Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#541
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я ни с кем не спорил, что это будет Недвед ? :weep: Вроде, обсуждали это.
Помню вроде Oleg_JA тоже Недведа в победители прочил.
  • 0

#542
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера кто-нить смотрел этот по настоящему спектакль по ESPN под названием Манчестер Ю - Реал (М)?! Для меня матч пролетел словно за 5 минут.... Помню тогда в апреле я после того матча заснуть не мог долго под впечатлением был.
Кстати вчера перед матчем я прочитал интервью Дэвида Бэкхема, а именно статья "Почему я ушёл из Манчестера?" и там он грил по штрафной удар на последних минутах матча после которого фергюссон ТАК махнул рукой что типа это Дэвид виноват в невыходе МЮ. Да, увидел я тот штрафной и КАК алекс махнул рукой......и ещё..........а впрочем прочитайтеэту статью очень советую. Там вся правда про уход Бэкхема из МЮ, что просто стало невозможным было его дальше участие за англ. клуб.
  • 0

#543
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Вчера кто-нить смотрел этот по настоящему спектакль по ESPN под названием Манчестер Ю - Реал (М)?! Для меня матч пролетел словно за 5 минут.... Помню тогда в апреле я после того матча заснуть не мог долго под впечатлением был.
Кстати вчера перед матчем я прочитал интервью Дэвида Бэкхема, а именно статья "Почему я ушёл из Манчестера?" и там он грил по штрафной удар на последних минутах матча после которого фергюссон ТАК махнул рукой что типа это Дэвид виноват в невыходе МЮ. Да, увидел я тот штрафной и КАК алекс махнул рукой......и ещё..........а впрочем прочитайтеэту статью очень советую. Там вся правда про уход Бэкхема из МЮ, что просто стало невозможным было его дальше участие за англ. клуб.

Я сморел. Действительно спектакль. Правда манчестер под конец матча грубить стал неподецки. Как-то смазалось впечатление.
  • 0

#544
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо за ссылку
  • 0

#545
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кстати вчера перед матчем я прочитал интервью Дэвида Бэкхема, а именно статья "Почему я ушёл из Манчестера?" и там он грил по штрафной удар на последних минутах матча после которого фергюссон ТАК махнул рукой что типа это Дэвид виноват в невыходе МЮ. Да, увидел я тот штрафной и КАК алекс махнул рукой......и ещё..........а впрочем прочитайтеэту статью очень советую. Там вся правда про уход Бэкхема из МЮ, что просто стало невозможным было его дальше участие за англ. клуб.

Имхо, статья не очень. Напомает дневник пятиклассницы. Сопли, слезы, рыданья. Да и правда эта - однобока.
  • 0

#546
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вот и весь дневник пятиклассницы - читайте (с) с авто.ру
  • 0

#547
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Бывший первый вице-президент НК ?ЛУКойл? Ралиф Сафин провел в Лондоне консультации с представителями нескольких инвестиционных банков о покупке акций ?Манчестер Юнайтед?.

Вслед за лондонским "Челси", который летом перешел к губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, еще один английский клуб может получить русского владельца. Один из основателей и бывший вице-президент нефтяной компании "ЛУКойл" Ралиф Сафин, отец певицы Алсу, хочет приобрести контрольный пакет акций чемпиона Англии по футболу "Манчестер Юнайтед". Бывший член СФ от Алтайского края, проигравший на президентских выборах в Башкирии, уже провел переговоры с лондонскими банкирами, на которых обсуждались перспективы этой сделки....
  • 0

#548
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Как вам Челси???
"Для победы "синие" не нанесли ни одного удара по воротам" (с)
Конечно же победа, какая ни была, 1:0 на выезде, существенно поднимает шансы лондонцев.

Разочаровал Ювентус, команда способна на многое...
Депортиво по моему все таки могла бы и наказать туринцев за вчерашний футбол. Ведь удержать преимущество одного гола на своем поле, в Италии им вряд ли удастся.

Порту-МЮ 2:1, + красная карточка капитана команды МЮ Роя Кина.
Но вера в победу МЮ все таки железная.
Без комментариев.

Лион ведомый в бой Элбером, значительно повысил свои шансы, опять таки со счетом 1:0 обыграв Реал Сосъедад на выезде...
Мда. Получается что только Депортиво из испанских клубов выиграло свой матч... ;) А у англичан разочаровал только Манчестер. ;)
  • 0

#549
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Думаю Локо продует 0-3 Монако.
МЮ выиграет 3-1.
Юве - Депор 2-0.
Арсенал-Сельта, Челси-Штутгарт, Лион-Сосьедад(тут все понятно, кто выходит)
Реал-Бавария (посмотрим)
  • 0

#550
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
МЮ не продается, как это уже заявлялось 3 года назад.
Когда его хотел купить Арабский шейх.
Сейчас его хочет купить Америкот один.
Но не один из них не будет владет им.
Все причины см. выше.
Он останется английским. Это политика клуба и акционеров.
  • 0

#551
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Хочу чтоб МЮ, Порто сделал 3-0.
Бум ждать, вторника.
  • 0

#552
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну вот и сдулся МЮ. Порту сделал-таки... ТОлько что просмотрел матч... у МЮ практически не было моментов за исключением двух голов Скоулза, из которых один не засчитал...
  • 0

#553
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ну вот и сдулся МЮ. Порту сделал-таки... ТОлько что просмотрел матч... у МЮ практически не было моментов за исключением двух голов Скоулза, из которых один не засчитал...


Могу ошибаться (на истину не претендовал никогда), но ,вроде, гол Скоулза несправедливо не засчитали, не было там вне игры, даже близко. Вот и МЮ судьи напороли.

День, вернее ночь сюрпризов. Порту обставляет МЮ, Депор проходит Юве, ... что грядущая ночь готовит ???
ЗЫ. Победы Локомотиву (имхо, шансы малы, но надо стараться). У Локомотива не будет играть скорее всего Хохлов из-за проблем за спиной, Сенников под вопросом, но Лекхето уже сможет выйти на поле (хотя, на мой взгляд, от него в сегодняшнем матче можно спокойно ожидать красную карточку)
  • 0

#554
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Так рад, что макаронников меньше стало. Чем меньше макарон, тем зрелищнее... Буду сегодня болеть за Баварию, Реал порвать им по силам, я уверен
  • 0

#555
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну вот и сдулся МЮ. Порту сделал-таки... ТОлько что просмотрел матч... у МЮ практически не было моментов за исключением двух голов Скоулза, из которых один не засчитал...


Могу ошибаться (на истину не претендовал никогда), но ,вроде, гол Скоулза несправедливо не засчитали, не было там вне игры, даже близко. Вот и МЮ судьи напороли.

День, вернее ночь сюрпризов. Порту обставляет МЮ, Депор проходит Юве, ... что грядущая ночь готовит ???
ЗЫ. Победы Локомотиву (имхо, шансы малы, но надо стараться). У Локомотива не будет играть скорее всего Хохлов из-за проблем за спиной, Сенников под вопросом, но Лекхето уже сможет выйти на поле (хотя, на мой взгляд, от него в сегодняшнем матче можно спокойно ожидать красную карточку)


Эмир, ты прав, вне игры не было.
Мало того, матч судил всеми нами "любимый"......... В.Иванов :weep:
  • 0

#556
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А причем тут Иванов? Лайнсмен ошибся, а Иванов лишь констатировал отмашку лайнсмена. А вообще счет по игре, и, если не ошибаюсь, у Порту моментов больше было. Аленичев косоглазый промахнулся из убойной позиции... Спартаковская школа одним словом :weep:
  • 0

#557
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А причем тут Иванов? Лайнсмен ошибся, а Иванов лишь констатировал отмашку лайнсмена. А вообще счет по игре, и, если не ошибаюсь, у Порту моментов больше было. Аленичев косоглазый промахнулся из убойной позиции... Спартаковская школа одним словом  :weep:


Окончательное решение принимает главный судья!
А по поводу спартаковской школы.... лучше в другую ветку, что-то там про "нелюбителей ФКСМ".
  • 0

#558
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, ты прав, вне игры не было.
Мало того, матч судил всеми нами "любимый"......... В.Иванов :weep:


Ну, тогда все понятно. Надеюсь, сэр Алекс выскажет все, что он думает о супер судье.

Юве, одна из самых зрелищных команд в итальянском чемпе, да и не только в итальянском.

2 udaFF
Обозвал одного из самых техничных игроков косоглазым, только потому, что он играл в Спартаке в свое время, легче стало ?
Можешь не отвечать.
  • 0

#559
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Блин! невовремя переключил канал (ну думаю 3 минуты осталось - манЮ уже выиграл...), а когда вернулся, то Порту уже забили манЮ. Кто, а главное как забил этот гол?

#560
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вот уж по делу МЮ грохнули.Слишком уж они о себе большого мнения стали. Как они на игроков Порто сначал акидались при каждом падени?! Прям звёздность из всех щелей так и прёт. Жалько Диме не повезло,красивый был бы гол. А Порто грамотно отыграли,весь матч пешком ходили,а забили в самое нужное время.Думаю,если быминут на 10 раньше забии,то МЮ отыгрались бы. Ждём-с побед от ЛОко и Баварии.

З.Ы. Гол забл Коштинью поймав отскок после удара со штрафного Бени Макарти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.