет носить социальный характер и призывать заниматься спортом, в частности единоборствами и боевыми искусствами. Уже отснял представителей муай тай, киокушина и турникменов. Теперь ищу людей занимающихся боксом, дзюдо, борьбой, самбо, бегом. Если у вас есть желание сниматься, а также возможность провести съемку в вашем спортивном зале (мы обязательно все обговорим с тренерами и администрацией), прошу обращаться ко мне. По сценарию я хочу показать как можно больше людей занимающихся единоборствами и боевыми искусствами в разных спортзалах.
Никакой рекламы в ролике не будет. Только посыл - занимайтесь спортом, будьте в форме, добивайтесь результатов.

По всем вопросам обращайтесь ко мне
  • 0

#805
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Уже отснял турникменов.

ДД, не подскажите где у нас в алмате тренируются турник мены??? Хочу быть с турником на ты. ;)
  • 0

#806
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДД, не подскажите где у нас в алмате тренируются турник мены??? Хочу быть с турником на ты. ;)


Везде где есть турник/брусья ))
А если есть возможность, советую дома повесить турник, где-нибудь на проходном месте (рядом с дверью) и не проходить мимо.
  • 0

#807
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Уже отснял турникменов.

ДД, не подскажите где у нас в алмате тренируются турник мены??? Хочу быть с турником на ты. ;)


Да в любом дворе. Сам занимаюсь либо во дворе 131 школы (Самал) либо 18 школы (Гагарина, ниже Жамбыла). На территории 18 школы очень классная площадка. Фото внизу, чтобы оценить реквизиты
Вечером там собирается народ, раз на раз конечно не попадает, но один там точно не останешься. Из минусов - где-то в 9 вечера выключают свет, темновато.
Еще есть хорошая площадка в 8 мк-не, на территории школы (не помню номер). Вчера там был, очень понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 0

#808
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Еще есть хорошая площадка в 8 мк-не

Это где?

советую дома повесить турник, где-нибудь на проходном месте (рядом с дверью) и не проходить мимо.

совет хороший, просто боюсь что не буду делать сам. А вот если был бы тренер, который контролировал процесс, это было классно.
  • 0

#809
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

просто боюсь что не буду делать сам. А вот если был бы тренер, который контролировал процесс, это было классно.

Да тренер собственно и не нужен.
Если серьезно заняться то с весами, продают специальные жилеты и гири на них.
Главное каждый день подтягиваться разным хватом постепенно увиличивая кол-во подтягиваний и подходов, а для этого нужна мотивация.
Лучше всего мотивирует группа людей, с кем постояно будешь тренироваться, но не всегда находиться желание и возможность у всех собраться, поэтому лучший вариант это на проходном месте в доме поставить турник и не проходить мимо ))
  • 0

#810
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Главное каждый день подтягиваться разным хватом постепенно увиличивая кол-во подтягиваний и подходов,

У вас есть график тренировок на каждый день с точным указанием упражнений и подходов?
  • 0

#811
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У вас есть график тренировок на каждый день с точным указанием упражнений и подходов?


Нет для себя подтигиваюсь, но у меня частный дом, там проще с турником.
По кол-ву подходов для начала попробуйте в лесенку с кем-нибудь с играть до 5-10 (по возможности).
А там уже по ощущениям будет видно.
  • 0

#812
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ля начала попробуйте в лесенку с кем-нибудь с играть

Да в том то и дело нескем.
В любом случае спасибо.
  • 0

#813
Saladin S-1

Saladin S-1
  • Гость
  • 9 сообщений

Приветствую всех любителей спорта!
Меня зовут Сакен, занимаюсь спортивной фотографией и съемкой видео роликов. Мои фотоработы на спортивную тематику можно посмотреть здесь http://saken-nigma.yvi.kz
Сейчас о другом. В настоящее время в Алматы снимаю спортивный промо ролик "Мотивация". Видео ролик будет носить социальный характер и призывать заниматься спортом, в частности единоборствами и боевыми искусствами. Уже отснял представителей муай тай, киокушина и турникменов. Теперь ищу людей занимающихся боксом, дзюдо, борьбой, самбо, бегом. Если у вас есть желание сниматься, а также возможность провести съемку в вашем спортивном зале (мы обязательно все обговорим с тренерами и администрацией), прошу обращаться ко мне. По сценарию я хочу показать как можно больше людей занимающихся единоборствами и боевыми искусствами в разных спортзалах.
Никакой рекламы в ролике не будет. Только посыл - занимайтесь спортом, будьте в форме, добивайтесь результатов.

По всем вопросам обращайтесь ко мне


Добрый вечер Сакен!
Напишите пожалуйста ваши контакты в личку, я к вам бойцов хочу отправить!
  • 0

#814
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

и еще информацию о местах подготовки пишите
пока видел только хорошего инструктора по рукопашке - толково объясняет, причем чувак вообще с техническим образованием - тепло-энергетик, а это типа как хобби в жизни

а как можно попасть на его занятия?
  • 0

#815
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Очень хочу начать заниматься боксом. Подскажите хорошие секции, тренеров и. т. д. Заранее спасибо!
  • 0

#816
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите секции бокса в Алмалинском районе, пожааааалуйста
  • 0

#817
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Подскажите секции бокса в Алмалинском районе, пожааааалуйста

почитайте последний страниц 20 там есть адресса
  • 0

#818
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений


Подскажите секции бокса в Алмалинском районе, пожааааалуйста

почитайте последний страниц 20 там есть адресса

Спасибо, я читала. Думала может еще будут предложения...
  • 0

#819
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений



Подскажите секции бокса в Алмалинском районе, пожааааалуйста

почитайте последний страниц 20 там есть адресса

Спасибо, я читала. Думала может еще будут предложения...

да тут не очень все активно вроде все известные адресса уже сказали если алмалинский то наверное в динамо можно, друзья говорили есть еще где то по толе би сейфуллина/мира

Сообщение отредактировал IceSugar: 28.08.2012, 14:30:08

  • 0

#820
Акерке_03.11.91

Акерке_03.11.91
  • Гость
  • 10 сообщений




Подскажите секции бокса в Алмалинском районе, пожааааалуйста

почитайте последний страниц 20 там есть адресса

Спасибо, я читала. Думала может еще будут предложения...

да тут не очень все активно вроде все известные адресса уже сказали если алмалинский то наверное в динамо можно, друзья говорили есть еще где то по толе би сейфуллина/мира

Thank you very much!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.