Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#721
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


1) давайте так - что значит не по игре? они добились нужного результата в Москве, добились его дома. и показывали игру на нужный результат. когда нужно было обыгрывать "Реал" - показали игру, чтобы добиться этого результата.

ни кто не умоляет заслуг монако ,но согласитесь в первой игре локомотив выглядел предпочтительней !

но играется две игры :D

что случилось в ответном матче все и так хорошо помнят ...да локомотив команда из который выдерни лоськова и она посыпится ( печально но факт
но я же говорю про команду с капитаном и в сослагательном наклонение)))
могли бы ,могли бы 

если брать ответный матч, для "Локо" было бы куда печальнее, если бы удалили Маминова. да и в первом он тоже был полезнее того же Лоськова. как сказал, один мой знакомый "Ну не умеет Лоськов на своем уровне проводить ответственные матчи". потому он собственно и в сборной - не основной.

2) могу повторить только то, что вчера писал - "Монако" показал в игре с "Челси" "Локомотиву", как тот должен был играть, когда удалили Лоськова. как вчера сказал Розанов во время "Порту"-"Депора", "Монако" играл сердцем. "Локо" же не смог показать в ответке ни игру сердцем, ни характер. как собсссно, уж извините, в Кубке России недавнем.
а в общем, согласен с OUKB.

надеюсь это их чемунить научит !!!

надеюсь. только пока не научило. к сожалению :spy: я на самом деле сожалею, что "Локо" не будет играть в еврокубках. и не могу понять, КАК можно было в Ярославле, согласитесь, в одном из важнейших для них матчей сезона (а ведь выигрыш Кубка у них был во многом делом чести, раз уж отказались от Интертото) проиграть 0:3! не могу я этого понять.
  • 0

#722
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Простите, мне тоже очень жаль, что Локо не прошли дальше, к тому же они проиграли Шиннику, так что не видать им в этом году Европейских первенств. Хотя, как мне кажется, кроме Локо, никто не сможет достойно выступить в Европе. Как-никак, опыт какой-то у них имеется. А обсуждать сейчас как Локо съиграл с Монако, думаю не актуально. Всем привет!
  • 0

#723
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а пусть теперь цска с рубином опыту набираются .
плохо только что рейтинг еще ниже станет
  • 0

#724
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А обсуждать сейчас как Локо съиграл с Монако, думаю не актуально. Всем привет!

вы уж извините, без обид, но если для вас неактуально, то и не обсуждайте. :spy: за рамки темы мы не выходим. а хоть какой-то анализ (на глубокомысленный я не претендую :) ) по мне так интереснее эмоций. но проводить его можно только, когда эти самые эмоции схлынули.
я вот тоже матерился на судью, проклинал "Монако" и все такое. но эмоции схлынули и теперь мозгами думается совсем другое. так что вот. :D
  • 0

#725
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а мы вот до сих пор на судью материмся )))
не всеж такие отходчивые
  • 0

#726
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а мы вот до сих пор на судью материмся )))
не всеж такие отходчивые

ну дык был бы я не спартачом, тож бы до сих пор матерился. я вон до сих Антверпен не перевариваю :spy:
  • 0

#727
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кто проспонсирует сытный обед для монако ? )))

не трогайте "Монаку"! :spy: пусть выиграют Лигу! :D

не могу забыть им паровоз
не по игре прошли они ....не по игре


А Монако то причем здесь? Разве они виноваты что локовская сладкая парочка загорелых парней не забивала 100% голы а капитан тупо зарабатывал красную? Или они виноваты что судья намудрил?
Победитель определяется не по игре, а по голам ;)

да все правильно , только голы и одни они !!
это же просто эмоции ((( никогда не забудут как гнусно ухмылялся дешам
после матча ,когда ему овчиников что то доказывал


А может просто Овична пытался расказать Дешаму на ломаном французском какой-нить сальный анекдот ? (чем не версия :) )
  • 0

#728
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
оказывается монака тоже "наша" некий федорычев -глава федкома
битва олигархов ))) получается
  • 0

#729
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
сорри за офф...
Вчера ночью посмотрел Ла Лигу, РМ-Барса... Кто видел, тот поймет, какой это был праздник... 1-2 РМ на Сантьягу Бернабеу Галактикос порвались, как тряпка об Тузика...

Сообщение отредактировал LibeRian: 26.04.2004, 10:20:53

  • 0

#730
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

вы уж извините, без обид, но если для вас неактуально, то и не обсуждайте. 
я вот тоже матерился на судью, проклинал "Монако" и все такое. но эмоции схлынули и теперь мозгами думается совсем другое. так что вот.  :(


Мое почтение Осетр Пера. Без проблем, все без обид. Просто за Локо очень сильно обидно. Обидно, что они остались без европейских первенств. А нынешние клубы, как мне кажется не потянут (ЦСКА, Зенит, Рубин).
Никто не находит сходств (так сказать в общих чертах, но не поигре конечно) между Локомотивом и Кайратом?
1. И те, и те - железнодорожники;
2. Основа сборной Казахстана - игроки Кайрата, основа сборной России - игроки Локо (ну не все конечно, но по крайне мере большинство).
3. В российском чеп-те, мне больше импонирует Локо, в казахстанском - Кайрат (наверное потому, что я с Алматы).
Но это только мое мнение, так что Прошу сильно не критиковать этот факт.
  • 0

#731
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Бустар,
очень уважаю тебя за Францию и Арсенал,
но такое ...
проводить аналогии между Кайратом и Локо??? Извините... :(
  • 0

#732
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

2 Бустар,
очень уважаю тебя за Францию и Арсенал,
но такое ...
проводить аналогии между Кайратом и Локо??? Извините... ;)


Это мое личное мнение, знаю, что это выглядит смешно, не спорю. Согласен, Локо - супер, я болею за них. Но аналогия только "в общих чертах". Игра тут вовсе не причем. Здесь даже сравнивать нечего. Пардон за каламбур.
М.Ю. привет тебе! :(
  • 0

#733
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

сорри за офф...
Вчера ночью посмотрел Ла Лигу, РМ-Барса... Кто видел, тот поймет, какой это был праздник... 1-2 РМ на Сантьягу Бернабеу Галактикос порвались, как тряпка об Тузика...


сорри за офф

ЛЧ 2001/2002
23.04.2002
Барселона - Реал Мадрид 0:2
Ла Лига 2003/2004
6.12.2003
Барселона - Реал Мадрид - 1:2
Я рыдал :D как ребенок после этих матчей, после этого позора на Ноу Камп.

И вот 25.04.2004

Фанаты Барсы отомщены !

Барса форева!!! :smoke:
  • 0

#734
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну вот и кончилась серия Депора, очень жаль, очень :D Моя душа плакала вместе с молодыми испаночками, чертовы португальцы выстояли, Андраде и Сильвы не было. Кто знает, был бы Андраде, был бы этот злополучный подкат... Коллина, как злой дьявол, был безупречен :)
  • 0

#735
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Хехе. Рад победе Порто. Вдвойне рад за Диму Аленичева. Если мне не изменяет память, Димка первый россиянин попавший в финал ЛЧ.
Втройне приятно, что россиянин - мясной :D
Продолжай в том же духе, и возможно..... тьфу тьфу тьфу :)

P.S.: не досмотрел матч до конца. Что за секрет который хотел открыть Маслак в конце игры?
  • 0

#736
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Случилось то,что должно было случится.Порту в финале,и думаю что клуб назовут сильнейшим в Европе.Конкуренцию может составить только Арсенал.
  • 0

#737
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

P.S.: не досмотрел матч до конца. Что за секрет который хотел открыть Маслак в конце игры?

Старый пень Масел видимо совсем из ума выжил :)
Говорит (не дословно, но смысл примерно такой) "Я знал, что матч будет таким напряженным и упорным, результата я конечно не знал, но про это знал точно...Хехе, как я вас заинтриговал" :dandy:
Вот и весь секрет... Ну чем не маразм? :D
  • 0

#738
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ещё перл от него :я не игрок,я бывший футболист который комментирует игру :D
  • 0

#739
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

P.S.: не досмотрел матч до конца. Что за секрет который хотел открыть Маслак в конце игры?

Старый пень Масел видимо совсем из ума выжил :laugh:
Говорит (не дословно, но смысл примерно такой) "Я знал, что матч будет таким напряженным и упорным, результата я конечно не знал, но про это знал точно...Хехе, как я вас заинтриговал" :eek:
Вот и весь секрет... Ну чем не маразм? :)


Гыгыгы, я так и знал :dandy:
А мне еще понравился перл по поводу того что Порто устраивает результативная ничья:
" Порто устраивает результативная ничья, ведь все знают цену мячу забитого на поле!" :laugh:
Действительно, что за цена мячу забитого вне поля, даже если насмерть забитого :D
  • 0

#740
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Как меня взбесил Карлос Альберто, типичный бразильский беспонт, исподтишка М. Паблу бил по лицу... Очень некрасиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.