Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#641
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
фантастический фарсовый финал депор -монако !!
  • 0

#642
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

В любом другом случае, можно было бы согласиться с тобой.
Но в данных играх имела место обычная недооценка соперников и излишняя самоуверенность + максимальная самоотдача соперников. 
А чтобы убедиться в этом, посмотри как сыграют несколько следующих матчей в своих чемпах и Реал и Милан ;)


Полностью поддерживаю данное мнение.
САМОУВЕРЕННОСТЬ+(СуперПуперогромная самоотдача+ЖЕЛАНИЕ, ЧТО ТО ВЫИГРАТЬ) ;)
  • 0

#643
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
я согласен с арамисом! (портос)
то есть с осетром насчет - сборные мира не могут из года в год играть на износ
настрой соперника скидывать тоже низзя но все равно такие провалы ;)
да будет у нас второй обладатель кубка ЛЧ в лице Аленичева Димы!!!

ЗЫ уж этот морьентес! :lol: наказал так наказал..........
е ведь могли бы в условиях аренды указать что не может мол ФМ играть супротив своих хозяев (как например смерть не может играть против челси)

а комментатор евроньюса совсем не уважает ФМ назвал его бразильцем ;)
как будто там в фубол играть умеют

#644
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В любом другом случае, можно было бы согласиться с тобой.
Но в данных играх имела место обычная недооценка соперников и излишняя самоуверенность + максимальная самоотдача соперников. 

Игорь, с этим-то никто и не спорит. просто я не склонен объяснять все только этим. просто вы говорили исключительно о кураже и недооценке. да, все это было. но что мешало тому же "Милану", видя, что положение аховое выйти на второй тайм как на второй тайм матча на "Сан-Сиро"? но они же просто пешком ходили.
что мешало "Реалу"? Зидан же был никакой, Фигу стоячий.

А чтобы убедиться в этом, посмотри как сыграют несколько следующих матчей в своих чемпах и Реал и Милан ;)

последний матч "Реала" - натужная победа над "Альбасете". посмотрим в воскресенье, что будет с "Осасуной."
последний матч "Милана" - ничья с аутсайдером "Моденой". а вот "Эмполи" похоже не свезет ;)

еще раз повторюсь. да, был потрясный настр у "Монако" и "Депора", но противостоять ему не смогли отнюдь не из недооценки. а вернее, отчасти из-за нее.
  • 0

#645
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Если Дешам возьмет Лигу, то скорее всего его пригласят в Юве в следующем сезоне.
  • 0

#646
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
не думаю что в случае с реалом была проблема мотивации
достаточно вспомнить лицо зидана на нем под ручьями пота было все написанно и безисходность и недоумение !!
причина проигрыша все таки мне кажется в отсутвие игроков
так неосомотрительно отпущенных реалом!
понимаю, что и впервом матче с монако их тоже небыло но игра монако тоже была другой .
  • 0

#647
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не помню у кого была цитата...дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих,а мудрые смотрят на них и не спеша пьют пиво.
Поражение Реала ничему не научила миланцев,вышла спустив рукава ,за что и поплатилась :mad: Нафига спрашивается Анчелотти выпустил Шевченко со сломанным еб@льником?!!
Похоже не только Арсеналу не хватает сил бороться на нескольких фронтах,но и Милану и Реалу.
Порту же напротив ,молодцы не стали отсиживаться в обороне ,как грится взяли быка за рога :-)
Помню как в 2000 Порту наводил шороху в ЛЧ с Жарделом,Депор в 2001 выбил в четвертьфинале Арсенал...какой гол тогда забил Парлор :rolleyes:
Лиге срочно требовалась свежая кровь,они её получили.
  • 0

#648
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А чтобы убедиться в этом, посмотри как сыграют несколько следующих матчей в своих чемпах и Реал и Милан :(

последний матч "Реала" - натужная победа над "Альбасете". посмотрим в воскресенье, что будет с "Осасуной."
последний матч "Милана" - ничья с аутсайдером "Моденой". а вот "Эмполи" похоже не свезет :rolleyes:

в порядке оффа
"Милан" сам не видел, поэтому цитирую "СЭ"

Милан - Эмполи - 1:0 (Пирло, 85, с пенальти). 61 964. "Милан": Дида, Кафу, Неста, Мальдини, Костакурта (Сержинью, 77), Гаттузо (Амброзини, 62), Пирло, Зеедорф, Кака, Руй Кошта (Томассон, 62), Шевченко. Удаление: Балли (Эмполи), 84. "Милан" вымучил важнейшую победу. В концовке арбитр Папареста назначил сомнительный пенальти и удалил с поля голкипера "Эмполи" Балли.


а вот как вчера "Осасуна" на "Сантьяго Бернабеу" возила "Реал"! :mad: это было даже хуже чем в Монако. там аж сынуля Бекхэма расплакался в первом тайме и повел Вику к выходу :-/ снова дыры в обороне и снова ноль в атаке.
случайность? :-)
  • 0

#649
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Дим, я же написал "несколько матчей" :rolleyes:
а после провала в лиги, понятное дело они щас в психологической яме :-)
  • 0

#650
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, я же написал "несколько матчей" :mad:

не спорю :-) просто, так сказать, первые из нескольких матчей. будем следить дальше :-/

а после провала в лиги, понятное дело они щас в психологической яме :(

вот тут не согласен. было бы логичнее, предположить, что они напротив должны быть донельзя злы и уж в домашних матчах постараться реабилитироваться как смогут. как "Арсенал", например, разнесший "Ливерпуль". и если бы с функционалкой у них было все в порядке, то так бы и произошло. тем более, что соперники-то были, по большому счету, так себе.
а насчет психологической ямы, так в ней, скорее, должны пребывать победители. после таких побед в Европе, дома обычно спад небольшой. вот "Монако" с "Челси" нулевые ничейки сгоняли. только "Депор" выиграл. :rolleyes:
  • 0

#651
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

"Милан" сам не видел, поэтому цитирую "СЭ"


Милан - Эмполи - 1:0 (Пирло, 85, с пенальти). 61 964. "Милан": Дида, Кафу, Неста, Мальдини, Костакурта (Сержинью, 77), Гаттузо (Амброзини, 62), Пирло, Зеедорф, Кака, Руй Кошта (Томассон, 62), Шевченко. Удаление: Балли (Эмполи), 84. "Милан" вымучил важнейшую победу. В концовке арбитр Папареста назначил сомнительный пенальти и удалил с поля голкипера "Эмполи" Балли.


народ! я на Милан-Емполи ходил смотреть!!!!!
понимаю что не в тему но промолчать не могу
теперь понятно почему тут шеву и кака так боготворят !!!!
а атмосфера на сан-сиро !!!!!!!!!!!
пенальти не сомнительный был а вот красная карточка сомнительна 100 пудов
а моментов разбазарили только шева и кака по 2 на брата
а дида в 1 таиме мяча 3 раза коснулся и во 2 таиме емполи 1 удар нанесло

вобчем закругляюсь

Сообщение отредактировал PrOl: 14.04.2004, 08:09:40


#652
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Дим, я же написал "несколько матчей" :)
а после провала в лиги, понятное дело они щас в психологической яме :)


Скорее всего не в яме, а гораздо глубже. А главное заслуженно.
  • 0

#653
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
"Две российских команды в полуфинале Лиги" © Черданцев.
В первом тайме болел за Челси. Может, из-за проигрыша Локомотива монегаскам. Но во втором тайме, после того, как Морьентес получил по морде, стал болеть за Монако.
Довольно интересная игра для полуфинала. Я ожидал более закрытого и скучного футбола.
  • 0

#654
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

"Две российских команды в полуфинале Лиги" © Черданцев.
В первом тайме болел за Челси. Может, из-за проигрыша Локомотива монегаскам. Но во втором тайме, после того, как Морьентес получил по морде, стал болеть за Монако.
Довольно интересная игра для полуфинала. Я ожидал более закрытого и скучного футбола.

Угу, таж фигня.
блин, молодцы все таки Монаки. Вдесятером пихнуть 2 мяча - многого стоит. Дешам очень грамотный тренер. Раньери сразу после удаления повыпускал атакующи игроков, а Дешам сделал всего 2 тактические замены, и полностью изменил схему игры своей команды. :spy:
Мне кажется, или с Монаками у них дома только Локо более менее ровно играл? :D
  • 0

#655
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да уж,в меньшинстве забить два гола такой команде как Челси..молодцы.Главное теперь им не закайфовать :D
Думал с возвращением Макелеле центр будет в порядке,Раньери всё перетасовал и сам не понял что сделал.Нынешний розыгрыш ЛЧ войдёт в историю как самый непредсказуемый :spy:
  • 0

#656
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Посмотрел вчера с удовольствием Монако vs. Челси. Честно говоря как и сказали выше болел за Челси. Просто неожидал что Монако вдесятером обуют и оденут Челси.

Все таки они достойны того чтобы играть в финале.
  • 0

#657
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Теперь монакам предстоит пройти то же испытание, что и Реалу с ними.
Не зазвездиться :spy:
  • 0

#658
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Монако оставляет за бортом "звездные команды" :spy:

Думаю будет финал Монако - Депортиво
  • 0

#659
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Две российских команды в полуфинале Лиги" © Черданцев.
В первом тайме болел за Челси. Может, из-за проигрыша Локомотива монегаскам. Но во втором тайме, после того, как Морьентес получил по морде, стал болеть за Монако.
Довольно интересная игра для полуфинала. Я ожидал более закрытого и скучного футбола.

Угу, таж фигня.

и у меня тож самое :spy: сильно разочаровался в Десайи. ладно бы въехал Морьентесу по морде, так еще когда Зикоса выгоняли, аплодировал. постеснялся бы, капитан еще к тому же. главный итог матча для меня - разговоры, а вот если бы не судья в матче "Монако"-"Локо", в сад! "Монако" вчера наглядно показал, как надо играть, чтобы не было никаких "если бы".
еще один итог - "Реал", "Милан" и прочие "МЮ" - тоже в сад. кто теперь скажет, что "Монако" незаслуженно в полуфинале? мля, ну откуда у них столько сил, а? Ротен, я думал, вчера всю бровку перепашет.
суперская Лига в этом году, суперская!!! не помню, когда так интересно было. удачи "Монако" в Лондоне!!!
ЗЫ: мож, соберемся на ответку?
ЗЫ2: 2 спартачи: вчера перед началом обсуждали, за кого болеть (с подачи Черданцева), пришли к выводу, что "кони" должны болеть за "Челси" из-за "Сибнефти", "мусора" - за "Монако" из-за "Федкома", ну и млин, "красно-белым" тож сам бог велел болеть за "красно-белых" :D
  • 0

#660
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Монако оставляет за бортом "звездные команды" :D

Это ты и про локомотив в частности?! :spy: :)

Думаю будет финал Монако - Депортиво 

Учитывая непредсказуемость нынешней ЛЧ, я думаю прогноз кто будет в финале и кто выиграет ЛЧ, может быть самый разный. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.