Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#321
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет любителям бокса! хочу начать заниматься боксом..раньше никогда не занимался..посоветуйте хорошего тренера плиз))
  • 0

#322
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

посоветуйте хорошего тренера плиз))

MODERATORIAL [хапки]
для кого писался топик? предупреждаю вас устно пока

  • 0

#323
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

посоветуйте хорошего тренера плиз))

для кого писался топик? предупреждаю вас устно пока


я же прошу совета опытных людей, которые раньше ходили или ходят на секции бокса, т.к незнаю где какие тренера, а ты мне топик почитай :(
MODERATORIAL [хапки]

Сообщение отредактировал хапки: 01.03.2010, 14:25:49

  • 0

#324
B.O.S

B.O.S
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Учу боксу, ставлю удары с обеих рук индивидуально пол и возраст значение не имеет возможен выезд на место.
Конт. телефон 8701 479 89 16
8777 668 80 58
Владимир.
  • 0

#325
crjuit

crjuit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Если есть кто с Астаны помогите! Подскажите пожалуйста где есть секции бокса с хорошими тренрами! Решил заняться на старости лет! :rolleyes:
  • 0

#326
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
знаю отличный тренажерный зал на масанчи макатаева за шлагбаумом для профеессиональных боксеров и для чайников))))отличные тренера, а называется Алим на казахском правда
  • 0

#327
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Чепурин уже не тот,что раньше...Хотя чувствуется советская школа,надежная.Ему помоему уже надоело тренировать,если его как нибудь заинтересовать,возможно и научит чему!Помню его дотошное:"ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВРЕМЯ УДАРА???Х..ЛИ ТЫ ГЛАДИШЬ КАК ПО П,,,ЗДЕ ЛАДОШКОЙ???
Кто прийдет к нему не ждите,что с вами будут сюсюкаца...он суровый тренер(каким и должен быть хороший тренер)

Я тоже у Саныча занимался, удар поставит а защиту нет. Я считаю, что бокс -это прежде всего защита, особенно в наше время, главное чтобы в тебя не попали, а не бить первым как он учит.
  • 0

#328
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кто-нибудь знает нормального тренера по боксу для индивидуальных занятий, проблемма могу заниматься только утром?
  • 0

#329
Extasy

Extasy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты тренера по боксу для индивидуальных занятий вечером с часов 20:00!
Поставить удар, научиться двигаться и тд и тп, по деньгам в принципе проблем нет, если тренер соответствующий
Заранее спасибо!
  • 0

#330
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
кто знает секцию бокса по муратбаева ниже пастера?
  • 0

#331
AharsisiS

AharsisiS
  • Гость
  • 6 сообщений

что, никто не занимается боксом...

Могу посоветовать секцию КИКбоксинга, бокс там тот же разве что добавлены удары ногами. Спаринги проводят часто, акцентируется работа в парах.
  • 0

#332
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто посоветует хорошего тренера??
  • 0

#333
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Учу боксу, ставлю удары с обеих рук индивидуально пол и возраст значение не имеет возможен выезд на место.
Конт. телефон 8701 479 89 16
8777 668 80 58
Владимир.



можно условия? или городской номер.
  • 0

#334
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

в подвале дома, на пересечениях Шаляпина Саина какойто кореец дед тренерует, кто что о нём слышал????

Занимаюсь у него на протяжении 8-и лет. В принципе, к нему ходят только потому что он занимается с каждым индивидуально (лапа) и в результате ставит удар за короткое время. А условии, можно сказать, нет. Место тренировки - подвал дома, горячей воды нет, иногда и холодной, раздевалка маленькая, груши самодельные. Но, повторюсь, не за этим к нему ходят.
PS Шаляпина-Алтынсарина (Правды), если быть точнее.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 16.04.2010, 18:28:11

  • 0

#335
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
братцы, так все же кто порекоммендует хорошего тренера в центре города? чтобы занялся индивидуальной подготовкой, а потом выпускал в ринг?
  • 0

#336
кутюр

кутюр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Салам Алейкум!

очень хочу снова пойти на бокс занимался еще по школе но совсем не много...

мне 23 года рост 182 вес 85кг

хотелось бы услышать ваше мнение, куда лучше пойти и стоит ли вообще начинать?
живу в орбите, если кто то подскажет секцию бокса не далеко будет замечательно!
  • 0

#337
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Теме уже два года, многократно задавался вопрос, где можно взрослым людям заниматься боксом, и оказалось, что есть только одно место на Шаляпина/Правды у "корейца". Но там нет воды, раздевалки, иных условий, тренер не всегда приходит на тренировки. Вывод: либо в Алматы нет нет залов, где нормально можно заниматься взрослым, либо эти места тщательно маскируют, либо эту тему не посещают знающие люди. Но вопрос остается, у какого тренера можно заниматься боксом.
  • 0

#338
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Вывод: либо в Алматы нет нет залов, где нормально можно заниматься взрослым, либо

Вывод: вы не там ищете, попробуйте где-нибудь в Фиделити и прочих благоустроенных местах, где за ваши деньги любой каприз.
Я извиняюсь, но в аулах видел детишек в холодных помещениях, в Узбекистане детишек в душных помещениях, из них вырастают чемпионы...
Есть зал, который принимает взрослых и без опыта. По Жубанова между Правды и Саина есть кафе китайское, не помню как называется, выше роддома. За ним в сторону гор метров 100 пройдете, поспрашивайте боксерскую секцию. Есть вода, раздевалки, снаряды, качалка. Тренер хороший.
  • 0

#339
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемый, спасибо за ответ и совет, а Вы сами можете позаниматься со мною?
  • 0

#340
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Каждый должен заниматься своим делом, я конечно могу таскать на лапах, окучивать по голове при плохой защите, но это далеко не бокс. А вам нужен кваллифицированный инструктор по боксу, как я понял, чтобы за короткий срок приобрести полезные навыки и хорошую форму.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.