Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#481
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

в смысле ? какое дело было сделано
локомотив решил успокоится на куефа
и тупо сливал необоримому арсеналу
на хайбери точно также решалась судьба быть локо в лиге или нет
тем более если локо хочет стать грандом нужно было играть как сумашедшие
чего увы ненаблюдалось и всякие отмазки про конец сезона не к месту у дк
тоже все давно кончилось зато в какой форме они были какой заряд на игру


Речь шла о последних 10 минутах,как я понял.Вы ж видели только их.И мы тоже из видели.У Локо к тому времени не было шансов отыграться.От них уже ничего не зависило.
И простите,что у ДК кончилось? У них чемпионат в разгаре,если мне память не изменяет.
  • 0

#482
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
да точно с чемпионатом украины я фигню сказал )
  • 0

#483
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

А вообще, если сейчас о5 начнутся разговоры типа - Локо там делать нечего, то ну вас нах... Вспоминайте не токо плохие игры, но и хорошие.


сейчас меня будут пинать (как и вчера было в 3 тайме), но....
мое скромное ХО - киевляне были более достойны стадии плэй-офф... :lol:
спасибо киеву, что забили гол и не забили еще один :-)
очень хочется надеется, что в следующих двух играх Локо не будет мальчиком для битья

Поддерживаю. Искренне желаю Локерам встретиться с Челсерами и чем раньше тем лучше.
  • 0

#484
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
МЮ - Локомотив !!!
  • 0

#485
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а когда будет жеребьевка? кто на кого выходит?
  • 0

#486
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
З(ж)еребьевка - завтра.
  • 0

#487
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм. Вспомните Локо-Интер 3-0. Вроде неплохая игра была.
Так што не надо о грустном.
  • 0

#488
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


примерно на 80 минуте когда на хайбери все стало ясно
мы стали смотреть что творится на олимпийском !!
и как говорится "Почувствуйте разницу "


Разница в мотивации.На Хайбери дело было сделано и ни на что не влияло.
На Олимпийском команды решали задачу,вот и вся разница.

в смысле ? какое дело было сделано
локомотив решил успокоится на куефа
и тупо сливал необоримому арсеналу
на хайбери точно также решалась судьба быть локо в лиге или нет
тем более если локо хочет стать грандом нужно было играть как сумашедшие
чего увы ненаблюдалось и всякие отмазки про конец сезона не к месту у дк
тоже все давно кончилось зато в какой форме они были какой заряд на игру


Ну насчет своих безапелляционных высказываний по поводу отмазок про конец сезона, вы к счастью уже сами признали свою ошибку.
Насчет формы ДК - вы абсолютно правы. Но никто и не спорит. Поэтому и написано про конец сезона у Локо и плохой формой по сравнению с ДК, с чем ВЫ начали спорить, а потом признали свою ошибку.
Насчет заряда ДК на игру - никто не спорит.
Не подскажите с кем ДК будет играть 24 февраля в Лиге Чемпионов ? Ни с кем ? Вылетели ? А Локомотив с вчерашней безвольной игрой прошел дальше ?
Ну, так все было в руках ДК вчера. Чего же не выиграли, никто не мешал.
Просто эмоции, обидно за вылет. Понимаю. Но это футбол.
Вспомните 1999/2000 года (я не спец в футболе и в датах как некоторые, могу и ошибиться, поэтому заранее приношу извинения), когда ДК выползло в следующий раунд.
Теперь "выполз" Локомотив, который, я думаю, вы помните как сыграл с Интером.
  • 0

#489
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

И простите,что у ДК кончилось? У них чемпионат в разгаре,если мне память не изменяет.


Изменяет. Первый круг закончен давно. У ДК так же не было игровой практики. Они проводили сбор в Италии.
  • 0

#490
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А в целом... Безумно жаль, что ДК не сумело реализовать туеву хучу моментов созданных у ворот ИНТЕРА, еще раз с удовольствием скажу - ЩАЦКИХ ДУБ! Команда сыграла на максимуме возможностей и желания. Сделали все - не повезло. Не было фарта. Мячи пролетали в сантиматрах от штанг, а ворота Тольдо были, как заколдованные. Да, естественно, что это не колдовство - это примитивный брак исполнительского мастерства. Это именно то, что отличает того же Щаца от Шевы.

Но все равно, огромное спасибо ДК за прекрасную игру. Жаль, что не повезло. Жаль.

Поздравляю ЛОКОМОТИВ. Правда, в 1/8 ЛОКО прошел не в роли "паровоза", а в иде прицепного вагона, но тем не менее - прошли. За счет чего - это уже дело десятое.

ДК виноваты сами в том, что слили игры на выезде. Причем везде не хватило нескольких минут. Причины - пусть разбирает клуб.
  • 0

#491
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А в целом... Безумно жаль, что ДК не сумело реализовать туеву хучу моментов созданных у ворот ИНТЕРА, еще раз с удовольствием скажу - ЩАЦКИХ ДУБ! Команда сыграла на максимуме возможностей и желания. Сделали все - не повезло. Не было фарта. Мячи пролетали в сантиматрах от штанг, а ворота Тольдо были, как заколдованные. Да, естественно, что это не колдовство - это примитивный брак исполнительского мастерства. Это именно то, что отличает того же Щаца от Шевы.

Но все равно, огромное спасибо ДК за прекрасную игру. Жаль, что не повезло. Жаль.

Поздравляю ЛОКОМОТИВ. Правда, в 1/8 ЛОКО прошел не в роли "паровоза", а в иде прицепного вагона, но тем не менее - прошли. За счет чего - это уже дело десятое.

ДК виноваты сами в том, что слили игры на выезде. Причем везде не хватило нескольких минут. Причины - пусть разбирает клуб.


Я не спец по ДК, но меня тоже удивляет наличие Шацких в составе.

2 West Lights
Смогли увидеть только последние минут 5-10 матча в Киеве. А ты смотрел ? Можешь в кратце рассказать, как выглядел ДК, как Интер ?
  • 0

#492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И простите,что у ДК кончилось? У них чемпионат в разгаре,если мне память не изменяет.


Изменяет. Первый круг закончен давно. У ДК так же не было игровой практики. Они проводили сбор в Италии.


Пришлось пошариться по ДК-шным сайтам, ты прав. Что у Локомотива, что у ДК присутствовало отсутствие :lol: игровой практики в достаточном кол-ве.

Приношу свои извинения Wazzup, но только по поводу игровой практики, все же выигрывать у Интера киевлянам никто не мешал :-)
  • 0

#493
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А в целом... Безумно жаль, что ДК не сумело реализовать туеву хучу моментов созданных у ворот ИНТЕРА, еще раз с удовольствием скажу - ЩАЦКИХ ДУБ! Команда сыграла на максимуме возможностей и желания. Сделали все - не повезло. Не было фарта. Мячи пролетали в сантиматрах от штанг, а ворота Тольдо были, как заколдованные. Да, естественно, что это не колдовство - это примитивный брак исполнительского мастерства. Это именно то, что отличает того же Щаца от Шевы.

Но все равно, огромное спасибо ДК за прекрасную игру. Жаль, что не повезло. Жаль.

Поздравляю ЛОКОМОТИВ. Правда, в 1/8 ЛОКО прошел не в роли "паровоза", а в иде прицепного вагона, но тем не менее - прошли. За счет чего - это уже дело десятое.

ДК виноваты сами в том, что слили игры на выезде. Причем везде не хватило нескольких минут. Причины - пусть разбирает клуб.


Я не спец по ДК, но меня тоже удивляет наличие Шацких в составе.

2 West Lights
Смогли увидеть только последние минут 5-10 матча в Киеве. А ты смотрел ? Можешь в кратце рассказать, как выглядел ДК, как Интер ?


В первом тайме была равная игра.
Во втором - явно сильнее было ДК. Интер просел по физике. В целом, ДК было на голову сильнее, игроки выкладдывались даже не на 100%, а на все 150... Но, но, но...

А Шацких. Ты понимаешь, проблема в том, что его некем было заменить. Нани - травмирован, Огненович - еще не имел права играть в ЛЧ, а остальные ребята еще не имели опыта. Да и дело не в одном Шаце... Могли забить и другие игроки.
  • 0

#494
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 West Lights
Спасибо. Как я и говорил, смотрели только последние 10 минут, это временной отрезок напоминал валидольные качели, играли уже без ворот, то в одну, то в другую сторону. Шовковский - красава. Семин должен ему проставиться :lol:
  • 0

#495
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
При том, что игра "Локо" с АРСом не была самой удачной, говорить о том, что "Локо" просто повезло, удачное стечение обстоятельств и т.д., по-моему просто глупо, достаточно вспомнить их предыдущие игры...

Ну и уж совсем удивляет благодарность, которая выражается "Динамо" за ничью. Можно подумать, ДК играли на ничью и все делали только для того, чтобы подсобить "Локо"...
  • 0

#496
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

При том, что игра "Локо" с АРСом не была самой удачной, говорить о том, что "Локо" просто повезло, удачное стечение обстоятельств и т.д., по-моему просто глупо, достаточно вспомнить их предыдущие игры...

Ну и уж совсем удивляет благодарность, которая выражается "Динамо" за ничью. Можно подумать, ДК играли на ничью и все делали только для того, чтобы подсобить "Локо"...


Многие болельщики ДК склоняются к этому мнению :lol:
  • 0

#497
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
где-нидь будут показывать жеребьевку ЛЧ?..... канал?....время?
  • 0

#498
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

При том, что игра "Локо" с АРСом не была самой удачной, говорить о том, что "Локо" просто повезло, удачное стечение обстоятельств и т.д., по-моему просто глупо, достаточно вспомнить их предыдущие игры...

Ну и уж совсем удивляет благодарность, которая выражается "Динамо" за ничью. Можно подумать, ДК играли на ничью и все делали только для того, чтобы подсобить "Локо"...


Многие болельщики ДК склоняются к этому мнению :lol:

Никогда не поверю, что ДК очень хотелось протащить "Локо" ценой собственного вылета. А такое вот мнение болельщикое ДК понятно, обидно им за родную команду...
  • 0

#499
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
да никто не говорит что дк хотел протащить локо в весну
просто так случилось из за это стечение обстоятельств огромное спасибо
киевлянам и безумному фарту локо
  • 0

#500
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

где-нидь будут показывать жеребьевку ЛЧ?..... канал?....время?


Я не уверен, но обычно евроспорт показывает, может еще по 7ТВ будет, если ты насчет прямой трансляции.
По крайней мере в записи эти каналы уж точно покажут сегодня к ночи.
Попробуй также на уефашном сайте, у них всегда live можно знать про такие события.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.