Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#641
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кое у кого работа оканчивается только в 8-м...
  • 0

#642
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....


Байтурссынова ниже Абая. тренер Чепурин Евгений Саныч, с 18-30 до 20-00 понедельник, среда, пятница. Вся тренировка - работа в парах и спарринги. Прогресс на лицо и на лице))

лично для меня проблема в том,что у вас в зале нет средневесов и полусредневесов,одни тяжики,не с кем работать
  • 0

#643
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....


Байтурссынова ниже Абая. тренер Чепурин Евгений Саныч, с 18-30 до 20-00 понедельник, среда, пятница. Вся тренировка - работа в парах и спарринги. Прогресс на лицо и на лице))

лично для меня проблема в том,что у вас в зале нет средневесов и полусредневесов,одни тяжики,не с кем работать


да, нет у нас в основном от 70 до 90 все ребята, средний вес. так что думаю, Вам есть с кем поработать в паре. и еще, все вменяемые и работаюь аккуратно, без шума и пыли))
  • 0

#644
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я занимаюсь в атриуме по утрам,у Константина,кстати он ученик Болдырева С.М.,Евгений Александрович Костю хорошо знает и положительно отзывается,если бы у Чепурина были пацаны 60-70кг,то конечно занимался бы у него,жесткая школа,но стоять в спарринге со 100-кг-выми дядьками вредно для здоровья как показывает практика
  • 0

#645
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

я занимаюсь в атриуме по утрам,у Константина,кстати он ученик Болдырева С.М.,Евгений Александрович Костю хорошо знает и положительно отзывается,если бы у Чепурина были пацаны 60-70кг,то конечно занимался бы у него,жесткая школа,но стоять в спарринге со 100-кг-выми дядьками вредно для здоровья как показывает практика

Вот думаю сходить на одно занятие если понравиться записаться, всегда интересовался боксом, но вот походить на занятия так и не получилось. Что необходимо иметь с собой? в плане перчатки, лапы все это есть там?
  • 0

#646
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Только перчи Вам нужны,все таки это индивидуальная часть экипировки,а так,вообще у нас группа "здоровья",ничего особенного мы там не делаем,морды не разбиваем друг другу,в основном база и легкая работа в паре по условленному заданию.
Зал полностью оборудован,есть все снаряги.
  • 0

#647
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....

В UIB не смотрели? На розыбакиева нижи Меги? Дзюдо там говорят точно есть...
Бокс так же есть в Детской Спортивной Школе что на Тимирязева напротив КазНУ, был сегодня, занятия с 8-ми вечера, хороший зал, груш как игрушек на елке на новый год, молодежь там. Аж два новых ринга! Пол новый паркет, большой зал с зеркалами.
Есть штанги, гантельки, немного запущено, но боксеры любители народ такой...гантель не уважают ))
Я бы пока тоже назвал группой здоровья :rotate: Но оно может и к лучшему )) и дешевле ))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 18.04.2012, 23:19:46

  • 0

#648
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....


Байтурссынова ниже Абая. тренер Чепурин Евгений Саныч, с 18-30 до 20-00 понедельник, среда, пятница. Вся тренировка - работа в парах и спарринги. Прогресс на лицо и на лице))


спасибо, но неподходит, пн ср пт. у меня тренажерный зал. Хочу вт чт субб забить боксом после работы часиков в 20.00
  • 0

#649
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений



мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....


Байтурссынова ниже Абая. тренер Чепурин Евгений Саныч, с 18-30 до 20-00 понедельник, среда, пятница. Вся тренировка - работа в парах и спарринги. Прогресс на лицо и на лице))


спасибо, но неподходит, пн ср пт. у меня тренажерный зал. Хочу вт чт субб забить боксом после работы часиков в 20.00


Серьезные нагрузки получаются, если так. Не забывайте регулярно проверять сердце (УЗИ).
  • 0

#650
DARHAN

DARHAN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу заниматься боксом....мне 24 :confused:
  • 0

#651
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

хочу заниматься боксом....мне 24 :confused:

Нет проблем,приходите и занимайтесь,знаю парня,который пришел в кикбоксинг в 22года и через 4 года стал МСМК(ну это как правило исключительный случай),кто знает,может Вы-бриллиант,требующий огранки.
А для себя никогда не поздно
  • 0

#652
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я знаю людей, которые после 40 впервые пошли на бокс. мсмк не станут, конечно, никогда, но им этого и не надо.
  • 0

#653
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


мужики, подскажите, есть ли секции бокса в районе Меги Алматы? живу на Альфараби, нечего тут не нашел.
Нужна индивидуалка. любо посоветуйте тренера в другой черте города для занятий в вечернее время.
был в атриуме, но там по времени не подошло.....

В UIB не смотрели? На розыбакиева нижи Меги? Дзюдо там говорят точно есть...
Бокс так же есть в Детской Спортивной Школе что на Тимирязева напротив КазНУ, был сегодня, занятия с 8-ми вечера, хороший зал, груш как игрушек на елке на новый год, молодежь там. Аж два новых ринга! Пол новый паркет, большой зал с зеркалами.
Есть штанги, гантельки, немного запущено, но боксеры любители народ такой...гантель не уважают ))
Я бы пока тоже назвал группой здоровья :rotate: Но оно может и к лучшему )) и дешевле ))


был сегодня в спорт школе, странно но мне на проходной сказали что бокса нет, есть кикБоксинг
  • 0

#654
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветствую, бойцы.

Занимался в Достыке - сплошь ОФП. Занимался у Чепурина - очень годно, как тут верно сказали "результат на лице", но в результате понял что недобор в 20 килограмм критичен и пошел в качалку, сейчас медленно, но верно набираю массу, готовлю так сказать тело к будущим спарингам, и пока занимаюсь с железом хочу параллельно поставить боксерскую технику, много чего уже порастерял.

Не подскажите хорошего тренера который обучает персонально? Нужны конкретные 1.5-2 часа которые он может уделять работе со мной, никакой офп (в лифтерском троебории в 2 из 3 упражнений вес снарядов перевалил за сотню кг), только бокс. С двух секций бокса нахватался по-мелочи, но именно основы не получил (движение ног, распределение веса, уклоны, боковые у меня вообще "не дышат" ;D). Поэтому ищу именно того, кто может дать мощную основу, от которой и буду потом отталкиваться на занятиях у Саныча. Заранее благодарю.

p.s.: не раз читал что в боксерской практике всегда было около 3-х месяцев обучения основам, и только потом ребят выпускают на ринг, в алмате такая практика видимо вообще не знакома. В итоге получается либо мордобой где балом правят парни под центнер весом, либо наоборот - запугивание зеркала и наворачивание кругов по залу.

Сообщение отредактировал Takashi: 20.04.2012, 09:31:35

  • 0

#655
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

был сегодня в спорт школе, странно но мне на проходной сказали что бокса нет, есть кикБоксинг

...не знаю...может тренер попросил заворачивать...мне тоже сказал что бокса нет ))), ну я говорю а дзюдо? отвечают -есть, потом добавляют - и бокс там где то есть сходите посмотрите. Наверно не хотят из спортшколы проходную делать,...дети таки...цветы жизни. Сегодня в 8-м снова собираюсь. 40 минут ручками помахал без перчаток и в онных по груше, плечи ноют как будто их час в качалке разрабатывал )

Сообщение отредактировал Пять копеек: 20.04.2012, 09:48:19

  • 0

#656
DARHAN

DARHAN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


хочу заниматься боксом....мне 24 :confused:

Нет проблем,приходите и занимайтесь,знаю парня,который пришел в кикбоксинг в 22года и через 4 года стал МСМК(ну это как правило исключительный случай),кто знает,может Вы-бриллиант,требующий огранки.
А для себя никогда не поздно

Я для себяяяя!!
жирею...подбородок №2 есть....
перчатки качественные есть....мне нужен адрес....живу в талгарском районе...
  • 0

#657
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 Takashi
Я тоже достаточно долго искал "своего" тренера,у многих пробовал заниматься...один вместо тренек рассказывает анекдоты и истории боксерские,другой тупо тянет физику,третий считает,что надо учиться в бою(с этим согласен,но не со 100-кг амбалами при весе в 60 кило)
И недавно,совершенно случайно,заехав посмотреть зал в атриуме,встретил Константина(про него много слышал до этого).Попросился к нему на занятия индивидуальные(т.к. с серьезной травмой,с такой не боксируют)...все понравилось с первой треньки(ттт чтоб не сглазить).....Разминка не более 15 мин.,далее работа на технику,в паре,защита,атака,контра,переход к атаке от обороны,статичная работа на месте,движения на ногах,работа в движении,особенно понравилось,что особый акцент стоит на проработке защиты,на лапах работаем,не много на мешках.
Вобщем как индивидуальный тренер в самый раз(только дороговато),ну это для меня,я не стремлюсь к соревнованиям,так чисто держать себя в форме.
Если есть интерес могу дать тел. в личку(только в понедельник,надо у него спросить,не могу же я его телефоны раздавать без его ведома)
  • 0

#658
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

но в результате понял что недобор в 20 килограмм критичен и пошел в качалку, сейчас медленно, но верно набираю массу, готовлю так сказать тело к будущим спарингам, и пока занимаюсь с железом хочу параллельно поставить боксерскую технику, много чего уже порастерял.

вообще у бойца у ударника у него тело всё как желе, руки как верёвки, как плети, а качалка она очень сильно сковывает мышцы - резкость уже не та, поэтому рекомендую особо себя железом не перегружать
  • 0

#659
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

надо учиться в бою(с этим согласен,но не со 100-кг амбалами при весе в 60 кило)

конечно если стокилограммовая туша всей своей массой вложиться то мало не покажится :) , но я видел худых до безобразия, зато молотит за милую душу, по идее там и бить то нечем одним маслы но реально по скорости на порядок выше а в бою это может быть важнее чем сто килограмм живого веса

Жучка а что за травма с которой тренироваться нельзя?
  • 0

#660
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ну тренироваться то можно,а вот выступать точно нельзя,повреждения менисков обоих коленных суставов у меня.
В спарринги уже вставал,иногда колено(правое)заклинивало,иногда вроде все нормуль,думаю можно и спарринговать,только технично,чтобы ноги успевали за руками,иначе точно убьются в хлам.
Если стою в паре,в основном на защиту отрабатываю
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.