Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#481
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Один мой хороший друг человек такого же склада ума и образа жизни, но я вот что думаю, если это не самостоятельные тренировки, то должны быть какие то обязательства, регулярное расписание, даже за счет работы...я вот тоже по городу бегаю подбираю место с расписанием подходящим, а там будь что будет, хоть греко-римская борьба, хоть бокс :rotate:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 05.04.2011, 20:05:46

  • 0

#482
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
всем привет! у меня вот какое дело. хочу поставить сокрушительный удар с обеих рук. подскажите, пожалуйста, где и кто сможет мне поставить такой удар? с физикой особых пролем нет. на Олимпиаду не собираюсь. грамотно поставленный удар нужен исключительно для самообороны.

заранее всех благодарю :)
  • 0

#483
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я могу поставить тебе удар,но нокаутерами дано становиться не всем...далеко не всем...в силу разных причин.
Поставить удар в классической вариации не сложно,но вот научить его готовить и доносить до цели в нужный отрезок времени-это уже искусство и этому учат годами...работа на встречу основа сокрушительных ударов,но для этого нужно иметь хорошую реакцию и крепкие нервы.
ЗЫ я помню ты еще годика два назад искал школу..так и не нашел?
  • 0

#484
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я могу поставить тебе удар,но нокаутерами дано становиться не всем...далеко не всем...в силу разных причин.
Поставить удар в классической вариации не сложно,но вот научить его готовить и доносить до цели в нужный отрезок времени-это уже искусство и этому учат годами...работа на встречу основа сокрушительных ударов,но для этого нужно иметь хорошую реакцию и крепкие нервы.
ЗЫ я помню ты еще годика два назад искал школу..так и не нашел?

А вы преподаете Бокс?
  • 0

#485
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
нет,просто знаю методу,много читал,тренировался,и собственно учился на тренера....но удар много кому ставил
  • 0

#486
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хочу поставить сокрушительный удар с обеих рук. подскажите, пожалуйста, где и кто сможет мне поставить такой удар? с физикой особых пролем нет. на Олимпиаду не собираюсь. грамотно поставленный удар нужен исключительно для самообороны.

можно каждый день колошматить грушу или снарядный мешок но боевые качества от этого развиваться не будут, должно быть чувство дистанции, умение оценить ситуацию, противника своего нужно видеть в лицо
  • 0

#487
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я могу поставить тебе удар,но нокаутерами дано становиться не всем...далеко не всем...в силу разных причин.
Поставить удар в классической вариации не сложно,но вот научить его готовить и доносить до цели в нужный отрезок времени-это уже искусство и этому учат годами...работа на встречу основа сокрушительных ударов,но для этого нужно иметь хорошую реакцию и крепкие нервы.
ЗЫ я помню ты еще годика два назад искал школу..так и не нашел?


привет! я с переменным успехом ходил к одному тренеру. но в итоги решил поменять его. так как процесс меня не устраивал. сейчас думаю перейти на индивидуалку и поставить наконец то удар. скажи, на каких условиях можно с тобой заниматься? есть зал с мешками?

заранее спасибо!
  • 0

#488
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Чтобы правильно выставить удар,нужна работа на лапах,мешок опосля,когда правильно делать начнешь(мешок-работа на силу,закрепляя правильное исполнение)
Пока зала нету,сейчас лечусь,поэтому прям сейчас нету возможности тренировать\тренироваться...
Напиши свои ттх(рост,вес,возраст)
  • 0

#489
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

всем привет! у меня вот какое дело. хочу поставить сокрушительный удар с обеих рук. подскажите, пожалуйста, где и кто сможет мне поставить такой удар? с физикой особых пролем нет. на Олимпиаду не собираюсь. грамотно поставленный удар нужен исключительно для самообороны.

заранее всех благодарю :)


Есть возможность собрать группу по Ушу-Саньда, минимум 4 человека (2 уже есть) в идеале было бы 7-8.

Тренер Ринат, так же тренирует на пл. Республики 15 (ФОК "Алан"), его там не было, но девушка сказала, что у него тренируются сборная КЗ.

Тренировки будут проходить на Абая - Саина с 20:00 ФОК "Алан"...

Вес желательно от 80 кг чтобы в паре было интереснее работать, рост где-то от 180см, возраст 25+.

Пишите в личку, будем собирать группу.

ЗЫ: сорри за оффтоп
  • 0

#490
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Чтобы правильно выставить удар,нужна работа на лапах,мешок опосля,когда правильно делать начнешь(мешок-работа на силу,закрепляя правильное исполнение)
Пока зала нету,сейчас лечусь,поэтому прям сейчас нету возможности тренировать\тренироваться...
Напиши свои ттх(рост,вес,возраст)


привет! спасибо за ответ. мои данные у тебя в ЛС. дай знать что и как.
  • 0

#491
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

всем привет! у меня вот какое дело. хочу поставить сокрушительный удар с обеих рук. подскажите, пожалуйста, где и кто сможет мне поставить такой удар? с физикой особых пролем нет. на Олимпиаду не собираюсь. грамотно поставленный удар нужен исключительно для самообороны. заранее всех благодарю :)

Есть возможность собрать группу по Ушу-Саньда, минимум 4 человека (2 уже есть) в идеале было бы 7-8.Тренер Ринат, так же тренирует на пл. Республики 15 (ФОК "Алан"), его там не было, но девушка сказала, что у него тренируются сборная КЗ.Тренировки будут проходить на Абая - Саина с 20:00 ФОК "Алан"...Вес желательно от 80 кг чтобы в паре было интереснее работать, рост где-то от 180см, возраст 25+. Пишите в личку, будем собирать группу.ЗЫ: сорри за оффтоп


Как бы в тему про >80 кг и "сокрушительный удар" ссылочка
... убери бог ... без ОФП (общей физической подготовки) даже становится рядом с такими, а даже и с ней!
  • 0

#492
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Пять копеек:
не нужно драматизировать, работа в паре подразумевает лапы, отработка приемов итд ни кто друг, друга калечить не собирается =)
  • 0

#493
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


всем привет! у меня вот какое дело. хочу поставить сокрушительный удар с обеих рук. подскажите, пожалуйста, где и кто сможет мне поставить такой удар? с физикой особых пролем нет. на Олимпиаду не собираюсь. грамотно поставленный удар нужен исключительно для самообороны. заранее всех благодарю :)

Есть возможность собрать группу по Ушу-Саньда, минимум 4 человека (2 уже есть) в идеале было бы 7-8.Тренер Ринат, так же тренирует на пл. Республики 15 (ФОК "Алан"), его там не было, но девушка сказала, что у него тренируются сборная КЗ.Тренировки будут проходить на Абая - Саина с 20:00 ФОК "Алан"...Вес желательно от 80 кг чтобы в паре было интереснее работать, рост где-то от 180см, возраст 25+. Пишите в личку, будем собирать группу.ЗЫ: сорри за оффтоп


Как бы в тему про >80 кг и "сокрушительный удар" ссылочка
... убери бог ... без ОФП (общей физической подготовки) даже становится рядом с такими, а даже и с ней!

Хороший действующий боксер,уровня МС их клоунами выставит :D ( этих инструкторов мвд)...даже без специальной физической подготовки.ИМХО
  • 0

#494
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ, посоветуйте литературу какую-нибудь, а то гуглю и столько разной инфы вылазиет, порой сильно противоречивой.

Хочется немного и теоретически подготовиться, а также узнать о всяких сопутствующих вещах, типа о правильном питании применительно к боксу, какой акцент в силовой подготовке итд итп...

П.с. Никто случаем шлем не продает?

#495
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Действительно хорошей литры очень мало,современная литература имхо какая то не информативная мягко говоря...
Ищите книги советских основателей бокса:Огуренков Е.И.,Градополов К.В.,Романенко М.И.,Денисов Б. хоть читается труднее,зато все досканально и дотошно,в деталях...
Сразу скажу,что в книжных магазинах такую литературу не достать,там всякие Щитовы и иже с ними(который гордо на обложке пишет:"по данной методике был подготовлен чемпион Москвы по кикбоксингу .............")
Мой совет:поищите на трекерах,если найдете прошу поделиться
  • 0

#496
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Хороший действующий боксер,уровня МС их клоунами выставит :D ( этих инструкторов мвд)...даже без специальной физической подготовки.ИМХО

кмс раз в 5 лет приносит в лучшем случае бронзовую медаль на азиатских олимпийских играх, а инструктор МВД готовит тех, кто каждый день защищает твою мать, семью, детей от чуваков с "сокрушительным ударом" и без оного в твоем городе ...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 14.04.2011, 21:41:02

  • 0

#497
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
непонятно к чему этот пост,а особенно ссылка?!
Между прочим про ментов тоже можно много чего сказать,как они защищают....чаще всего свои интересы,а не интересы наших семей...
Лучше закалять себя,чем на кого то надеяться,особенно на полицаев.
  • 0

#498
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
GREEN HILL Ты сам где тренеруешься? Может встретимся, на лапах погоняешь? Обьяснишь, чтоя не так делаю........
  • 0

#499
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

GREEN HILL Ты сам где тренеруешься? Может встретимся, на лапах погоняешь? Обьяснишь, чтоя не так делаю........

Сейчас не тренируюсь,временно.А так много где занимался
Где кстати занимался,у кого?Помоему где то пересекались на форуме?
Напиши ттх,если тяж,то нет,кисти болят тяжей на лапах таскать...и что как тебе кажется конкретно у тебя не получается?
  • 0

#500
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
я не тяж. Вроде не пересекались. Плохо дистанцию чувствую.....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.