Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#361
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В Алиме тож десятка,клуб коммерческий,на заслуги не смотрят....как выразились выше зал для "интеллектуалов",хотя и мастера туда заходят.
  • 0

#362
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В Алиме тож десятка,клуб коммерческий,на заслуги не смотрят....как выразились выше зал для "интеллектуалов",хотя и мастера туда заходят.


Разочарован, так что же делать? 10 штук это что то из области фантастики для меня.

Друг, может есть какие то варианты?
  • 0

#363
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2Takashi
на мой взгляд индивидуальные занятия дают отличную возможность поставить технику,
а дальше уже можно двигаться в спарринги или как тебе нравится..
  • 0

#364
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

2Takashi
на мой взгляд индивидуальные занятия дают отличную возможность поставить технику,
а дальше уже можно двигаться в спарринги или как тебе нравится..


Конечно, конечно, никто с этим не спорит, но контакта явно меньше. Часто в индивидуалки идут стесняющиеся или боящиеся быть покалеченными.

зы: подскажи секцию ;D
  • 0

#365
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


В Алиме тож десятка,клуб коммерческий,на заслуги не смотрят....как выразились выше зал для "интеллектуалов",хотя и мастера туда заходят.


Разочарован, так что же делать? 10 штук это что то из области фантастики для меня.

Друг, может есть какие то варианты?

неет...в Алиме для студентов, школьникам скидки! И на заметку, на заслуги еще как смотрят, тренерирует заслуженный тренер России. Вы лучше сами приходите, посмотрите или позвоните! Тел. 87017559603;
3405105
  • 0

#366
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я занимаюсь индивидуально в фитнес клубе RealGym тот что на Шевченко Космонавтова,
индивидуалка стоит 10К это без зала, зал еще около 13К, судя по постам выше тебе это не подойдет, но у меня еще есть возможность ходить в академию спорта, что там же рядом находится, вот думаю туда еще записаться, по ценам не знаю, так как мне бесплатно.. =)

з.ы я лично не застенчивый, и покалеченным быть не боюсь, и после отработки на лапах, спаррингуюсь, уже даже шлем пора брать, а то голова начинает болеть после спаррингов..
  • 0

#367
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


кто знает секцию бокса по муратбаева ниже пастера?


Вы про зал на территории табачки? Если про него, то это интеллигентный зал, учеников сильно не гоняют, в спаринг насильно не ставят, нормальная раздевалка и душевая, капы не воруют :cool:

да...да...да...Алим самый лучшый!
  • 0

#368
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

неет...в Алиме для студентов, школьникам скидки! И на заметку, на заслуги еще как смотрят, тренерирует заслуженный тренер России. Вы лучше сами приходите, посмотрите или позвоните! Тел. 87017559603;
3405105


Можно озвучить цену, время и группы? :cool:
  • 0

#369
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

з.ы я лично не застенчивый, и покалеченным быть не боюсь, и после отработки на лапах, спаррингуюсь, уже даже шлем пора брать, а то голова начинает болеть после спаррингов..


Ну значит тебе повезло с тренером, утверждать не буду, лично не знаю, но как мне рассказывали друзья бывшие боксеры, на индивидуалке тренера часто жалеют "денежные мешки", а то вдруг покалечится бедолага и стабильный доход пропадет. :cool:
  • 0

#370
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
" часто жалеют "денежные мешки", а то вдруг покалечится бедолага и стабильный доход пропадет. "

такое есть не спорю, тренер же не будет работать на всю силу с новичком..
  • 0

#371
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2apple27
извините может где говорилась уже, не обратил внимания, подскажите где находится Алим?
  • 0

#372
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

" часто жалеют "денежные мешки", а то вдруг покалечится бедолага и стабильный доход пропадет. "

такое есть не спорю, тренер же не будет работать на всю силу с новичком..


Можно более точный адрес Алима, цены, время и группы?
  • 0

#373
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

2apple27
извините может где говорилась уже, не обратил внимания, подскажите где находится Алим?

на Пастера-Масанчи (бывшая табачная фабрика)...если, что звоните 87017559603, 340-51-05))
  • 0

#374
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
О как, все засекречено.
  • 0

#375
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


неет...в Алиме для студентов, школьникам скидки! И на заметку, на заслуги еще как смотрят, тренерирует заслуженный тренер России. Вы лучше сами приходите, посмотрите или позвоните! Тел. 87017559603;
3405105


Можно озвучить цену, время и группы? :cool:

вроде, 7000тг в месяц...а время, вы уже договариваетесь с тренером...так что приходите)не пожалеете)
  • 0

#376
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Благодарю.
  • 0

#377
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


" часто жалеют "денежные мешки", а то вдруг покалечится бедолага и стабильный доход пропадет. "

такое есть не спорю, тренер же не будет работать на всю силу с новичком..


Можно более точный адрес Алима, цены, время и группы?

Пастера - Масанчи (бывшая табачная фабрика)
время и группу определяете с тренером...цена:школьникам -5000тг, студентам - 7000тг, взрослым-10000тг...тел.:87017559603; 340-51-05
  • 0

#378
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

" часто жалеют "денежные мешки", а то вдруг покалечится бедолага и стабильный доход пропадет. "

такое есть не спорю, тренер же не будет работать на всю силу с новичком..

такие обычно сразу говорят что приходят в зал на лапах постучать да груши околачивать, а не шишки и синяки на ринге набивать
  • 0

#379
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...уже даже шлем пора брать, а то голова начинает болеть после спаррингов..

интересно что индивидуальный тренер думает по этому поводу?

другой минус таких занятий то что привыкаешь к одному и томуже партнёру: левша/правша, высокий/низкий и д.р., всё таки лучше работать в группе и чаще меняться парами
  • 0

#380
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2Grouch
все зависит от конкретных потребностей занимающегося,
кому то просто интересно удар поставить,
кому то технику схавать,
а для кого то это просто разрядка после тяжелого трудового дня,
ну как бы там не было, я считаю что индивидуальные занятия куда эффективней, так как тренер работает только с тобой, видит, поправляет, делает замечания, то есть в плане отработки ударов и техники, эффективней нежели групповая тренировка где до тебя по большому счету не кому нет дела..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.