Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#621
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ууу!!!!
что то не ладное в Датском королевстве (с)!!! ;)

По моему все идет к тому что финал Лиги будет Милан-Челси. :lol:

Как бы нам при таких резалтах не пришлось лицезреть в финале зрелище
Монако-Лион ;)
  • 0

#622
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
У нас на работе один кекс поставил на Монаку 10 баков и выиграл стольник. Сегодня наверно пойдем его бабки пропивать ;)
  • 0

#623
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давно не получал такого удовольствия от футбола ;)
не от результата, а именно от игры. последний раз на "МЮ"-"Реал". то есть, год назад. после "Монако"-"Локо" дал зарок, что буду болеть за любой клуб против "Монако". но то, что вчера делал Жюли... обожаю этого игрока. ;) хоть "Хабар" у меня немного с помехами показывает, но даже сомнения не возникло, кто третий гол забил. только Жюли мог так по-хорошему спижонить. а когда уже Ибарра, по-моему, сделал подачу в штрафную "скрещиванием", все стало совсем уж ясно. с таким настром они не могли проиграть. :lol: суперский был матч. жаль, что "Челси" с "Арсеналом" только отрывки показывали. с удовольствием бы до утра посидел :eek:

ЗЫ: сегодня буду болеть за игру.
  • 0

#624
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
как я рад что Арсенал попал.... ;) хоть и не болею за Челси, но все равно мне они нравяца....

а у Арсенала как в прошлом году...... начало и середина сезона отличные а под конец сдуваются......

Челси еще может и премьерлигу взять при удачном раскладе....



А Жюли вообще красава.... обломил звезд!..... опять Реал ничего может не взять в этом году.... и чемпионат Испании в том числе...
  • 0

#625
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Реал вчера показал как не надо играть,Монако же напротив.Молодцы бились до последнего,браво Дешам! ;)
Арс же мне показалось выглядели уставшими что ли.Как будто поменялись футболками Челси с Арсеналом.Не хватило канонирам силёнок для борьбы на трёх фронтах. ;)

ЗЫ В Сэксе написали- А ведь на месте Монако мог быть Локомотив :lol:
  • 0

#626
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ В Сэксе написали- А ведь на месте Монако мог быть Локомотив  ;)

согласен ;) если бы Жюли играл оба матча, им бы никакой судья не понадобился.
  • 0

#627
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мая плакалъ ! мая сёдня повтор смотрел ! мая пошел топиться ! ;)
  • 0

#628
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мая плакалъ !  мая сёдня повтор смотрел !  мая  пошел топиться ! ;)


Не все ещё потеряно ;)

Я же к примеру неделю думал, что делать пойти купить билет до ближайшего города, где живет (кстати так это и не узнал) судья матча Порту-МЮ, или же пойти утопиться :lol: но долгие раздумья привели меня к экрану телевизора вчера вечером, и та игра которую показал Монако, окончательно убедила меня в мысли что ничего лучше футбола "от сердца" (Как у Жюли или Иббары)

Так что всё ищо впереди!
  • 0

#629
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Собрались как то игроки милана (числа 6 апреля) посмотреть игру Реала, так сказать перенять все лучшее. Посмотрела, пивко попила и решило...... нет команды достойней в соперники Милану, чем Реал. И решила команда Милан не идти дальше и ждать следующей лиги чемпионов... и как не уговаривал их Шевченко , не пошли они на попятную. вообщем, нет в мире команды страшней Депора ... и Пандиани, Валерон, Луке, Фран "пророки" его.... Амэн. (с)
  • 0

#630
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я как чувствовал, вчера обпился кофя и ждал триумфа Депора. Так и надо Милану, размазали по полю... Позор, фиаско, катастрофа... Я чувствовал, что папа Карло за свое "нас устраивает 0-0 в Милане" поплатится рано или поздно. Ну теперь, братья-испашки, осталось чуть-чуть, портишек порвать и в финале с Челсей... Ну а если монакеры выйдут в финал, то Депору вообще делать нечего взять кубок ;)
  • 0

#631
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я как чувствовал, вчера обпился кофя и ждал триумфа Депора. Так и надо Милану, размазали по полю... Позор, фиаско, катастрофа... Я чувствовал, что папа Карло за свое "нас устраивает 0-0 в Милане" поплатится рано или поздно. Ну теперь, братья-испашки, осталось чуть-чуть, портишек порвать и в финале с Челсей... Ну а если монакеры выйдут в финал, то Депору вообще делать нечего взять кубок ;)


мда.... ;)
размазали не то слово :lol: Депортиво прошел как ледокол "Владимир Ильич Ленин" по Северному ледовитому океану :eek:

Вот и наступило щастье на испанскую землю...
Хотя помнится буквально полгода назад сильно уважаемая испанская спортивная газета назвала матч Монако-Депор 8:3 "позором испанского футбола".
Так что хочется видеть Челси - Депортиво :cry: :) :weep:
  • 0

#632
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
То, что вчера произошло с "Миланом" иначе чем ПОЗОР с большой буквы не назовешь. Так безвольно "отдаться" испанцам... Всего 2 удара в створ в ворот, и куча бессмысленного катания мяча. "Арсенал", хоть и был одним из фаворитов, ему вылет простителен - в еврокубках обычно "сливался" на полпути или в шаге от трофея (начиная с того бесславного финала с "Сарагосой" в Кубке УЕФА). Но "Милан", имея такой гигантский еврокубковый опыт, мог бы и получше отнестись к этому матчу. Все-таки, россонери так и не поняли, что "выползать" на последних минутах (как в прошлом году с "Аяксом" например) вечно не получится.

Хотя бы скудетто не упустят надеюсь.
  • 0

#633
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вот те бабка и второй Юрьев день... И опять я не смотрел. Думал - ну уж тут-то все ясно... Хрен.
Буду болеть за Аленя и его Порту.
  • 0

#634
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Собрались как то игроки милана (числа 6 апреля) посмотреть игру Реала, так сказать перенять все лучшее. Посмотрела, пивко попила и решило...... нет команды достойней в соперники Милану, чем Реал. И решила команда Милан не идти дальше и ждать следующей лиги чемпионов... и как не уговаривал их Шевченко , не пошли они на попятную. вообщем, нет в мире команды страшней Депора ... и Пандиани, Валерон, Луке, Фран "пророки" его.... Амэн. (с)


;) ;) :lol:

Возникли схожие мысли, вы видели как выходили на поле "реаловцы"??? Улыбки, поцелуйчики, САМОУВЕРЕННОСТЬ )))...

Почти так же вели себя большинство из Милана, типа мы самая классная команда в мире. Словно товарищеский матч со сборной Гондураса играть собиралися...
Ан нет, не вышло. Браво Депор, Вперед Аристократы.

Сообщение отредактировал Мамонт Жамбылский: 08.04.2004, 09:19:00

  • 0

#635
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давайте посмотрим на это все немного с другой стороны.
мы видим закономерный процесс. богатые клубы напоролись на то, чего сами в общем-то и хотели. они требовали расширенную Лигу чемпионов - они ее получили. теперь они пожинают плоды этого. они хотели, чтобы их игроки играли по 50-60, а то и 70 матчей за сезон - они это получили. зиданы, недведы, бекхэмы, шевченко тоже люди. от них требуют играть на их уровне каждый матч, но делать это столько раз за год невозможно.
первый раз мы все это увидели на ЧМЯКе. Франция, Португалия, Аргентина, Италия, Испания... Прошлый сезон был для них полегче. он обошелся без крупного турнира сборных. в этом сезоне были решающие схватки за путевки в Португалии, стало поболее товарищеских матчей, и даже сокращение формата Лиги не спасло положения. так что, повторюсь, все закономерно. и вчерашнему результату я уже не был удивлен в такой степени, как это было после "Реала". не удивлюсь, если и на Евро некоторые сборные-фавориты попросту провалятся. у них же еще концовки чемпионатов на носу.
а вчера хотелось только повторить фразу Уткина годичной давности: "Мама, я вижу это!" ;)
ЗЫ: интересно получилось - из всех полуфиналистов, по-моему, только "Порту" выигрывал КЕЧ. Лигу вообще никто.
  • 0

#636
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
чреда разочарований- Реал, а за ним следом и Милан;)
вот такой вот не веселый футбол получается
  • 0

#637
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

давайте посмотрим на это все немного с другой стороны.
мы видим закономерный процесс. богатые клубы напоролись на то, чего сами в общем-то и хотели. они требовали расширенную Лигу чемпионов - они ее получили. теперь они пожинают плоды этого. они хотели, чтобы их игроки играли по 50-60, а то и 70 матчей за сезон - они это получили. зиданы, недведы, бекхэмы, шевченко тоже люди. от них требуют играть на их уровне каждый матч, но делать это столько раз за год невозможно....


Дим, справедливости ради, остальные-то клубы проводят такое же количество игр. По-моему не в этом дело.
  • 0

#638
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, справедливости ради, остальные-то клубы проводят такое же количество игр. По-моему не в этом дело.

здесь есть два момента:
1. от того же "Монако" или "Депора" не требуют выигрывать все турниры, в которых они участвуют. от "Челси" тоже. тем более там вообще особый случай. "Порту" - согласись, португальский чемпионат это даже не французский. скорее, ближе к голландскому по кол-ву серьезных соперников.
2. твердые сборники в "Монако"? разве что Пршо. Жюли, Ротен, Эвра - второй эшелон. Морьентес по большому счету тоже. твердые сборники в "Депоре"? Валерон, Пандиани, Серхио, Жорже Андраде да Найбет. Луке, Виктор, Тристан, Мануэль Пабло тоже что называется на подходе.

скинь за счет этих пунктов с десяток матчей, что к концу сезона не так уж мало.

а теперь глянь на составы "Милана", "Арсенала", "Реала". там попросту нет несборников (у "Реала" за счет несбалансированности состава их чуть меньше). к тому же, некоторые из них летают на матчи сборных в Ю.Америку.

"Реал" тоже отдельный случай. отсутствие защитников и опорников им-таки вылезло.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2004, 16:15:51

  • 0

#639
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще одно маленькое ЗЫ ;)
в "Баварии" в этом сезоне был прикол, когда в среду играли сборные, а в уик-энд был тур. так Хитцфельду не с кем (!) было проводить тренеровку. у него 5 человек оставалось.
так что, похоже, нас ждет к тому же новое противостояние клубов и федераций. они там уже заикались, что федерации должны платить им за то, что клубы отпускают игроков в сборные.
  • 0

#640
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дим, справедливости ради, остальные-то клубы проводят такое же количество игр. По-моему не в этом дело.

здесь есть два момента:
1. от того же "Монако" или "Депора" не требуют выигрывать все турниры, в которых они участвуют. от "Челси" тоже. тем более там вообще особый случай. "Порту" - согласись, португальский чемпионат это даже не французский. скорее, ближе к голландскому по кол-ву серьезных соперников.
2. твердые сборники в "Монако"? разве что Пршо. Жюли, Ротен, Эвра - второй эшелон. Морьентес по большому счету тоже. твердые сборники в "Депоре"? Валерон, Пандиани, Серхио, Жорже Андраде да Найбет. Луке, Виктор, Тристан, Мануэль Пабло тоже что называется на подходе.

скинь за счет этих пунктов с десяток матчей, что к концу сезона не так уж мало.

а теперь глянь на составы "Милана", "Арсенала", "Реала". там попросту нет несборников (у "Реала" за счет несбалансированности состава их чуть меньше). к тому же, некоторые из них летают на матчи сборных в Ю.Америку.

"Реал" тоже отдельный случай. отсутствие защитников и опорников им-таки вылезло.


В любом другом случае, можно было бы согласиться с тобой.
Но в данных играх имела место обычная недооценка соперников и излишняя самоуверенность + максимальная самоотдача соперников.
А чтобы убедиться в этом, посмотри как сыграют несколько следующих матчей в своих чемпах и Реал и Милан ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.