Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#661
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Осетр пера
Дима, я вчера порадовался за Монако (с учетом того, что в уефашной игре у меня вчера капитаном был Морьентес + в составе еще 3-4 игрока Монако), но я бы хотел видеть победителем этого розыгрыша Лиги - Порту, по одной причине наличия в составе Порту - Дмитряи Аленичева (хотя Депор пройти, конечно, тяжело).
  • 0

#662
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Дима, я вчера порадовался за Монако (с учетом того, что в уефашной игре у меня вчера капитаном был Морьентес + в составе еще 3-4 игрока Монако), но я бы хотел видеть победителем этого розыгрыша Лиги - Порту, по одной причине наличия в составе Порту - Дмитряи Аленичева (хотя Депор пройти, конечно, тяжело).

я имел ввиду конкретно пару "Монако"-"Челси" :spy:
хотя... понятно, что сегодня будем болеть за "Порту". :D но вот если будет финал "Монако"-"Порту", чесссное слово, не знаю, что буду делать. :)
  • 0

#663
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?
  • 0

#664
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Осетр пера
Дима, я вчера порадовался за Монако (с учетом того, что в уефашной игре у меня вчера капитаном был Морьентес + в составе еще 3-4 игрока Монако), но я бы хотел видеть победителем этого розыгрыша Лиги - Порту, по одной причине наличия в составе Порту - Дмитряи Аленичева (хотя Депор пройти, конечно, тяжело).

я имел ввиду конкретно пару "Монако"-"Челси" :spy:
хотя... понятно, что сегодня будем болеть за "Порту". :D но вот если будет финал "Монако"-"Порту", чесссное слово, не знаю, что буду делать. :)


Я был рад, что деньги в футболе решают не все. И я всегда сочуствую более слабым, тем паче играющим вдесятером. ;)
  • 0

#665
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?


Дай ссылку, Дим.
  • 0

#666
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?


Дай ссылку, Дим.

здесь и здесь
  • 0

#667
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?


не знаю накипело там или что, но не имел он права таких вещей говорить... профессионал, блин :spy: теперь хай его уволят - абсолютно правильно...

по игре: все-равно мне кажется, что вынесут Монако в Лондоне... ну не может им так долго везти... хотя команде очень сильно импонирую... злость - это хорошо... но то что они делали в первом тайме полностью расслабило челси...
а на ответку они будут злые и собранные, а не расслабленные как Реал :D

момент Десайи - Мориентес... судья конечно пропустил и у Десайи должна была быть красная... но вроде как в том моменте до отмашки Мориентес его явно спровоцировал (не помню точно, только один раз смотрел)... А Мориентес тоже хорош, как он потом по ногам бил... в-общем, судья почти упустил контроль над игрой...

Дешам везунчик... Нонда тоже :)

Ну и кипер чукотский сыграл плохо - второй и третий голы должен был брать, имхо... видимо, сглазил его Черданцев в начале матча...
  • 0

#668
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?


не знаю накипело там или что, но не имел он права таких вещей говорить... профессионал, блин :spy: теперь хай его уволят - абсолютно правильно...

...

Имхо не был бы он на 100% уверен, что его уволят, ничего подобного не сказал бы.
Тяжко работать, зная, что тебе не доверяют и ищут замену.
Раньери весь сезон в такой ситуации, в конце концов прорвало его...
Короче, по мне - "накипело"
  • 0

#669
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Челси все больше и больше расстраивают, но лягушатникам от всего сердца желаю фиаски :spy:
Сегодня буду яростно болеть за Депор. В последнем матче против Милана болел за них и выиграли... Считаю, что Депор заслужил Кубок...
  • 0

#670
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

кстати, как кому интервью Раньери? накипело у мужика или просто решил перестраховаться?


ИМХО, Раньери просто подтвердил свою тренерскую некомпетентость.
Любой тренер был бы рад такому денежному вливанию и таким игрокам, а этот долпень еще и возмущается :spy:
  • 0

#671
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Челси все больше и больше расстраивают, но лягушатникам от всего сердца желаю фиаски :spy:
Сегодня буду яростно болеть за Депор. В последнем матче против Милана болел за них и выиграли... Считаю, что Депор заслужил Кубок...


А чем заслужил, если не секрет?
  • 0

#672
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ИМХО, Челси все таки пройдет, разница в два мяча, это вам не конец света, тем более при забитом мяче в гостях...

ЗЫ: Ща Рома даст втык Раньери, он в свою очередь втык игрокам... и порвут они "втыканутые" французов :spy: :D
  • 0

#673
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Челси все больше и больше расстраивают, но лягушатникам от всего сердца желаю фиаски :spy:
Сегодня буду яростно болеть за Депор. В последнем матче против Милана болел за них и выиграли... Считаю, что Депор заслужил Кубок...


А чем заслужил, если не секрет?

Хотя бы тем, что вынес двух итальянских грандов Юве и Милан...
  • 0

#674
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А ведь у нас тогда не было ни сегодняшних средств, ни такого мощного состава, ? сказал Раньери, команда которого получила право выступать в Лиге чемпионов благодаря четвертому месту в чемпионате Англии, завоеванному в прошлом сезоне.

ну в этом сезоне состав еще лучше и место повыше, так чего же тебе собака надо ? (с) ИВМП
  • 0

#675
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

так чего же тебе собака надо ? (с) ИВМП


Кубок Лиги Чемпионов УЕФА!!! :D
Рома очень хочет :spy:
  • 0

#676
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Челси все больше и больше расстраивают, но лягушатникам от всего сердца желаю фиаски :spy:
Сегодня буду яростно болеть за Депор. В последнем матче против Милана болел за них и выиграли... Считаю, что Депор заслужил Кубок...


А чем заслужил, если не секрет?

Хотя бы тем, что вынес двух итальянских грандов Юве и Милан...


Дык может им сразу кубок отдать? И определять обладателя по критерию "вынес двух итальянских грандов Юве и Милан"?
Мое мнение - кубок заслужит тот, кто выиграет в финале, а все разговоры до этого момента кто больше заслуживает, кто меньше, все это от лукавого.

Сообщение отредактировал OUKB: 21.04.2004, 11:26:15

  • 0

#677
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мое мнение - кубок заслужит тот, кто выиграет в финале, а все разговоры до этого момента кто больше заслуживает, кто меньше, все это от лукавого.

Абсолютно согласен :spy:
  • 0

#678
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.
  • 0

#679
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
НАсчет накипело, Испанская газетенка все исказила. уже есть опровержение этой статьи

http://news.bbc.co.u...000/3644683.stm
  • 0

#680
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.