Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#681
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
про желание и мотивацию согласен, что без них ничего не выйдет, а вот про физическую форму не согласен. Потому что спортом и идут заниматься, чтобы эту форму обрести.
  • 1

#682
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
мы тут возрастные категории еще привлекли к обсуждению, в частности персонажи киножурнала ЕрАлАш ))
а у детей скорее не мотивация, а образ лидера и role model гораздо важнее...в общем флуд и флейм пошел!
все в ДОСАФ!!! :rotate: СПАРТАК чемпион!!
  • 0

#683
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кто-нибудь параллельно с боксом чем-нибудь занимается? Например бокс и вольная борьба, бокс и бадминтон )) Качалка, бег и сауна не в счет. Если да, то сколько раз в неделю того и другого и по скольку часов.

Я пробовал 2 недели дополнительно на рукопашку ходить. Получалось тренировки каждый день, кроме воскресения. Выдохся... лучше буду только на бокс

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 05.05.2012, 12:03:11

  • 0

#684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я пробовал 2 недели дополнительно на рукопашку ходить. Получалось тренировки каждый день, кроме воскресения. Выдохся... лучше буду только на бокс

У меня тоже был один месяц убойный.
3 раза бокс, 2 раза BJJ и еще один раз в зал к качкам на выходных.

Потом не то что выдохся, с постели вставал еле-еле))
Ну его нафиг))

#685
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я как-то занимался футболом и качкой через день. Сдох через пару недель. Даже заболел. Надо золотую середину находить
  • 0

#686
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В принципе 3 раза по 1.5-2 часа бокса (до зала и обратно 12 км бегом), плюс 2 раза качалка по часу, плюс в свободные дни пробежка 5-6 км, я тянул две-три недели этой зимой, но потом как вдарил грипп, потом запарки на работе с утра до вечера и облом....
  • 0

#687
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
да вы монстры блин,мне одного бокса хватает,домой приползаю еле-еле.Хотя постепенно привыкаю
  • 0

#688
milankan

milankan
  • Гость
  • 8 сообщений
добрый день! можете выслать номер и стоим в ЛС?! заранее благодарю!
  • 0

#689
milankan

milankan
  • Гость
  • 8 сообщений
не могли бы Вы скинуть контакты?
  • 0

#690
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто-нибудь параллельно с боксом чем-нибудь занимается? Например бокс и вольная борьба, бокс и бадминтон )) Качалка, бег и сауна не в счет. Если да, то сколько раз в неделю того и другого и по скольку часов.


Отдыхать тоже нужно, иначе будет тупо переутомление и ни каких результатов, кроме отрицательных это не даст, это конечно не относится к профессиональным спортсменам.

Можно походить на плавание 2 раза в неделю, между тренировками.
  • 0

#691
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Показывают, как бить боковой, например и смотрят как он выполняет.Если скорость удара тренера устраивает, то на остальную корявость внимания уже не обращается.

фига себе на корявость внимание не обращается, даже если вместо бокового прямой получается? :-/
тренер для того и нужен что бы на ошибки указывать потому как ему со стороны видней в какой момент раскрытие идёт и в какую точку недобив
если тренер кричит, ругается и матерится то это хороший тренер, если его всё устраивает в том числе как тут выразились "корявость" то уже не тренер а шарлатан
  • 0

#692
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Казахстанский боксер Иса Акбербаев, выступающий в тяжелом весе (до 90,717 кг),
одержал досрочную победу в четвертом раунде за титул интерконтинентального чемпиона IBO.
  • 0

#693
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ё робяты - надо пару консультаций-мастер-классов с хорошим тренером - где такое есть возможно?

#694
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да если вопросы по базе, то в принципе любой тренер общее навыки объяснит, выбирай где ближе или удобнее.

- спорт комплекс Достык, тренируются сборники
- спорт школа на Космонавтов - Абая, Чепурин Евгений Александрович 8 705 210 18 66 , 8 727 249 50 71
- ТД Атриум, Дзержинского - Ташкенская, на 3м этаже, спроси зал бокса
- на ЦСК и Динамо вроде тоже есть боксеры
  • 0

#695
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
тут интересуют конкретные вопросы - нужен спарринг-консультация - одноразово

#696
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну братан там уже как заобщяешься с тренером, в других местах не знаю, в Атриуме есть разовое посещение 1500 тг.
  • 0

#697
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Решил заняться спортом, боксом или киком. Не поздновато ли в 33 ))) выступать не собираюсь, хочу просто укрепить организм и кровь погонять. Что посоветуете поблизости района Абая и Саина?
  • 0

#698
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
На ЧМ-2012 Саида Хасенова (до 60 кг) взяла лицензию на Олимпиаду!
  • 0

#699
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Решил заняться спортом, боксом или киком. Не поздновато ли в 33 ))) выступать не собираюсь, хочу просто укрепить организм и кровь погонять. Что посоветуете поблизости района Абая и Саина?

для начала физподготовку и общее укрепление - чтобы суставы на боксе не повылетали
все потихоньку - можно вообще начать с плавания с проработкой всего тела + хондропротекторы-витамины-диета
все взрывные ударные вещи опасны, прыганье на скакалке тоже - биомеханику осторожно отрабатывать, особенно если масса тела большая

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 19.05.2012, 20:55:09


#700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

для начала физподготовку и общее укрепление - чтобы суставы на боксе не повылетали
все потихоньку - можно вообще начать с плавания с проработкой всего тела + хондропротекторы-витамины-диета
все взрывные ударные вещи опасны, прыганье на скакалке тоже - биомеханику осторожно отрабатывать, особенно если масса тела большая

Зачем так все усложнять? :)
Надо просто встать и пойти.




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.