Коляныч, по поводу Алматау. Профиль трассы примерно таков 18 км подъема, сначала асфальт, а последний километр грунтовка. Уклон такой же как на Медео. Потом 40 минут пешком с байком вверх на перевальчик. Оттуда вниз по извилистой тропинке, на МТБ ехать можно, кое-где спешиваясь. Так до Алматау. Оттуда по асфальту вниз до Горного Садовода. Там смотрим трассу и возвращемся в город через ШЩ (~30км), грунтовка и асфальт.
Планирую стартануть в 8:00 от ЛС. Но если никто не пожелает присоединиться, время могу поменять под себя...
Сообщение отредактировал egoist: 22.08.2008, 13:47:02