Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#681
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

так чего же тебе собака надо ? (с) ИВМП


Кубок Лиги Чемпионов УЕФА!!! :D
Рома очень хочет :spy:


Ну Рома не выиграет, так купит на крайняк, не хай Раньери радуется :)
  • 0

#682
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:


Это был коммент на пост, что Депор вынес двух грандов. Я просто хотел напомнить, что Монако тоже вынес гранда, правда не двух и не итальянских, поэтому победы в финале они не заслужили :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2004, 13:37:06

  • 0

#683
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:


Это был коммент на пост, что Депор вынес двух грандов. Я просто хотел напомнить, что Монако тоже вынес гранда, правда не двух и не итальянских, поэтому победы в финале они не заслужили :D

Вынести Реал в том состоянии, в каком они сейчас и вынести Милан на пике его командной формы есть разница?
  • 0

#684
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

НАсчет накипело, Испанская газетенка все исказила. уже есть опровержение этой статьи

http://news.bbc.co.u...000/3644683.stm

я вот тож сначала не поверил и до последнего эту новость не ставил. пока "СЭ" сегодня не подтвердил. да и "Марка" - не "Сан". чтоб так подставлять и подставляться
  • 0

#685
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ привет. Согласитесь матч был просто супер, особенно второй тайм. Честно говоря, не ожидал от Челси такой игры. Думаю они играли просто на удержание счета и Монако их за это НАКАЗАЛ. Не гоже, такому игроку, как Клод Макелеле, так "низко" съиграть. С того дня, когда Дешамп стал тренером Монако, не перестаю им восхощяться, молодец. А то, что "везунчик" или "повезло", это - обывательские разговорчики. Монако по праву, очень достойно и самоотверженно выиграла этот матч. Челси вздулся. Ну посмотрим, все решиться в ответке. Монако вперед!!!!!
  • 0

#686
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:


Это был коммент на пост, что Депор вынес двух грандов. Я просто хотел напомнить, что Монако тоже вынес гранда, правда не двух и не итальянских, поэтому победы в финале они не заслужили :D

Вынести Реал в том состоянии, в каком они сейчас и вынести Милан на пике его командной формы есть разница?


Интересно, если седня Порто дернет депор, что ты скажешь?
  • 0

#687
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Я буду молиться, чтобы Депор выиграл дома :spy:
Предвосхищу второй вопрос :D
Если Депор проиграет, то такова селяви, не буду болеть ни за кого...
  • 0

#688
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а в чем проблема с макелеле ?
90 из 100 фтутболистов поступили бы также !
бил его зикос бил ...получи красную
морьентес тоже нехило гудьенсону заехал .
  • 0

#689
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Монегаски вынесли Реал. Тоже не надо забывать.


А любой, ИМХО, мог обыграть Реал в том его состоянии, самоуверенности и "расхалявности" :spy:


Это был коммент на пост, что Депор вынес двух грандов. Я просто хотел напомнить, что Монако тоже вынес гранда, правда не двух и не итальянских, поэтому победы в финале они не заслужили :D

Вынести Реал в том состоянии, в каком они сейчас и вынести Милан на пике его командной формы есть разница?


Ну Милан, вышел в ответке как на прогулку (также как и Реал), за что также как и Реал получил по самые гланды :)
В финале победит сильнейший, чего тут спорить, а болеть, конечно, каждый будет по своему выбору.
ЗЫ. Депор - любимая зарубежная команда ОИРа (Романцева)
  • 0

#690
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЗЫ. Депор - любимая зарубежная команда ОИРа (Романцева)


Ну тогда с Плаксой сегодня ночью вместе переживать будем :spy:
  • 0

#691
Lexus

Lexus
  • Гость
  • 7 сообщений

а в чем проблема с макелеле ?
90 из 100 фтутболистов поступили бы также !

В том то и проблема, что поступили бы. И футбол это совсем не красит. Он его погладил просто, грубовато правда малость, но падать совсем не стоило ... все это максимум тянуло на желтую, а в результате судья купился, игрока удалил, плюс гол Челси из офсайда забил ответный - и игра испорчена ... вместо честного футбола получаем не понятно что ... но самое прикольное в том, что посыпался Раньери, а не Монако!!! Почувствовал приближение легкой победы и сделал нелогичные замены ... Да - Раньери определенно дорабатывает свой последний сезон с Челси ...
  • 0

#692
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а в чем проблема с макелеле ?
90 из 100 фтутболистов поступили бы также !
бил его зикос бил ...получи красную
морьентес тоже нехило гудьенсону заехал .


За такое "бил" :spy:, красную не дают, имхо.
  • 0

#693
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЗЫ. Депор - любимая зарубежная команда ОИРа (Романцева)

Ну тогда с Плаксой сегодня ночью вместе переживать будем :spy:


Он уже не Плакса, он пожиратель маленьких детей.
  • 0

#694
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а в чем проблема с макелеле ?
90 из 100 фтутболистов поступили бы также !

В том то и проблема, что поступили бы. И футбол это совсем не красит. Он его погладил просто, грубовато правда малость, но падать совсем не стоило ... все это максимум тянуло на желтую, а в результате судья купился, игрока удалил, плюс гол Челси из офсайда забил ответный - и игра испорчена ... вместо честного футбола получаем не понятно что ... но самое прикольное в том, что посыпался Раньери, а не Монако!!! Почувствовал приближение легкой победы и сделал нелогичные замены ... Да - Раньери определенно дорабатывает свой последний сезон с Челси ...


Согласен. Мне, кажется, даже если Чел возьмет эту Лигу, мне кажется Раньери не видят в перспективе у руля команды.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2004, 15:00:25

  • 0

#695
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мне кажется Раньери слабоват для такого бюджета и состава игроков, впрочем как и Кейруш для Реала... Лучше бы пригласил Ван Гааля, тот хоть и деспот, но Барса в период его тренерства очень и очень неплохой футбол показывала, несмотря на то, что половина земляков его чуть ли нах не посылали... (вспомните матч ЛЧ Милан-Барса 4-4)
  • 0

#696
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Красная карточка - это вообще комедия :spy:
  • 0

#697
Lexus

Lexus
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне кажется Раньери слабоват для такого бюджета и состава игроков

Некоторые сторонники Раньери как раз и утверждали, что именно он лучше других способен управляться с большим количеством амбициозных звезд, собранных в одном месте, что косвенно подтверждает его работа в этом сезоне (в Челси еще особо никто не передрался друг с другом :spy: ). Сомнения есть в его тренерских способностях - просто взять так и обрезать оба фланга своей команды ... конечно, у Монако была явно дыра в центре, но ведь это в конце концов ЛЧ, а не 3-й английский дивизион!!!
  • 0

#698
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
болею за челси ! единственое,что не дает впасть в прострацию))
особенность нонешней лиги - проигравшие первый матч -проходят !
  • 0

#699
Lexus

Lexus
  • Гость
  • 7 сообщений

болею за челси ! единственое,что не дает впасть в прострацию))

Челси - интересный пример того, можно ли вот так просто, если сильно захотеть и иметь много денег, взять и выиграть в первом же сезоне например ЛЧ. И ведь получилось!!! ... почти ... :spy:
  • 0

#700
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

болею за челси ! единственое,что не дает впасть в прострацию))
особенность нонешней лиги - проигравшие первый матч -проходят !


Это точно, такое развитие событий нельзя сбрасывать со счетов, да и разница в счете не такая уж и большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.