Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#541
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Заслуженный тренер по боксу еще со времен советского союза, очень квалифицированный, подготовит любого отлично, от млада до стара - сам занимаюсь. Сейчас находится на Курмангазы - Космонавтов. Звать- Евгений Саныч, контакты: +77052101866

А где зал находиться? вечером есть занятия, часиков в 20:00? а то работа....

это зал Нурмахана в здании спортивного института
  • 0

#542
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Заслуженный тренер по боксу еще со времен советского союза, очень квалифицированный, подготовит любого отлично, от млада до стара - сам занимаюсь. Сейчас находится на Курмангазы - Космонавтов. Звать- Евгений Саныч, контакты: +77052101866

А где зал находиться? вечером есть занятия, часиков в 20:00? а то работа....

это зал Нурмахана в здании спортивного института



ДД. А можно более детальное описание проезда к залу так как в городе не давно и плохо еще ориентируюсь. И подскажите пожалуйста в какое более удобное время подъехать, что бы можно было пообщаться с Евгением Санычем. Спасибо
  • 0

#543
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ДД. А можно более детальное описание проезда к залу так как в городе не давно и плохо еще ориентируюсь. И подскажите пожалуйста в какое более удобное время подъехать, что бы можно было пообщаться с Евгением Санычем. Спасибо

вход со стороны Космонавтов если лицом к горам то с правой стороны здание, по коридору налево увидишь вывеску "зал им. Нурмаханова" (хороший к слову сказать брутальный такой зал)
насчёт времени лучше с Санычем созвониться по телефону заранее, вроде как он ближе к вечеру тренирует
  • 0

#544
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Братцы, очень захотелось снова позаниматься боксом (занимался всего пару месяцев, кончились деньги). Сейчас работаю и могу позволить даже индивидуальные занятия. Подскажите хорошего тренера поближе к Тастаку, прочитал всю темку (в который раз!) и не нашел ни одного близкого адреса, так уж выходит что мне придется в большинстве случаев делать круг по городу (после рабочего дня с мутной головой как то вообще не то). Раньше занимался в Достыке - слишком большие группы, мало уделяется времени отдельным ребятам, в итоге техника слабая, много ошибок. Хочу записаться на индивидуалку, что бы мне технику привили и перейти в общую дабы научиться использовать ее уже с людьми.

Не молчите! :D
  • 0

#545
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Заслуженный тренер по боксу еще со времен советского союза, очень квалифицированный, подготовит любого отлично, от млада до стара - сам занимаюсь. Сейчас находится на Курмангазы - Космонавтов. Звать- Евгений Саныч, контакты: +77052101866


Заслуженный тренер Советского Союза ?????????????????????????????????????
Привет Санычу от Дениса ;) если увидишь !!!!!!!
  • 0

#546
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Приглашаю партнера (-ров) в спортцентр UFX в мкр. "Жетысу-2". Занятия ведет Ринат, мастер спорта СССР. Приглашаю на утренние занятия: ПНД, СР, ПТН, в 9 часов. Сам хожу только на утренние занятия, а напарников почти нет. Если ваш возраст будет от 35-50лет, то замечательно, т.к. я в этой категории :). Если моложе - тоже не проблема. Сам я новичок, хожу для укрепления здоровья, а бокс классно развивает. Хожу всего полгода, но заметил общее укрепление здоровья: раньше, когда поднимался пешком на 9, то это было ощутимо. А недавно, лифт был на ремонте, так я с сумками в 30 кг, буквально взлетел на 9 этаж и не заметил нагрузки.
Кстати, годовой абонемент в центр стоит около 85 тыс. тенге.
Там есть и качковский зал, сауна и много другого, строят бассейн. Тел. центра 2-999-555.
  • 0

#547
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
слухайте - купил перчатки ММА-шные для битья мешка - вот такие: Моя ссылка

короче по сравнению с обычными шинками они прикольнее - на внутренней части кругляш зашит - его когда в кулак зажимаешь руки не выбивает
но блин сверху толстые такие накладки на внешней стороне ладони - это типа чтобы наотмашь бить или чего?
вроде как они кисть затягивают - но блин из за их жесткости обмотка на кисть плохо садится, и пальцы не совсем ложаться - костяшки набиваешь

кто какие перчатки для битья мешка юзает?
в простых шинках не хватает вставки в ладонь зажимающейся, и обмотки на кисть - хоть на заказ перчатки шей по меркам с себя

И где есть мастер по коже чтобы перчатку на правой руке подогнать?

#548
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

слухайте - купил перчатки ММА-шные для битья мешка - вот такие: Моя ссылка

а ты уверен что это перчатки для мешка?
судя по ссылке это спариннговые перчатки для восьмиугольника (ну уж точно не для отработки ударов по твёрдой поверхности)

короче по сравнению с обычными шинками они прикольнее - на внутренней части кругляш зашит - его когда в кулак зажимаешь руки не выбивает
но блин сверху толстые такие накладки на внешней стороне ладони - это типа чтобы наотмашь бить или чего?
вроде как они кисть затягивают - но блин из за их жесткости обмотка на кисть плохо садится, и пальцы не совсем ложаться - костяшки набиваешь

ну да прикольные :D

кто какие перчатки для битья мешка юзает?

глухие шингарты EverLast с закрытыми пальцами и липучками на запястьях

в простых шинках не хватает вставки в ладонь зажимающейся, и обмотки на кисть - хоть на заказ перчатки шей по меркам с себя

размер перчаток нужно брать с учётом бинтов на руку, тоесть мерить лучше всего с бинтами

И где есть мастер по коже чтобы перчатку на правой руке подогнать?

и только по правой? :-)
первый раз слышу что есть такие мастера которые боксёру перчатки как это ты выразился "подгоняют" по руке - это явно изврат какой-то
  • 0

#549
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
а де у нас продают глухие шинки Everlast? Что то у нас вообще нифига нету - только китайская фигня

#550
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
не обязательно EverLast, можно и GREEN HILL они в большей степени монополизировали спортивную экипировку для бокса
продаёться везде: в спорт мастере, на барахолке, в спортивных бутиках и не китайский а достаточно качественный пакистанский аналог
  • 0

#551
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Harbinger вообще приколол своими качковскими перчатками - там обертка начинается от указательного пальца - руку фиксирует просто шикарно - в них и метелить кого то можно - только там будет насмерть :)

А эту модель они позиционируют для работы по мешку, кардио-кикбоксинг, боевые искусства
и похоже сделали на основе модели для качалки - нашили сверху набивку, и внутрь кисти кругляш зашили, только вот из за набивки обертка при обороте заворачивается не на кисть, а на ладонь вверх - короче модель явно не просчитали
И на левой пальцы лежать идеально, и при отжимании на кулаках оно чувствуется, и при ударах по стене
а вот на правой средний костяшкой трется - как то низковато верхняя набивка, чувствуется даже при упоре в пол
а бинтоваться не люблю - потому такое и брал, пока шло, да и стоят они недешево - вот и думаю мож верх по пальцам перешьют
  • 0

#552
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Уже 3 года как забросил спорт, много чего осталось. Нужно собрать и продать что ли... Если кому чё надо - пишите в лич, перчаток 4 пары гдето пролёживают. Штанга, гири, гантели, кувалда...
  • 0

#553
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Уже 3 года как забросил спорт, много чего осталось. Нужно собрать и продать что ли... Если кому чё надо - пишите в лич, перчаток 4 пары гдето пролёживают. Штанга, гири, гантели, кувалда...

по сколько килограмм, штанга гири гантели(разборные)?
штанга олимпийская?

#554
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Парни, приветсвую всех. Нужен хороший тренер, или хорошая секция по боксу, В РАйоне Аль-Фараби Весновка, или Гагарина Утепова, Бостандыкский район и ПОлучается Медеуйский, с 8 вечера плюс 1,5 часа тренировок.Боксом никогда не занимался. СПасибо заранее, поиск использовал, но как-то о тренерах отзывов не хватает.
  • 0

#555
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Парни, приветсвую всех. Нужен хороший тренер, или хорошая секция по боксу, В РАйоне Аль-Фараби Весновка, или Гагарина Утепова, Бостандыкский район и ПОлучается Медеуйский, с 8 вечера плюс 1,5 часа тренировок.Боксом никогда не занимался. СПасибо заранее, поиск использовал, но как-то о тренерах отзывов не хватает.


Можешь тырнуться в Достык (Абая-Весновка мимо не пройти, зал бокса первая дверь справа, не стесняйся спроси где тренер или ага), там если не ошибаюсь все еще есть разделение на группы с ОФП и продвинутой. Иди в продвинутую если с телом все в норме, в общей группе ебут физику, боксерской техники мало. Продвинутая если не ошибаюсь педалит в пнд-чт-птн. Зал хороший, о тренерах продвинутой группы ничего сказать не могу т.к. не удалось пересечься, в общей тренера опять таки напирают на физику, делай выводы.
  • 0

#556
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну мне больше техника нужна , так как еще карате кекушином занимаюсь, желатлеьно нужен тренер с отзывами
  • 0

#557
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Чепурин сейчас тренирует, как тренер очень хорош только потравить истории любит, но сейчас в физкультурном зал бокса на ремонте (полы блин стелят, притом очень медленно), а занятия ток два раза в неделю. Кроме него больше не знаю хороших тренеров, ибо новичок.
  • 0

#558
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Можешь тырнуться в Достык (Абая-Весновка мимо не пройти, зал бокса первая дверь справа, не стесняйся спроси где тренер или ага), там если не ошибаюсь все еще есть разделение на группы с ОФП и продвинутой. Иди в продвинутую если с телом все в норме, в общей группе ебут физику, боксерской техники мало. Продвинутая если не ошибаюсь педалит в пнд-чт-птн. Зал хороший, о тренерах продвинутой группы ничего сказать не могу т.к. не удалось пересечься, в общей тренера опять таки напирают на физику, делай выводы.

"Продвинутые" - по четным дням, оздоровители - по нечетным, но четкого разделения нет.
И да, до 20 августа там ремонт, тренировки проходят в зале поменьше только по четным дням (вт, чт, сб), лучше пока не ходить. :D

#559
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сейчас везде ремонт, по хорошему летом мало кто занимается. Кроме разве что тех у кого спорт-профессия.
  • 0

#560
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Приветствую,

Хочу заняться боксом, т.е. подтянуть форму и для здоровья. Раньше никогда не занимался боксом, поэтому хотелось бы что нормально научили, т.е. заложили базу .... и дальше больше.

Сам раньше занимался баскетболом профессионально и плаваю. До 20 лет плавать не умел, и потом пришел в ЦСКА на Абая и сказал научите меня... вот научили за месяц..... сейчас плаваю всеми стилями..... т.е. если направят то справлюсь думаю.

Подскажите пож-та сексцию где могут новичка научить.

спасибо,
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.