Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#521
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я честно говоря даже не знаю как))) я тут случа7но сво7 велосипед продавал)

+77052101866 - Евгени7 Саныч

а вы не подскажите сколько стоят занятия?)
  • 0

#522
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сколько новостей! Чепурин опять тренирует..
Ну он-то тренером давно трудится (кстати, он - не только боксер),
а вот как Гребенюк в тренера попал? Тяжиком в начале 70-х он был известным, а тренер..

Сообщение отредактировал zombican: 07.05.2011, 04:51:42

  • 0

#523
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Однако, IMHO, вполне можно поставить один удар (для улицы), не вникая в теорию бокса..

Сообщение отредактировал zombican: 07.05.2011, 04:49:31

  • 0

#524
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Однако, IMHO, вполне можно поставить один удар (для улицы), не вникая в теорию бокса..

Категорически не согласен.тем более исходя из того,что Вы- мастер спорта)
Вот сами представьте,поставили вы адепту один удар,ударил он,промахнулся,а противник оказался скажем не много подготовленным(коих у нас в городе пруд пруди) и что тогда? ;) чтобы именно попадать наверняка и нужно посещать треньки,чтобы чувствовать хотя бы дистанцию нанесения своего удара и возможные действия соперника.Один удар-это для школьников быть может.
  • 0

#525
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Гребенюк ныне успешно тренирует молодежь,про взросляк не знаю
  • 0

#526
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я говорил именно о постановке удара, как отработанном движении рукой на определенной дистанции. Естественно, в уличном бою может произойти всякое, например, как с Ермаханом Ибраемовым - нескольких он уложил, а потом ему по башке чем-то въехали и отрубили. А легендарный Валерий Попенченко, он ведь и уличный боец был опытный, не спасло:((
Я в 72-м году записался к Чепурину не из любви к боксу, в наше время я бы пошел на МуайТай - ловко ребята коленями и локтями работают! В драке применяю 90% левый боковой. Потому что отработан. Могу ударить и правой - прямой или боковой, но вероятность промахнуться выше.Еще в детстве тренера учили нас не бить в корпус, можно убить больного человека.
  • 0

#527
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
... и много вас таких ходют, типа "для самообороны"? Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации ... а извините за вопрос ... вы многих защитили? остановили грабителей и убийц, помогли милиции? Или на каждый вопрос "эй есть закурыть!" били левой? ... Я тут прочитал 72-й год, значит человек вроде зрелый, взрослый и старше меня ... вы в охране работаете?

Сообщение отредактировал Пять копеек: 10.05.2011, 00:20:47

  • 0

#528
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

... и много вас таких ходют, типа "для самообороны"? Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации ... а извините за вопрос ... вы многих защитили? остановили грабителей и убийц, помогли милиции? Или на каждый вопрос "эй есть закурыть!" били левой? ... Я тут прочитал 72-й год, значит человек вроде зрелый, взрослый и старше меня ... вы в охране работаете?

Нет, не в охране. Скольких остановил не вспомню:(. Милиции помогал в советское время, ДНД и прочее. Не на каждый вопрос бил, по ситуации. «Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации» - это как, переведите, пожалуйста. Типа: «Подставь другую щеку», или «Нас не догонют»?
..Да, и повежливее со старшими, Пятачок.
  • 0

#529
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

... и много вас таких ходют, типа "для самообороны"? Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации ... а извините за вопрос ... вы многих защитили? остановили грабителей и убийц, помогли милиции? Или на каждый вопрос "эй есть закурыть!" били левой? ... Я тут прочитал 72-й год, значит человек вроде зрелый, взрослый и старше меня ... вы в охране работаете?

Нет, не в охране. Скольких остановил не вспомню:(. Милиции помогал в советское время, ДНД и прочее. Не на каждый вопрос бил, по ситуации. «Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации» - это как, переведите, пожалуйста. Типа: «Подставь другую щеку», или «Нас не догонют»?
..Да, и повежливее со старшими, Пятачок.
  • 0

#530
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Нет, не в охране. Скольких остановил не вспомню:(. Милиции помогал в советское время, ДНД и прочее. Не на каждый вопрос бил, по ситуации. «Самый главный принцип самообороны, это избежать конфликта и его эскалации» - это как, переведите, пожалуйста. Типа: «Подставь другую щеку», или «Нас не догонют»?
..Да, и повежливее со старшими, Пятачок.
  • 0

#531
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
должен признать что принцип "нас не догонют" я использовал, не часто, но в дело ... сберег некоторые мат.ценности от превосходящих сил противника :-)
щеку не подставлял ... что я зомби или робокоп, и рожа у меня не казенная. А в милицию вас забирали аксакал?

Сообщение отредактировал Пять копеек: 10.05.2011, 09:17:39

  • 0

#532
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
напомнило анектод:
раввин и священник идут смотреть поединок боксёров, перед боем один боксёр суеверно крестится на ринге, раввин спрашивает у священника:
-ему это поможет?
-да нет, если драться не умеет всё равно не поможет

есть куча примеров из жизни когда техника работала

Естественно, в уличном бою может произойти всякое, например, как с Ермаханом Ибраемовым - нескольких он уложил, а потом ему по башке чем-то въехали и отрубили. А легендарный Валерий Попенченко, он ведь и уличный боец был опытный, не спасло:((

а что именно с Попенченко? это тот случай где вазу в ресторане разбили?, случай то плёвый, там газетчики больше шумиху раздули
  • 0

#533
KRoniks

KRoniks
  • Гость
  • 18 сообщений
в темирдосе(Дзержинского-Жамбыла) там секция?
  • 0

#534
KRoniks

KRoniks
  • Гость
  • 18 сообщений
и еще, ни кто не слышал говорят на сейфулина маметова есть секция или была, а то 23,чет на бокс для себя потянуло

Сообщение отредактировал KRoniks: 12.05.2011, 01:52:27

  • 0

#535
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в темирдосе(Дзержинского-Жамбыла) там секция?

По моему там секция БИ смешанного стиля если не ошибаюсь...там не бокс вроде
  • 0

#536
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Во Дворце Спорта, что на пересечении реки Весновка (Есентай) и Абая идут международные соревнования по боксу среди молодежи, по моему до 14 мая, 15 мая таэквандо, вход бесплатный, интересно, я там два раза был уже. :beer:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 12.05.2011, 21:17:01

  • 0

#537
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ где купить напольную грушу???
  • 0

#538
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Здравствуйте! подскажите где дают хорошие индивидуальные занятия по боксу? если это имеет значение я девушка...
  • 0

#539
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
может в ЦСКА тыркнитесь .. там как то разновосзрастной, многополовой подход, главное настойчивость )))
  • 0

#540
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Заслуженный тренер по боксу еще со времен советского союза, очень квалифицированный, подготовит любого отлично, от млада до стара - сам занимаюсь. Сейчас находится на Курмангазы - Космонавтов. Звать- Евгений Саныч, контакты: +77052101866

А где зал находиться? вечером есть занятия, часиков в 20:00? а то работа....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.