Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#501
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
[quote name='Flashback' date='12.12.2003, 13:53']где-нидь будут показывать жеребьевку ЛЧ?..... канал?....время?
Еvrosprt сегодня в 17.00, прямой эфир, так в прграмме написано. Следом КУЕФА жеребьевка
  • 0

#502
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да никто не говорит что дк хотел протащить локо в весну
просто так случилось из за это стечение обстоятельств  огромное спасибо
киевлянам и безумному фарту локо


за стечение обстоятельств спасибо не говорят, на то он и стечение обстоятельств. И опять же, выход "Локо" ЗАСЛУЖЕННЫЙ, а не случайный подарок судьбы (ИМХО)
  • 0

#503
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

да никто не говорит что дк хотел протащить локо в весну
просто так случилось из за это стечение обстоятельств  огромное спасибо
киевлянам и безумному фарту локо


за стечение обстоятельств спасибо не говорят, на то он и стечение обстоятельств. И опять же, выход "Локо" ЗАСЛУЖЕННЫЙ, а не случайный подарок судьбы (ИМХО)

еще как говорят))
и я ничуть не умаляю заслуг локо все мои сентенции относились только к последнему матчу
  • 0

#504
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

да никто не говорит что дк хотел протащить локо в весну
просто так случилось из за это стечение обстоятельств  огромное спасибо
киевлянам и безумному фарту локо


за стечение обстоятельств спасибо не говорят, на то он и стечение обстоятельств. И опять же, выход "Локо" ЗАСЛУЖЕННЫЙ, а не случайный подарок судьбы (ИМХО)

еще как говорят))
и я ничуть не умаляю заслуг локо все мои сентенции относились только к последнему матчу

о фарте Локо я бы говорил только если бы они играли с ДК, а так мона сказать о не фарте ДК в матче с Интером
  • 0

#505
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
терпеть не могу, когда говорят о фарте и везении в футболе, нет, конечно, никто не спорит, он присутствует... иногда, но в основном, все зависит от профессиональности, от подготовки и т.д. а каждый раз искать причины проигрыша в плохом поле, неудачной погоде, скользкой траве, необъективного судьи, недостаточного количества болельщиков и т.д., по-моему просто несерьезно.

А на счет балгодарностей... с таким же успехом можно сказать "спасибо" Интеру, за то, что они продули нам (3/0):lol:
  • 0

#506
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[quote name='WAZZUP' date='12.12.2003, 15:10'][quote name='Saha' date='12.12.2003, 16:06'][quote name='WAZZUP' date='12.12.2003, 14:26']да никто не говорит что дк хотел протащить локо в весну
просто так случилось из за это стечение обстоятельств  огромное спасибо
киевлянам и безумному фарту локо[/QUOTE]

Не думаю, что киевляне спецом играли на ничейку, чтоб пропустить Локомотив дальше :lol: . Смогли бы забить, забили бы. Ведь не понеслись же они осаждать ворота Интера, чтобы помочь Локомотиву :-) Цели и задачи были другими. Надеялись забить и не один. Один мяч отыграли, пытались до последнего забить второй. Для чего ? Чтобы самим пройти дальше. Не получилось. За что спасибо ?

Если два футболиста претендуют на 1 позицию в основном составе и один из них ломается на треньке, было бы глупым второму, автоматом теперь проходящему в состав, подходить к травмированному и благодарить первого за его за травму. Типа, спасибо тебе, что ты в больницу попал и дал мне возможность поиграть в основе.
Проецируя эту ситуацию на Локо и ДК, было б крайне оскорбительным для ДК слушать благодарности со стороны Локомотива :-), и тем более на них намекать :lol:, типа спасибо, что вылетели что-ли ?
На возможный вопрос, типа, ДК могло и слить, и тогда Локо остался бы за бортом тоже, ответ только один. ДК надеялось пройти дальше и пыталось это реализовать на поле до последнего и мыслями они в этот момент были страшно далеки от народа (с) :D, то бишь Локомотива.
Имхо, благодарить киевлян за ничью и дальнейшее выступление Локомотива в ЛЧ, значит оскорбить их.
  • 0

#507
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
хорошо если вам так не нравится формулировка "везение" локомотива
(в последнем матче ) скажем подругому НЕвезение ДК особенно
в последние минуты матча когда по моему два раза казалось уже ничто не спасет ворота тольдо для справедливости можно и вспомнить один момент рекобы .
и потом спасибо киевлянам не надо расценивать так буквально считаете
это благодарностью провидению которое в тот вечер персонифицировалось в
лице динамо киев .))
кстати онлайн жеребьевки в 17 по нашему обещали на sovsport.ru

Сообщение отредактировал WAZZUP: 12.12.2003, 15:56:11

  • 0

#508
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
OK, закрыли тему, все равно, спор этот пустой, каждый останется при своем мнении. Поговорим лучше о всех объеденяющем:lol: жеребьевке
  • 0

#509
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 wazzup
Кто виноват, и что делать с НЕвезением ДК ?
Какое отношение имеет Локомотив к невезению ДК ? :lol:
За что, Локомотиву и его болельщикам даже гипотетически "благодарить" ДК ?
А то мне уже мысли в глупые в голову приходят, что Семин договорился с ДК :-)
Вот еще будешь требовать "спасибо", точно к вечеру уверюсь и буду всем рассказывать, как встретились Иван Иваныч с ..... в смысле Суркис и Филатов :-)
Шутка.
ЗЫ. Мне вот давеча горе-водитель чуть машиной на ногу не наехал (знаю, ты сейчас подумал, лучше бы тебе наехали, сволочь :lol:, тоже шутка), и я вот почему то не бросился водителя благодарить, типа, спасибо вам, что хоть совсем не убили :D Нет, "благодарности" были другого плана ;)
Мож замнем с этим вопросом ? Ну его, нафик ;) Все равно уже поздно для ДК.
У них все еще впереди, уверен ;)
  • 0

#510
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :lol:
  • 0

#511
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :mad:


Как я тебя понимаю. Кружкой, правда, бить не хотелось, мирный я человек, но злость была.
  • 0

#512
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

При том, что игра "Локо" с АРСом не была самой удачной, говорить о том, что "Локо" просто повезло, удачное стечение обстоятельств и т.д., по-моему просто глупо, достаточно вспомнить их предыдущие игры...

Ну и уж совсем удивляет благодарность, которая выражается "Динамо" за ничью. Можно подумать, ДК играли на ничью и все делали только для того, чтобы подсобить "Локо"...


Многие болельщики ДК склоняются к этому мнению :-)


Да ну...глупости :lol:
  • 0

#513
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :lol:


judge MU Изображение
  • 0

#514
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :lol:

я смеяться.
Специально для Ворчуна повторюсь, спасиба ДК и Интеру.
Ваши действия?
  • 0

#515
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это несправедливость Божья..На фоне паровозников,которые слили игру, хохлов,которые бились как мужики,просто жалко..Я после матча,сначала чуть не плакал,а потом,когда дошло,что Рельсы на чужом горе въехали в ЛЧ,прямо злость накатила...И тем придуркам,котрые подходили,чтобы поблагодарить,типа спасибо ДК,хотелось кружкой по яйцам.. :lol:

Я попрошу, "паровозники", "рельсы". Не надо все спирать на "неспрведливость Божью", "невезение" и т.п., еще раз вам повторяю, играть надо лучше, а не ждать Божей милости, хоть и видела только последние 10 минут матча, по ним было видно, что ваши не просто по полю ходили, а действительно дрались за победу, но, видимо, недостаточно сильно... И выигрывать надо было не только в последней игре, а и в предыдущих матчах, кто вам мешал это делать? Можно подумать, что матч с Интером - единственный неудачный матч ДК...
  • 0

#516
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Итак:
Локо против Монако.
Не худший вариант.
  • 0

#517
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Милан - Спарта.
Локо - Монако

Не самый худший вариант для Локо, но... Сильно я не врею в то, что они справятся с Монакой.
  • 0

#518
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Бавария - Реал
  • 0

#519
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Штутгарт" (Германия) v "Челси" (Лондон, Англия)
"Порту" (Португалия) v "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Реал Сосьедад" (Испания) v "Лион" (Франция)
"Сельта" (Виго, Испания) v "Арсенал" (Лондон, Англия)
"Бавария" (Мюнхен, Германия) v "Реал" (Мадрид, Испания)
"Спарта" (Прага, Чехия) v "Милан" (Италия)
"Локомотив" (Москва, Россия) v "Монако" (Франция)
"Депортиво" (Ла-Корунья, Испания) v "Ювентус" (Турин, Италия)


Все пары.
  • 0

#520
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Депортиво - Ювентус
ЛОКОМОТИВ - Монако !!!!!!!!!!!
Спарта - Милан.
Бавария - Реал Мадрид
Реал Сосьедад - Олимпиакос
Сельта - Арсенал.
Порту - МЮ
Штутгарт - Челси

Паровозам продолжает фартить! Хотя еще одному богу известно какими железнодорожники будут весной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.