Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#401
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

нет, конечно...В начале, с Вами занимаются тренера(тренировка,кажется длится час или больше)....затем, когда кончилась тренировка, Вы уже занимаетесь на тренажерках сами.... Приходите, посмотрите)


Складывается ощущение что это что то наподобие тренажерного зала - т.е. вы принадлежите сами себе, а когда появляются какие то вопросы подходите к тренеру.
  • 0

#402
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений
задавайте вопросы насчет "Алима"...отвечу всем)
  • 0

#403
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений
.


нет, конечно...В начале, с Вами занимаются тренера(тренировка,кажется длится час или больше)....затем, когда кончилась тренировка, Вы уже занимаетесь на тренажерках сами.... Приходите, посмотрите)


Складывается ощущение что это что то наподобие тренажерного зала - т.е. вы принадлежите сами себе, а когда появляются какие то вопросы подходите к тренеру.

нет...нет)) Вы так врят ли, что-то поймете(скорей всего, я немного не понятно объясняю))...Вы лучшее приходите в зал и спросите у тренера...с 9 или с 10 до 21:00) Вам понравится)
  • 0

#404
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2 apple 27,

вопрос по Алиму. скажите, пож-та, где точно находится? сколько стоит индивидуалка для взрослого? кто трениерует индивидуально? потом, скажите, как там условия? если душ? сколько людей в среднем?

заранее спасибо!

Сообщение отредактировал сатушы: 10.07.2010, 21:53:09

  • 0

#405
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

2 apple 27,

вопрос по Алиму. скажите, пож-та, где точно находится? сколько стоит индивидуалка для взрослого? кто трениерует индивидуально? потом, скажите, как там условия? если душ? сколько людей в среднем?

заранее спасибо!

на Пастера-Масанчи (бывшая табачная фабрика)===>рядом с SМ маrkеt-ом увидите шлагбаум==>возле шлагбаума стоят охранники==>у них спросите: "где здесь корпус D или зал бокса "Алим"===>и они Вам покажут. В Алиме есть душ, туалет, раздевалка, горячая, холодная вода)))(условия есть)))...индивидуальные занятия стоят 17000тг...т.е если обычные 15000тг 3 раза в неделю, то вроде 17. Если честно, то лучше заниматся за 15000тг..(Вам сами тренера и деректор скажет))...т.к тренер делит группу еще на подгруппу...практически, тоже самое, что индивидуальные занятия) а люди...я пока незнаю))
если, что пишите,звоните 8-701-755-96-03 3-40-51-05
  • 0

#406
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
спасибо за исчерпывающий отвтет! по выходным работают? если завтра заехать? вообще до скольки зал работает?
  • 0

#407
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

спасибо за исчерпывающий отвтет! по выходным работают? если завтра заехать? вообще до скольки зал работает?

всегда пожалуйста))..Зал не работает только в воскресенье...а в субботу до 15:00, в будние с 10:00 вроде до 21:00
  • 0

#408
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
я наслышан о клубе "Ак жол" на сатпаева. Кто там тренеровался? как там? и не подскажите номер или расписание тренеровок?
  • 0

#409
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
или номер тренера
  • 0

#410
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

я наслышан о клубе "Ак жол" на сатпаева. Кто там тренеровался? как там? и не подскажите номер или расписание тренеровок?

у вас уже есть опыт боев?если нет,то туда лучше не суйтесь,да и не бокс там,а кик
  • 0

#411
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
я на бокс 2 месяца в достык ходил. если кик ещё лучше...... а пачему не суваться?
  • 0

#412
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
ну во первых там федерация кикбоксинга ламаты, соответственно много сборников
в ту группу вряд ли попадешь
а в начальной 1 фиг - потом на выживание и спаринги
зная Закиржана и его методы :rotate:
но я бы пошел бы опять )))
я в 15 к сборникам попал, меня там не жалели :smoke:
  • 0

#413
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
тоесть там работаешь на уровне сборников, и спарингуешься с ними?
и новичкам вабще никаких поблажек?
  • 0

#414
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Там есть группы в первой половине дня, там вроде новички.
Руки ставят хорошо. По вечерам физику тааакую дают... =)
  • 0

#415
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а как часто спаринги?
  • 0

#416
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
че паришься сходи туда позанимайся, потом сам отпишешься

вов ремена моей молодости закиржан каждую пятницу устраивал кучу спарингов для норвичков и лично наблюдал ну и раз в 2-3 месяца пару ребят отбирал в группу смерти :D

щас не знаю как -надцать лет прошло :rotate:
  • 0

#417
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет! возможно пишу не в той теме, но через поисковик не нашла..
сколько стоят и что нужно учитывать при выборе шлема и перчаток для кикбоксинга?
  • 0

#418
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Привет! возможно пишу не в той теме, но через поисковик не нашла..
сколько стоят и что нужно учитывать при выборе шлема и перчаток для кикбоксинга?

в этой теме на десятой странице обсуждалось уже
  • 0

#419
айнур147

айнур147
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и кстати. почему я не хочу заниматься в группах, у меня проблемы со зрением. и при травме головы сетчатка может отслоиться и зрение может частично пропасть. поэтому я и хотела бы заниматься индивидуально.
  • 0

#420
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

и кстати. почему я не хочу заниматься в группах, у меня проблемы со зрением. и при травме головы сетчатка может отслоиться и зрение может частично пропасть

это тренировка в спорт зале а не уличная драка и никто не собирается забивать вас до состояния инвалидного травматизма, тем более новичка

поэтому я и хотела бы заниматься индивидуально

что тогда понимаешь под индивидуальными занятиями?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.