Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#741
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да, Порту в финале. Я не смотрел игру, т.к. было все равно, но когда узнал кто победил, было приятно. Ведь Порту является действующим обладателем кубка УЕФА. Наверное самое интересное будет сегодня. Очень хочу, чтобы Монако составил Порту компанию. И как следствие. Выиграл Л.Ч. Не вкурсе, кто будет судить матч?
  • 0

#742
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Как меня взбесил Карлос Альберто, типичный бразильский беспонт, исподтишка М. Паблу бил по лицу... Очень некрасиво...

Мда, мне он тоже чесно не понравился. Играл по конски. :D Много бегал, а толку мало. А Пабле по лицу не раз и не два доставалось.
Вообще португалы играли довольно грязненько. Т.е. не грубо, но с тычками исподтишка.
Надеюсь сегодня матч зрелищней будет.
  • 0

#743
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Момент истины-1 (МИ-1) для Челси! В выходные - МИ-2 на Олд Траффорде. Я думаю в вскр судьба Раньери решится... Вам не кажется это символичным?
  • 0

#744
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, его судьба решится уже сегодня ночью примерно к 3:30 по алматинскому времени.

Сообщение отредактировал PrOl: 05.05.2004, 09:45:07

  • 0

#745
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Имхо, его судьба решится уже сегодня ночью примерно к 3:30 по алматинскому времени.

Не согласиться... Программу минимум КР выполнил, команда на втором месте ПМ и полуфинале ЛЧ.
  • 0

#746
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кому как ,но мне нравится лига этого сезона !
если челси не сотворит сегодня чуда !!
то в финале буд болеть за порту
  • 0

#747
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
эх челси......... забивать надо 1000% моменты!
я не большои фанат челси, но такие моменты..... :laugh:
а реал опять увидел КОГО он отдал в аренду! :eek:
мне так кацца что Порту мало что светит в Гельзенкирхине. :laugh:
жули, фм, евра, рома, пршо, дешам -просто молодцы :) :dandy: , хотя я не болельщик монако.

офф
слышали что тотти типа в реал собрался или типа того,
я не совсем понял статью в газете но он что-то там мутит ;)
и говорит что кассано вообще лучше кака..... :D

#748
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Теперь из 4-х команд даже и выбирать-то некого.
Ставлю на финал "Монако"-"Порто".

Похоже, в финале ЛЧ в этом году будут не те, кто "сильней всех в мире", а те, кто больше_хотел_попасть_в_финал.


Угадал я финалистов.

А "Челси" нисколько не жаль. Как и "Депор". Тактические просчеты Раньери и Ируреты стоили им финала ЛЧ. При том что "Порто" и "Монако" ничего сверхъестественного в полуфиналах не показали.

У "Депора" второго такого шанса уже не будет. А "Челси" надо менять тренера и прикупить еще пару игроков. Уверен, кредитная карточка Абрамовича летом еще "похудеет" на N-ю сумму. :D
  • 0

#749
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ЧЕЛСИ - МОНАКО - 2:2 (2:1)

Голы: Гронкьяр, 22 (1:0). Лэмпард, 44 (2:0). Ибарра, 45+2 (2:1). Морьентес, 60 (2:2).

"Челси" (Лондон): Кудичини, Мельхиот (Джонсон, 64), Галлас, Терри, Бридж, Гронкьяр, Лэмпард, Жереми Нжитап (Паркер, 69), Коул, Гудьонсен, Хасселбайнк (Креспо, 69).

"Монако": Рома, Ибарра, Родригес, Живе, Эвра, Бернарди, Сиссе, Жюли (Пршо, 67), Скиллачи (Пласил, 46), Морьентес (Нонда, 81), Ротен.

Наказания: Эвра, 40. Гронкьяр, 45+3. Бернарди, 47. Ротен, 55. Коул, 64. Джонсон, 82 (предупреждения).

Судья: Фриск (Швеция).

5 мая. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж". 37 132 зрителя.
Первый матч - 1:3.
  • 0

#750
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Раньери надо же сегодня в отставку отправлять... Что за ерунда, опять оборона расслабилась, что за разгильдяйство...
  • 0

#751
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Посмотрел матч и очень был удовлетворен, т.к. игроки Монако, на мой взгляд, больше заслуживали выйти в финал Л.Ч. А Челси, как это обычно бывает, сдувается, сразу же после пропущенного гола. Морального не устойчивые ребята. Во втором тайме, они буквально рассыпались, как будто их подменили. И самое обидное из всего этого, что уходит Раньери, который поднял команду из пепла. В финале болею за Монако, мля, я повторюсь, сказав, что Д. Дешамп - супер тренер, молодец.
  • 0

#752
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Немного не по теме, но все же:
03:15
Судьи признали гол Пршо, забитый "Локомотиву", неправильным

Как сообщает "Спорт-Экспресс", на состоявшемся на минувшей неделе в Португалии семинаре для арбитров, которые будут обслуживать матчи Евро04, был рассмотрен гол, забитый "Монако" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против московского "Локомотива". После матча москвичи отправили в УЕФА кассету с записью этого эпизода, попросив оценить действия арбитра, который засчитал гол несмотря на положение "вне игры" в котором находился нападающий "Монако".
"Судьи сочли решение арбитра матча "Монако" - "Локомотив" Кортиша Батишты неправильным, а судейский комитет УЕФА дал указание в подобных случаях фиксировать положение "вне игры", - сообщил "Спорт-Экспрессу" президент российской Коллегии футбольных арбитров Николай Левников, присутствовавший на семинаре. //?Газета.Ru?


Так что, если-б не судья, Локо бы играл в финале. :D)))))))
  • 0

#753
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Судьи признали гол Пршо, забитый "Локомотиву", неправильным


Пускай аппеляцию подают :D

Ай да Дешам, ай да с...н сын ,молодца!
Сёдня ещё раз посмотрю повтор,выиграть вдесятером да ещё отыграть два мяча...

Сообщение отредактировал SHEVA: 06.05.2004, 09:10:36

  • 0

#754
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Так что, если-б не судья, Локо бы играл в финале. :D)))))))


Позволю не согласиться, с вышесказанным. При всем моем уважении к Локо, не стоит забывать о там, как Монако шел к этому финалу. На его пути, по мимо Локо, стояли совсем не дворовые команды, а гранды европейского футбола. И по моему, в футболе выражение "ЕСЛИ БЫ" совсем не уместно. :)
  • 0

#755
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Так что, если-б не судья, Локо бы играл в финале. :D)))))))


Позволю не согласиться, с вышесказанным. При всем моем уважении к Локо, не стоит забывать о там, как Монако шел к этому финалу. На его пути, по мимо Локо, стояли совсем не дворовые команды, а гранды европейского футбола. И по моему, в футболе выражение "ЕСЛИ БЫ" совсем не уместно. :)

ну ну а у локо "дворовые"?
да лано тлен все это уже
  • 0

#756
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И самое обидное из всего этого, что уходит Раньери, который поднял команду из пепла. В финале болею за Монако, мля, я повторюсь, сказав, что Д. Дешамп - супер тренер, молодец.


да не жаль Раньери - это его просчеты в этих двух играх, особенно в первой...
духа у команды нет... так красиво играть... не забивать 100% моменты, а потом просто сдуться и перестать верить в себя... защита ГДЕ была вообще...

хотя его слезы после окончания матча :dandy:

первый гол просто красавец :D и еще - мне очень сильно показалось, что мяч свой Ибарра рукой забил :)

Сообщение отредактировал Тиммон: 06.05.2004, 11:09:27

  • 0

#757
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ИМХО, Абсолютно две разные команды Челси в двух таймах...
Фейерверк атаки в первом, и развал обороны во втором... :laugh:
Я согласен, по вчерашней игре Монако больше заслуживает финал.
А по моему первый гол датчанин Йеспер забил случайно, ну не получился у него навес :) :dandy:

Да Аллах, Дешаму выиграть Лигу.... :D
  • 0

#758
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

ИМХО, Абсолютно две разные команды Челси в двух таймах...
Фейерверк атаки в первом, и развал обороны во втором... :laugh:
Я согласен, по вчерашней игре Монако больше заслуживает финал.
А по моему первый гол датчанин Йеспер забил случайно, ну не получился у него навес :)  :dandy:

Да Аллах, Дешаму выиграть Лигу....  :D


С твоей позицией, относительно Монако я полностью согласен и солидарен.
А вам не показалось, что 1 гол, в исполнении Гронкяира (простите если не правильно написал его фамилию) был, как бы случайным. Лично мне показалось, что он навешивал в надежде, что кто нибудь, головой замкнет этот навес, а получился гол.
  • 0

#759
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
болел за челси. Финал как то не интересен стал. Хотя думается матч получится бодрый как прошлогодний финал УЕФА.
  • 0

#760
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А вам не показалось, что 1 гол, в исполнении Гронкяира (простите если не правильно написал его фамилию) был, как бы случайным. Лично мне показалось, что он навешивал в надежде, что кто нибудь, головой замкнет этот навес, а получился гол.


Поэтому я и написал его имя, чтобы не ошибится в фамилии, Йеспер... ну значит не мне одному так показалося , что энтот датчанин сам удивился после гола... :D :) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.