Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#701
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не знаю, не знаю, посмотрим. По поводу того, что проигравшие первый матч, проходят. Все решится в ответке. Так что, подождем, посмотрим. Никто не заметил, что вчерашний коментатор пару раз оговаривался, назвав лондоский Челси - лондонским Арсеналом, или только мне так показалось?

Сообщение отредактировал BUSTAR: 21.04.2004, 15:48:39

  • 0

#702
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в принципе "синим" надо забить 2 пропустить 0 -разве это фантастика))) если учесть что челси пропускают в этом сезоне мало
за исключением вчерашнего ......эх кудичини -выздоравливай !!
  • 0

#703
Lexus

Lexus
  • Гость
  • 7 сообщений

Никто не заметил, что вчерашний коментатор пару раз оговаривался, назвав лондоский Челси - лондонским Арсеналом, или только мне так показалось?

Комментаторы у нас все могут :spy: Хотя бы потому что именно Арсенал в этом сезоне, пожалуй, был достоин победы в ЛЧ более других - все у команды было для этого: мощный, сыгранный состав, красивая и поставленная игра ... но не сложилось ...
  • 0

#704
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

в принципе "синим" надо забить 2 пропустить 0 -разве это фантастика))) если учесть что челси пропускают в этом сезоне мало
за исключением вчерашнего ......эх кудичини -выздоравливай !!

А по-моему в Лондоне по пеналям все будет решаться... Уж больной линия атаки у Монаки сыгранная... Морьентес разыгрался не на шутку... Если конечно Дешам не выстроит тактику от обороны...
  • 0

#705
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Никто не заметил, что вчерашний коментатор пару раз оговаривался, назвав лондоский Челси - лондонским Арсеналом, или только мне так показалось?

Комментаторы у нас все могут :spy: Хотя бы потому что именно Арсенал в этом сезоне, пожалуй, был достоин победы в ЛЧ более других - все у команды было для этого: мощный, сыгранный состав, красивая и поставленная игра ... но не сложилось ...


Я был уверен, что Арсенал будет не только в финале, но и возьмет Лигу в этом году. Увы, не срослось :D
  • 0

#706
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:


Это был коммент на пост, что Депор вынес двух грандов. Я просто хотел напомнить, что Монако тоже вынес гранда, правда не двух и не итальянских, поэтому победы в финале они не заслужили :D

Вынести Реал в том состоянии, в каком они сейчас и вынести Милан на пике его командной формы есть разница?


Разве Реал так растерял форму до ответки со времени встречи на Сантьяго- Бернабеу ? Имхо, Реал вышел с шуточками и прибауточками как на легкую прогулку, моцион после сытного обеда (первой игры), так же как и Милан. За что и та и другая команды были наказаны по справедливости.
  • 0

#707
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))
  • 0

#708
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Никто не заметил, что вчерашний коментатор пару раз оговаривался, назвав лондоский Челси - лондонским Арсеналом, или только мне так показалось?

Оговаривался :spy:
  • 0

#709
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D
сегодня мысля пришла интересная. вот если в следующем сезоне Фигу уйдет из "Реала" и мадридцы купят Ротена. представляете, какие нефиговые фланги получатся! слева Ротен, справа Бекхэм. да еще и Морьентеса из аренды вернуть. подавай в штрафную, а Морьентес будет мочить. :)
  • 0

#710
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Порто-Депор
0 :0 (самое интересное в ответке :spy:
  • 0

#711
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Порто-Депор
0 :0 (самое интересное в ответке :D


полность согласен, после матча Депор - Милан (4:0), сам не знаю чего ожидать от испанцев, :spy:
конечно же если у них ещё есть задор и желание выиграть ЛЧ...
Последняя мысля возникла во время вчерашнего просмотра :)
  • 0

#712
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вспомнилось...
05.11.2003 г.
Групповой этап Лиги Чемпионов.
Монако : Депортиво - 8 : 3

Монако:
2'Ротэн
11'Жюли
26', 30', 45'+ 2', 49'Пршо
47'Плашил
67'Сиссе

Депортиво:
39', 52'Диего Тристан
45'Скалони
  • 0

#713
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вспомнилось...
05.11.2003 г.
Групповой этап Лиги Чемпионов.
Монако : Депортиво - 8 : 3

Монако:
2'Ротэн
11'Жюли
26', 30', 45'+ 2', 49'Пршо
47'Плашил
67'Сиссе

Депортиво:
39', 52'Диего Тристан
45'Скалони


О да, помню помню....
Но по моему команды подойдут к финалу, если пройдут эти команды :spy: :D
уже в другом настроении....чем в ноябре
  • 0

#714
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Порто-Депор
0 :0 (самое интересное в ответке :D


полность согласен, после матча Депор - Милан (4:0), сам не знаю чего ожидать от испанцев, :spy:
конечно же если у них ещё есть задор и желание выиграть ЛЧ...
Последняя мысля возникла во время вчерашнего просмотра :)

Мотивация у них неслабая. В Ла Лиге им выше 3-го места ничего не светит, а тут бабок кучу заработают. Читал на спортсру, что РМ в розыгрыше ЛЧ, когда взяли кубок заработали 42 млн баков... Чем не мотивация?
  • 0

#715
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре
  • 0

#716
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре


А Монако то причем здесь? Разве они виноваты что локовская сладкая парочка загорелых парней не забивала 100% голы а капитан тупо зарабатывал красную? Или они виноваты что судья намудрил?
Победитель определяется не по игре, а по голам :)
  • 0

#717
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре


А Монако то причем здесь? Разве они виноваты что локовская сладкая парочка загорелых парней не забивала 100% голы а капитан тупо зарабатывал красную? Или они виноваты что судья намудрил?
Победитель определяется не по игре, а по голам :)

да все правильно , только голы и одни они !!
это же просто эмоции ((( никогда не забудут как гнусно ухмылялся дешам
после матча ,когда ему овчиников что то доказывал
  • 0

#718
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :D пусть выиграют Лигу! :)

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре


А Монако то причем здесь? Разве они виноваты что локовская сладкая парочка загорелых парней не забивала 100% голы а капитан тупо зарабатывал красную? Или они виноваты что судья намудрил?
Победитель определяется не по игре, а по голам :)

да все правильно , только голы и одни они !!
это же просто эмоции ((( никогда не забудут как гнусно ухмылялся дешам
после матча ,когда ему овчиников что то доказывал


Овчина - известная истеричка, поэтому я не удивлен, что в ответ на очередной психический приступ, нормальный человек просто ухмыльнулся ;)
Хотя сам не видел этого момента :spy:
  • 0

#719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре

1) давайте так - что значит не по игре? они добились нужного результата в Москве, добились его дома. и показывали игру на нужный результат. когда нужно было обыгрывать "Реал" - показали игру, чтобы добиться этого результата.

2) могу повторить только то, что вчера писал - "Монако" показал в игре с "Челси" "Локомотиву", как тот должен был играть, когда удалили Лоськова. как вчера сказал Розанов во время "Порту"-"Депора", "Монако" играл сердцем. "Локо" же не смог показать в ответке ни игру сердцем, ни характер. как собсссно, уж извините, в Кубке России недавнем.
а в общем, согласен с OUKB.
  • 0

#720
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

1) давайте так - что значит не по игре? они добились нужного результата в Москве, добились его дома. и показывали игру на нужный результат. когда нужно было обыгрывать "Реал" - показали игру, чтобы добиться этого результата.

ни кто не умоляет заслуг монако ,но согласитесь в первой игре локомотив выглядел предпочтительней !
что случилось в ответном матче все и так хорошо помнят ...да локомотив команда из который выдерни лоськова и она посыпится ( печально но факт
но я же говорю про команду с капитаном и в сослагательном наклонение)))
могли бы ,могли бы

2) могу повторить только то, что вчера писал - "Монако" показал в игре с "Челси" "Локомотиву", как тот должен был играть, когда удалили Лоськова. как вчера сказал Розанов во время "Порту"-"Депора", "Монако" играл сердцем. "Локо" же не смог показать в ответке ни игру сердцем, ни характер. как собсссно, уж извините, в Кубке России недавнем.
а в общем, согласен с OUKB.

надеюсь это их чемунить научит !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.