Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#561
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю что Реал "отвозит" сегодня Баварию! :weep:

А вот Локо желаю искренней победы :weep:


Остаются из реальных претендентов на чемпионство только Милан да Реал.
  • 0

#562
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

думаю что Реал "отвозит" сегодня Баварию!  :weep: 

А вот Локо желаю искренней победы :weep:


Остаются из реальных претендентов на чемпионство только Милан да Реал.

Арсенал бы я бы не сбрасывал со счетов!
  • 0

#563
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

думаю что Реал "отвозит" сегодня Баварию!  :weep: 

а кто возить будет? без Карлоса, Рауля и Роналдо?

мои искренние соболезнования поклонникам "МЮ". как и Sacrificed, уже собирался засыпать и тут - на тебе!! знаете, перед штрафным показывали перекошенные лица болел "МЮ", и я еще подумал, как так? откуда режиссер трансляции знает, что сейчас что-то будет? и ведь произошло.
с одной стороны - по делу, как Олег сказал. то, что "МЮ" делал во втором тайме после того, как Нистелрой не забил, это не футбол. Когда Саа вышел, подумал, щас будут дожимать, а вместо этого...
с другой стороны - "Порту" - не команда четвертьфинала. Лига вчера обеднела на 2 клуба. скучняки, в общем, будут
  • 0

#564
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

думаю что Реал "отвозит" сегодня Баварию!  :weep:  

А вот Локо желаю искренней победы :weep:


Остаются из реальных претендентов на чемпионство только Милан да Реал.

Арсенал бы я бы не сбрасывал со счетов!


Я бы Арсенал в свою очередь, не только бы со счетов не сбрасывал, но и могу поспорить, что Арсенал будет играть в финале.
  • 0

#565
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну вот нашелся человек с которым можно поспорить :weep:
Щас я подумаю насчет спора
  • 0

#566
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Канониры на 99% в финале,есть даже возможность встретиться с Миланом ;)
  • 0

#567
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я так думаю пафосные англичане как обычно пролетят - хорошобы и Реалу тудаже - гораздо имхо интересней когда в финале сыграют темные лошадки - например Локо ;)
  • 0

#568
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Боялся, что Локо будет играть в другую игру, но Семин молодец, Локо не отсиживается в обороне. Хотя и не нравится мне Овчинников за ряд высказываний... (ну да ладно, это уже другая тема), его сейв пеналя от Пршо - это нечто, мужик !
Удачи Локо, матч не закончен. Нужен гол !

Самый зрелищный матч на мой взгляд Арсенал-Сельта. Хотя и проигрывает по ходу команда Саши Мостового, к сожалению, на поле ЗРЕЛИЩЕ, именно так, с большой буквы.

Попомните, Арсенал будет в финале, хотя то, что он его выиграет, не берусь утверждать. Это ведь футбол, здесь все возможно.
Чем футбол и хорош, и что и продемонстрировал, вчерашний, вернее вчерашняя лигочемпионская ночь.
  • 0

#569
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Реал-Бавария .
Пока 1:0 (Зидан, 32 мин.)

Милан-Спарта
1:0 (Индзаги, 45 мин.)

Теперь понятно, почему нет мистера красная карточка, Джекоба Лекхето.
С Крестителем шутки плохи. Лоськову не следовало забывать, что у него уже есть желтая карточка и следующий матч, в случае выхода Локомотива в 1/4, он следующий матч пропустит, что несомненно большая потеря для Локо. Ну не будем загадывать, еще второй тайм впереди, надо Монако пройти еще.

Правда, стоит отметить последовательность судьи. После сомнительного пеналя, блестяще отбитого Овчинниковым и карточки за разговоры Лоськову, карточки такого же цвета были показаны Пршо за симуляцию и Лукасу Бернарди за разговоры.
Надеюсь, Семин сейчас в раздевалке сделает втык игрокам, а то так с этим судьей "карточкоразбрасывателем" недолго и удаление схлопотать.
"разбрасывайте, Киса" (с) ;)
  • 0

#570
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
О5 судья сегодня пи*****, он играет за них, а не судит за нас (с) Ленинград.
Ну что сказать ...... а больше сказать нечего, кроме того что Россия-Португалия 0:2 (спасибо судье судившему Порту, ну и судье судившему Локо).
Жаль его вчера в 3 тайм не привезли, креститель хренов.
Мля, болею за любую команду которая будет играть против Монако, пусть это будет Милан или Реал или Арсенал.

ЗЫ. Овчинников красава!!!
ЗЫ2. Статья в Сэксе глаголит истину. (ПОХОРОНЫ FAIR PLAY НА "ЛУИ II" )
  • 0

#571
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Юрий Семин считает, что "Локомотив" не использовал свои шансы в первом матче с "Монако" с Москве.
        Об этом наставник московского "Локомотива" заявил журналистам на пресс-конференции по окончании второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу, в котором железнодорожники уступили "Монако" 0:1 и выбыли из дальнейшей борьбы в самом престижном европейском кубковом турнире.
        "Все наши шансы были в Москве, - заметил Семин, - но мы их не использовали".
        Тем не менее, по его словам, команда и в ответном матче, играя в меньшинстве, с 19-й минуты сражалась самоотверженно, хотя, добавил он, выступать в меньшинстве на протяжении почти всей встречи очень сложно.
        Комментируя судейство встречи, Ю.Семин сказал, что теперь уже не имеет смысла подавать какой-либо протест. "Результат есть, игра окончена, и мы поздравляем "Монако" с выходом в следующий круг турнира", - сказал он.
        "Единственное, я никогда не видел, чтобы назначение пенальти определял боковой арбитр", - заметил Семин, комментируя пенальти, назначенное в первом тайме в ворота московского клуба.
(с) ytro.ru
  • 0

#572
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
и еще
Юрий СЕМИН: 
"НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ БОКОВОЙ СУДЬЯ НАЗНАЧАЛ ПЕНАЛЬТИ" 

     Несмотря на вопиющую несправедливость по отношению к его команде, Юрий Семин держался после матча очень достойно.
 
     - Турнир для вашей команды, увы, завершен. Можете подвести его итоги по горячим следам? - спросил Семина корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.
 
     - Расцениваю наше выступление как очень и очень удачное. Мы провели серию прекрасных, запоминающихся матчей. И все же чувство неудовлетворенности, не скрою, присутствует. Потому что мы вполне могли пройти "Монако" - и выйти в четвертьфинал.
 
     - Как оцениваете судейство матча?
 
     - Что я должен ответить на этот вопрос? Никогда не видел, чтобы боковой судья назначал пенальти. Еще мне кажется, что капитан нашей команды (Лоськов. - Прим. М.К.) имел полное право обратиться за разъяснениями. К сожалению, мы остались в меньшинстве уже в начале первого тайма. Было очень сложно. Понятно, что у футболистов после всего произошедшего не выдерживали нервы.
 
     - Будет ли клуб подавать протест на неквалифицированную работу арбитра?
 
     - В этом нет никакого смысла. Игра завершилась, у нее есть итоговый результат... Обидно, ведь все вопросы относительно успеха в двухраундовой дуэли с "Монако" мы могли снять еще в Москве, где не использовали массу отличных шансов. На выезде же пришлось 70 минуть играть вдесятером. Все, что могли, мои футболисты сегодня сделали. Но этого оказалось недостаточно.
 
КОЛОСКОВ НЕ ПОСЧИТАЛ СУДЕЙСТВО ПРИСТРАСТНЫМ
 
     Когда до конца матча оставалось 10 минут, корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ дозвонился до Вячеслава Колоскова и попросил его прокомментировать работу португальской бригады судей. Президент РФС ответил, что не готов это сделать, поскольку был на Олимпийском балу и начал смотреть игру лишь с конца первого тайма.
 
     - Но вообще-то я - не специалист в вопросах судейства, - заметил Колосков. - Пусть его тонкости разбирают эксперты.

колосок казеллллллллл!!!!!!!!!!!!! Олимпийский бал конечно же важнее чем игра Локомотива.
  • 0

#573
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

О5 судья сегодня пи*****, он играет за них, а не судит за нас (с) Ленинград.
Ну что сказать ...... а больше сказать нечего, кроме того что Россия-Португалия 0:2 (спасибо судье судившему Порту, ну и судье судившему Локо).
Жаль его вчера в 3 тайм не привезли, креститель хренов. 

Не сказал бы что судья сделал результат, пенки могет и не было, хотя с одной стороны мы сами видели была, а сдругой вроде как нет. И вообще забивать в москве надо было, а не мазать. Сами виноваты в невыходе дальше. Лоськов тот ещё типуган: знает что ключевой игрок команды и так подводит своих одноклубников.
Судья - форева, судил так, как и должен был судить.
только карточки доставал прям с каким-то удовольствием ;)

Мля, болею за любую команду которая будет играть против Монако, пусть это будет Милан или Реал или Арсенал.

ЗЫ. Овчинников красава!!!
ЗЫ2. Статья в Сэксе глаголит истину. (ПОХОРОНЫ FAIR PLAY НА "ЛУИ II" )

Овчинников да, красавчик, впрочем как и всегда. а болеть за Монако я буду и ещё за Челси.
  • 0

#574
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

думаю что Реал "отвозит" сегодня Баварию!  ;)  

а кто возить будет? без Карлоса, Рауля и Роналдо?

мои искренние соболезнования поклонникам "МЮ". как и Sacrificed, уже собирался засыпать и тут - на тебе!! знаете, перед штрафным показывали перекошенные лица болел "МЮ", и я еще подумал, как так? откуда режиссер трансляции знает, что сейчас что-то будет? и ведь произошло.
с одной стороны - по делу, как Олег сказал. то, что "МЮ" делал во втором тайме после того, как Нистелрой не забил, это не футбол. Когда Саа вышел, подумал, щас будут дожимать, а вместо этого...
с другой стороны - "Порту" - не команда четвертьфинала. Лига вчера обеднела на 2 клуба. скучняки, в общем, будут


Полностью согласен, Корея-Япония-2
  • 0

#575
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Президент РФС ответил, что не готов это сделать, поскольку был на Олимпийском балу и начал смотреть игру лишь с конца первого тайма


По идее как Президент РФС он должен был быть в Монако и поддержать единственную команду с России играющую в еврокубках ;)
  • 0

#576
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А Сёмин держался молодцом ;)
  • 0

#577
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Страсти потихоньку утихают. Завтра жеребьевка. Причем "слепая". Главное чтобы случайно прошедшие команды в 1/4 (надеюсь Вы догадываетесь кого я подразумеваю) не попали друг на друга, а выпали на "монстров".

Идеально было бы:

Реал-Порту
Монако-Арсенал
Милан-Депор
Лион-Челси
  • 0

#578
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов:

"Порто" - "Лион"
"Реал" - "Монако"
"Челси" - "Арсенал"
"Милан" - "Депортиво"

Первые матчи пройдут 23/24 марта, вторые 6/7 апреля.


Угадал только одну пару. ;)
Придется болеть за "Милан" теперь.
  • 0

#579
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Реал ..... рвать ткань, рвать ткань.....
  • 0

#580
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов:

"Порто" - "Лион"
"Реал" - "Монако"
"Челси" - "Арсенал"
"Милан" - "Депортиво"

Первые матчи пройдут 23/24 марта, вторые 6/7 апреля.


Угадал только одну пару. ;)
Придется болеть за "Милан" теперь.


1. Порто (из-за Аленичева, хотя откровеено говоря, у Лиона с Порто равные шансы), да и после КУЕФА неадо новые вершины штурмовать.
2. Реал
3. Арсенал(говорил, что будут играть в финале, достойны). Не повезло Челси и англ.футболу. Надо же на этой стадии встретиться было, а мог и английский финал получиться, как итальянский до этого :rolleyes:
4. фиг его знает, равные шансы (склоняюсь к Депору)
Это типа прогнозы были :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.