Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#381
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
я когда то занимался индивидуально за 100$ ....потом тренер сам мне посоветовал идти в общую группу,аргументировав тем,что только в парах можно научиться боксировать...то есть,если хочешь научиться боксировать,нужно боксировать)))хочешь научиться бить мешок-бей мешок))
  • 0

#382
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Пастера - Масанчи (бывшая табачная фабрика)
время и группу определяете с тренером...цена:школьникам -5000тг, студентам - 7000тг, взрослым-10000тг...тел.:87017559603; 340-51-05

Странно.
Мне сказали, что взрослый 15 тыс - 3 раза в неделю и 13 тыс - 2 раза в неделю.
  • 0

#383
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


Пастера - Масанчи (бывшая табачная фабрика)
время и группу определяете с тренером...цена:школьникам -5000тг, студентам - 7000тг, взрослым-10000тг...тел.:87017559603; 340-51-05

Странно.
Мне сказали, что взрослый 15 тыс - 3 раза в неделю и 13 тыс - 2 раза в неделю.

оопс...сорри) наверно, я ошиблась...значит 15000 тг. А так Вам понравился зал?)
  • 0

#384
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2GREEN HILL
абсолютно с тобой согласен, спарринг это практическое закрепление полученных знаний, так сказать =))
а вот у меня к тебе вопрос, если нет базы, если техника не поставлена, имеет ли смысл спарринговатся? как ты считаешь?
  • 0

#385
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

все зависит от конкретных потребностей занимающегося,
кому то просто интересно удар поставить..

а толку от такой постановки - кирпичи ломать на показательных выступлениях
постучишь на снарядах удар появиться, будет и хлёсткость и сила, но зачем?, чтобы пьяных потом избивать – вряд ли найдется такой балбес который захочет подставлять свою голову под эти самые удары

...я считаю что индивидуальные занятия куда эффективней, так как тренер работает только с тобой, видит, поправляет, делает замечания, то есть в плане отработки ударов и техники..

на начальном этапе для новичка да согласен индивидуально с тренером куда лучше работать, но в дальнейшем нужны равноценные спаринг-партнёры для отработки связки защита/атака, иначе свои боевые качества ты никак не развиваешь
  • 0

#386
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

2GREEN HILL
абсолютно с тобой согласен, спарринг это практическое закрепление полученных знаний, так сказать =))
а вот у меня к тебе вопрос, если нет базы, если техника не поставлена, имеет ли смысл спарринговатся? как ты считаешь?

Ты меня кажется не понял.Новички ведь как то постигают азы бокса? индивидуальная работа подразумевается в следующем:тренер подбирает тебе партнера соответствующего тебе опытом,дает задания в паре с таким же чайником,в этом и есть смысл индивидуальной работы,если у тебя не так-ищи другого тренера.В боксе одно из самых важный понятий,как находить и чувствовать свою дистанцию,так вот без работы в парах дистанцию чувствовать не будешь.Так что с самого начала надо вставать в пары,только надо выбирать себе партнера соответственно своего уровня подготовки вот и все,постепенно поднимая планку.
  • 0

#387
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
на центральном стадионе на запасном поле видел как мужик какой-то преподает азы бокса по индивидуальной программе :rolleyes: кто его знает? стоит к нему ходить? кто нить занимается у него?
  • 0

#388
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

оопс...сорри) наверно, я ошиблась...значит 15000 тг. А так Вам понравился зал?)

Зал улет...
Но вот народу там практически нет (наверное цена отпугивает), следовательно спаринговаться не с кем (в обычном зале на тренировке человек по 20).

Сообщение отредактировал botanik: 08.07.2010, 22:58:12

  • 0

#389
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2 botanik, привет! там индивидуалка есть? сколько? насколько хорош зал? можно точнее объяснить?

спасибо!

про Центральный Стадион нет инфы? мне бы индивидуалка
  • 0

#390
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

я занимаюсь индивидуально в фитнес клубе RealGym тот что на Шевченко Космонавтова,
индивидуалка стоит 10К это без зала, зал еще около 13К, судя по постам выше тебе это не подойдет, но у меня еще есть возможность ходить в академию спорта, что там же рядом находится, вот думаю туда еще записаться, по ценам не знаю, так как мне бесплатно.. =)

з.ы я лично не застенчивый, и покалеченным быть не боюсь, и после отработки на лапах, спаррингуюсь, уже даже шлем пора брать, а то голова начинает болеть после спаррингов..


10к это ведь не за 1 занятие? :)
  • 0

#391
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


оопс...сорри) наверно, я ошиблась...значит 15000 тг. А так Вам понравился зал?)

Зал улет...
Но вот народу там практически нет (наверное цена отпугивает), следовательно спаринговаться не с кем (в обычном зале на тренировке человек по 20).

сейчас, мало студентов и школьников приходят, каникулы, многие улетают, отпуск и т.п..все таки же лето...а так в основном к вечеру и в обед приходят люди...и тем более Алим начал работь где-то в августе 2009(новый, еще не все знают про него))) а Вы будете ходить?
  • 0

#392
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ребята, я бы тоже пошел в Алим, но скажите индивидуалка есть? и почем?
  • 0

#393
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сейчас, мало студентов и школьников приходят, каникулы, многие улетают, отпуск и т.п..все таки же лето...а так в основном к вечеру и в обед приходят люди...и тем более Алим начал работь где-то в августе 2009(новый, еще не все знают про него))) а Вы будете ходить?

За 15 тысяч - скорее всего нет =)
  • 0

#394
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

2 botanik, привет! там индивидуалка есть? сколько? насколько хорош зал? можно точнее объяснить?
спасибо!
про Центральный Стадион нет инфы? мне бы индивидуалка

Привет!
Зал классный. Насчет индивидуалки лучше самому позвонить - спросить. Я там не тренировался...
Еще можешь спросить у Грин Хила телефон Магомета Ибрагимовича и позаниматься у него кикбоксингом.
  • 0

#395
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Съездил друг в Алим.

Как оказалось 3 тренировки в неделю, студентам 7500, приходишь в любое время и скок хочешь занимаешься, это показалось как то подозрительно... Друг не спросил главного - как проходит тренировка.

Насколько я понял тебя никто не тренирует, пришел и долби скок влезет. Судя по всему это просто зал, и плата просто за зал...

Получается ты платишь за пользование снарядами? Легче грушу себе домой купить и заниматься бесплатно.

Или я что то не понял, Apple поясните пожалуйста.
  • 0

#396
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2Halabinos
10K месяц тренировок, что включает в себя, работа на лапах, на тяжелом мешке, и спарринги..
  • 0

#397
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

ребята, я бы тоже пошел в Алим, но скажите индивидуалка есть? и почем?

да...конечно, есть индивидуальные занятия)скажи Вы школьник, студент или взрослый?так, я смогу сказать Вам цену)
  • 0

#398
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений


сейчас, мало студентов и школьников приходят, каникулы, многие улетают, отпуск и т.п..все таки же лето...а так в основном к вечеру и в обед приходят люди...и тем более Алим начал работь где-то в августе 2009(новый, еще не все знают про него))) а Вы будете ходить?

За 15 тысяч - скорее всего нет =)

жаль...
  • 0

#399
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

жаль...


Ответьте пожалуйста на мой пост.
  • 0

#400
apple27

apple27
  • Гость
  • 21 сообщений

Съездил друг в Алим.

Как оказалось 3 тренировки в неделю, студентам 7500, приходишь в любое время и скок хочешь занимаешься, это показалось как то подозрительно... Друг не спросил главного - как проходит тренировка.

Насколько я понял тебя никто не тренирует, пришел и долби скок влезет. Судя по всему это просто зал, и плата просто за зал...

Получается ты платишь за пользование снарядами? Легче грушу себе домой купить и заниматься бесплатно.

Или я что то не понял, Apple поясните пожалуйста.

нет, конечно...В начале, с Вами занимаются тренера(тренировка,кажется длится час или больше)....затем, когда кончилась тренировка, Вы уже занимаетесь на тренажерках сами.... Приходите, посмотрите)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.