Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#521
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :-)

я смеяться.
Специально для Ворчуна повторюсь, спасиба ДК и Интеру.
Ваши действия?

я же сказал,после матча.. :-) тогда бы за свои действия не отвечал :lol:
да ладно,Виталя,никого не били...Хотя и посылали грубо.А На х"р издеваться?
2 Saha...Хочется предположить,что вы еще болельшица без большого стажа..Все болельщики как то называют команды..И часто насмешлвио..И ничего обидного никто на свой счет не воспринимает..Так что,относись легче.
  • 0

#522
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Штутгарт" (Германия)    v  "Челси" (Лондон, Англия) 
"Порту" (Португалия)    v  "Манчестер Юнайтед" (Англия) 
"Реал Сосьедад" (Испания)    v  "Лион" (Франция) 
"Сельта" (Виго, Испания)    v  "Арсенал" (Лондон, Англия) 
"Бавария" (Мюнхен, Германия)    v  "Реал" (Мадрид, Испания) 
"Спарта" (Прага, Чехия)    v  "Милан" (Италия) 
"Локомотив" (Москва, Россия)    v  "Монако" (Франция) 
"Депортиво" (Ла-Корунья, Испания)    v  "Ювентус" (Турин, Италия) 


Все пары.


Оба-на :lol:
Бавария-Реал вот это пара !! :lol:
Пражанам везёт на итальянцев :D
Монако на подьёме несмотря на скудное финансирование,следует опасаться Пршо и Людовика Жюли с Морьентесом :-) ....Ротен сборник...хороший состав
Самой скучной парой считаю Депор - Юве :-)
  • 0

#523
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Итак:
Локо против Монако.
Не худший вариант.


Е-мое, ведь никто не поверит, что я думал Локо-Монако !!! :lol:
Кстати, с францускими клубами российские играют, вроде как, не ахти.
  • 0

#524
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :-)

я смеяться.
Специально для Ворчуна повторюсь, спасиба ДК и Интеру.
Ваши действия?

я же сказал,после матча.. :lol: тогда бы за свои действия не отвечал :lol:
да ладно,Виталя,никого не били...Хотя и посылали грубо.А На х"р издеваться?
2 Saha...Хочется предположить,что вы еще болельшица без большого стажа..Все болельщики как то называют команды..И часто насмешлвио..И ничего обидного никто на свой счет не воспринимает..Так что,относись легче.


ДК = ДырКа :-)
  • 0

#525
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДК = ДырКа :lol:


СпаМ :smoke:
  • 0

#526
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А в целом... Безумно жаль, что ДК не сумело реализовать туеву хучу моментов созданных у ворот ИНТЕРА, еще раз с удовольствием скажу - ЩАЦКИХ ДУБ! Команда сыграла на максимуме возможностей и желания. Сделали все - не повезло. Не было фарта. Мячи пролетали в сантиматрах от штанг, а ворота Тольдо были, как заколдованные. Да, естественно, что это не колдовство - это примитивный брак исполнительского мастерства. Это именно то, что отличает того же Щаца от Шевы.

Но все равно, огромное спасибо ДК за прекрасную игру. Жаль, что не повезло. Жаль.

Поздравляю ЛОКОМОТИВ. Правда, в 1/8 ЛОКО прошел не в роли "паровоза", а в иде прицепного вагона, но тем не менее - прошли. За счет чего - это уже дело десятое.

ДК виноваты сами в том, что слили игры на выезде. Причем везде не хватило нескольких минут. Причины - пусть разбирает клуб.


Узбецкi лiв сыграл не лучший матч(мягко сказано),не попасть в пустые ворота...в Полтаву его ;)
Очень сильно порадовал Артём Милевский,какой он пас Несмачному дал!!...то ли Смак бил правой,х.з ....Леко хороший шанс имел
Всё равно радует то,что ребята выкладываютя полностью и превосходят по физике более именитых соперников.
Наше время придёт !! :lol:
А Локомотиву главно не сдуться до весны :smoke:
  • 0

#527
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кубок УЕФА. Жеребьевка 1/16 финала

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ
(матчи 26.02.2004 и 3.03.2004)
"Марсель" (Франция) v "ДНЕПР" (ДН-СК, УКРАИНА)
"Брондбю" (Копенгаген, Дания) v "Барселона" (Испания)
"Парма" (Италия) v "Генчербирлиги" (Турция)
"Бенфика" (Лисабон, Португалия) v "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия)
"Селтик" (Глазго, Шотландия) v "Теплице" (Чехия)
"Перуджа" (Италия) v ПСВ "Эйндховен" (Голландия)
"Гроцлин" (Гродзиск, Польша) v "Бордо" (Франция)
"Валенсия" (Испания) v "Бешикташ" (Стамбул, Турция)
"Спартак" (Москва, Россия) v "Мальорка" (Испания)
"Галатасарай" (Стамбул, Турция) v "Вильяреал" (Испания)
"Ливерпуль" (Англия) v "Левски" (София, Болгария)
"Газиантепспор" (Турция) v "Рома" (Рим, Италия)
"Валеренга" (Норвегия) v "Ньюкасл" (Англия)
"Осер" (Франция) v "Панатинаикос" (Афины, Греция)
"Брюгге" (Бельгия) v "Дебрецен" (Венгрия)
"Сошо" (Франция) v "Интер" (Милан, Италия)
  • 0

#528
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Интересно :smoke: турков многовато, а где ж немцы?
  • 0

#529
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Реал ? Бавария: история и настоящее

По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов, которая состоялась в пятницу, стало известно, что мюнхенская ?Бавария? встретится с мадридским ?Реалом? в четвертый раз за последние пять сезонов.
?Реал? и ?Бавария? 13 раз выиграли Кубок Европейских Чемпионов на двоих. Начиная с февраля 2000 года, ?Бавария? одержала победу в 6 из 8 матчей этих соперников. Во время последней встречи между двумя командами в 2002 году ?Реал? одержал победу со счетом 3-2 по сумме двух матчей. В общем, команды 14 раз встречались в рамках еврокубков, в девяти матчах победу одержала ?Бавария?, а ?Реал? стал победителем в четырех играх, и одна встреча завершилась вничью.
В последние годы сложилась традиция; победитель очного поединка между этими клубами выигрывает трофей. В 2003 году команды так и не сыграли между собой. Обладателем трофея в том сезоне стал ?Милан?.
Главный тренер ?Баварии? Оттмар Хитцфельд после жеребьевки заявил: ?Мы будем играть против лучшей команды мира. Это будет великое противостояние?.
Голкипер команды Оливер Кан по этому поводу отметил: ?Это самое лучшее, что могло случиться с нами. Это реальный вызов, и у нас впереди два матча, где нам нечего терять?.
Плеймейкер Михаэль Баллак также высказался по этому поводу: ??Реалу? хотелось встретиться с любой командой кроме нас, а нас вполне устраивает результат жеребьевки. Два предстоящих матча будут особым зрелищем для нас и наших болельщиков?.

Иного мнения о результатах жеребьевки придерживались представители мадридского клуба. Еще вчера Вальдано отмечал, что не желает играть с немецкими клубами. Как в воду глядел.
Один из руководящих лиц ?Реала? Эмилио Бутрагеньо также не смог скрыть своего разочарования после объявления результатов жеребьевки, еще раз заявив, что встречи именно с ?Баварией? ?Реал? надеялся избежать.
?Для нас еще очень и очень рано играть с такой командой как ?Бавария?. Это самый неудачный результат жеребьевки для нас. Мы не хотели встретиться с ?Баварией? на этом этапе турнира. Это команда всегда была и будет сильным соперником?, - сказал Бутрагеньо.
Первый матч между командами состоится на поле у ?Баварии?, что, конечно, является преимуществом для ?Реала?, однако Бутрагеньо с сомнением отозвался о том, сыграет ли это на руку мадридскому клубу. ?Это еще один ?гран классико? для нас, еще один великий матч. А то, что мы сыграем второй матч на ?Сантьяго Бернабеу? еще не значит, что нам повезло, так как мы все знаем, что Бавария? прекрасно играет, когда приезжает в Испанию?, - заключил Бутрагеньо.
  • 0

#530
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Самой скучной парой считаю Депор - Юве  :smoke:


Это с какого перепуга она будет скучной. По-моему не скучнее какого-то там сосьедада с лионом или локо с монако.

Ювентус - лучший, Ювентус чемпион!!!
  • 0

#531
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это с какого перепуга она будет скучной. По-моему не скучнее какого-то там сосьедада с лионом или локо с монако.

Ювентус - лучший, Ювентус чемпион!!!


Именно с такого перепуга.Наверно ты не смотрел прошлый сезон ЛЧ,где они встречались.Так вот скучнее матча я не видел.
Да и зря говорят что финал ЛЧ-2003 был скучным,напротив ,скорости были приличными.Особенно первые пол часа.Видимо они не видели Валенсию с Баварией (ЛЧ-2001) :smoke:
  • 0

#532
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно :smoke: турков многовато, а где ж немцы?

Для тех, кто проспал, все немцы вылетели :lol: Остались только "Штутгарт" и "Бавария" в ЛЧ. ;) Последней пала "Боруссия" от рук "Сошо".
  • 0

#533
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это с какого перепуга она будет скучной. По-моему не скучнее какого-то там сосьедада с лионом или локо с монако.

Ювентус - лучший, Ювентус чемпион!!!


Именно с такого перепуга.Наверно ты не смотрел прошлый сезон ЛЧ,где они встречались.Так вот скучнее матча я не видел.
Да и зря говорят что финал ЛЧ-2003 был скучным,напротив ,скорости были приличными.Особенно первые пол часа.Видимо они не видели Валенсию с Баварией (ЛЧ-2001) :smoke:


Раз на раз не приходится. Попрошу не трогать Юве :lol:
  • 0

#534
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Интересно :smoke: турков многовато, а где ж немцы?

Для тех, кто проспал, все немцы вылетели :lol: Остались только "Штутгарт" и "Бавария" в ЛЧ. ;) Последней пала "Боруссия" от рук "Сошо".


Это не смешно- жаль немцев. Надеюсь в след году все будет по-другому
  • 0

#535
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Людииии,
По Евроспорту, начиная со вторника и до пятницы, с 9 до 11 вечера показывают Классику Лиги Чемпионов.
На каждый год по часу. Например, выиграл в 2003 году лигу Милан. В течение часа показывают все голы и лучшие моменты игры Милана со всех игр в турнире, начиная с группы и заканчивая финалом.

Во вторник два часа было:
1995 - 1996 Ювентус
1996 - 1997 Дортмунд

В среду:
1997 - 1998 Реал
1998 - 1999 Манчестер Юнайтед

В четверг (вчера):
1999 - 2000 Реал
2000 - 2001 Бавария

В пятницу (сегодня будет):
2001 - 2002 Реал
2002 - 2003 Милан

Так вот я записал кассету вчера 2 часа, запишу сегодня еще 2 часа.

Может кто-нить записал вторник и среду, ась???????
Дайте переписать

и еще: у кого есть прошлогодняя запись двух игр Манчестер - Реал. Дайте перекатать

Сообщение отредактировал Тиммон: 19.12.2003, 16:44:51

  • 0

#536
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

b]и еще: у кого есть прошлогодняя запись двух игр Манчестер - Реал. Дайте перекатать[/b]


Присоединяюсь...у кого есть? :weep:
  • 0

#537
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

и еще: у кого есть прошлогодняя запись двух игр Манчестер - Реал. Дайте перекатать


Не,с виду приличный ребёнок,а ведёшь себя как мужчина.
Обратись ко мне,я тебе скажу где и как:weep:
А именно,3-й тайм:laugh:
  • 0

#538
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну еще раз для инфы: сегодня и завтра по Евроспорту будут показывать 50 лучших голов Лиги Чемпионов на взгляд болельщиков - не пропустите (начало 23-30 и 24-00).

и еще на этой неделе опять будут показывать Классику Лиги - днем будут повторять то, что было на прошлой неделе - смотрите мой пост выше (такшта я все-таки запишу себе чемпионов с 95 по 99 год), а по вечерам по часу разбор конкретных игр.
  • 0

#539
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ну еще раз для инфы:  сегодня и завтра по Евроспорту будут показывать 50 лучших голов Лиги Чемпионов на взгляд болельщиков - не пропустите (начало 23-30 и 24-00).

Спасибо, Тима. Давно не получал такого удовольствия от футбола :laugh:
Отрадно, что гол Хохлова Интеру вошел в 10-ку лучших и занял почетное 7-е место. Вот правда в голе Тристана не нашел ничего такого, за что ему следовало давать первое место. Ну да, хорошая обводка, но ничего более.

ЗЫ: "Золотой мяч" - у Недведа. Плачьте поклонники Шевы. :weep:)))))))))
  • 0

#540
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Спасибо, Тима. Давно не получал такого удовольствия от футбола :beer:


:weep: а я дочку пошел усыплять и сам уснул, блин :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.