Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#361
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений

закон то наманый, но его не исполняют - вы суёте им в карман, а им пофиг на мусор ваш.

Уважаемые товарищи и господа Велосипедисты! Вспоминается очень простая истина, что "чисто не там где убирают,а чисто там где не сорят!" так что в первую очередь сами убирайте за собой! :smoke:
  • 0

#362
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


закон то наманый, но его не исполняют - вы суёте им в карман, а им пофиг на мусор ваш.

Уважаемые товарищи и господа Велосипедисты! Вспоминается очень простая истина, что "чисто не там где убирают,а чисто там где не сорят!" так что в первую очередь сами убирайте за собой! :smoke:

истина с советских плакатов :smoke:
  • 0

#363
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мы сегодня заехали на лисапедах на Горельник, потом спустились и съездили на Кок-Тюбе! :smoke: офигенно прокатились!
правда, по дороге на Горельник пришлось немного покатать велы на себе :smoke: :D
  • 0

#364
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня поднялись на БАО. Вышли в 5-30 из дома (ТАСТАК). На озере в 11-30, ехали с остановками. Погодка то как помогала. То солнышко выглянет, то дождик охладит :cool: .
  • 0

#365
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я тут инфу нашёл касательно платы за проезд в Алма Арасанское ущелье, осуществляться она должна только владельцем автотранспорта, и только за своё авто: http://www.seu.ru/me...r/2004/1469.htm
Правда уже немного устарела по тарифам, хотя может у кого есть более свежая информация, а то ребята на шлагбауме совсем совесть потеряли.
  • 0

#366
Hrust_001

Hrust_001
  • Гость
  • 21 сообщений

Я тут инфу нашёл касательно платы за проезд в Алма Арасанское ущелье, осуществляться она должна только владельцем автотранспорта, и только за своё авто: http://www.seu.ru/me...r/2004/1469.htm
Правда уже немного устарела по тарифам, хотя может у кого есть более свежая информация, а то ребята на шлагбауме совсем совесть потеряли.



Так у них все документы, постановление, где написано, что люди тоже платят. С нас вообще сначала хотели как с машины взять, но взяли как с человека 116

Сообщение отредактировал Hrust_001: 05.08.2008, 13:57:17

  • 0

#367
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Кто-нибудь едет на эти выходные кататься? Желательно суббота. Может скооперируемся, будет веселее?
  • 0

#368
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
я еду на медео в субботу в 5:00
  • 0

#369
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Кто-нибудь едет на эти выходные кататься? Желательно суббота. Может скооперируемся, будет веселее?


Эх, никто не захотел со мной на ИК в эти выходные, поэтому...
Планирую в субботу на Озерный, может до Чонг-Кемина доехать. По времени в 6:00 от кольца Навои - Аль- Фараби.
  • 0

#370
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений


Кто-нибудь едет на эти выходные кататься? Желательно суббота. Может скооперируемся, будет веселее?


Эх, никто не захотел со мной на ИК в эти выходные, поэтому...
Планирую в субботу на Озерный, может до Чонг-Кемина доехать. По времени в 6:00 от кольца Навои - Аль- Фараби.


Ребята, я за последние 2 недели 2 раза на озерном был. Давайте что-то другое придумаем? :)
  • 0

#371
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Кто-нибудь едет на эти выходные кататься? Желательно суббота. Может скооперируемся, будет веселее?


Эх, никто не захотел со мной на ИК в эти выходные, поэтому...
Планирую в субботу на Озерный, может до Чонг-Кемина доехать. По времени в 6:00 от кольца Навои - Аль- Фараби.

Ванька, да тебе никак понравилось :)) вон, Рафа возьми!
  • 0

#372
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Ванька, да тебе никак понравилось ) вон, Рафа возьми!

Раф не может...

Ребята, я за последние 2 недели 2 раза на озерном был. Давайте что-то другое придумаем? :)


:) Хочется что-нибудь по тяжелее... Алагир?! Но я дорогу не знаю... Космостанция? Но там не так красиво как на Озерном... Кок-Жайляу - слишком быстро... Предлагайте. Буду рад.
  • 0

#373
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

:) Хочется что-нибудь по тяжелее... Алагир?! Но я дорогу не знаю... Космостанция? Но там не так красиво как на Озерном... Кок-Жайляу - слишком быстро... Предлагайте. Буду рад.


На Алагир я тоже не знаю пути. :)
Может быть попробовать до Мынжилков или выше, до Т1 попробовать доехать? Правда много асфальта, но для разнообразия пойдет.
  • 0

#374
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Можно до Табагана скататься, или в сторону скита (блин не помню как там местность называется). Но я скорее всего к моему большому сожалению на выходных не смогу никуда выбраться... :)
  • 0

#375
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений
завтра едим на легке до Бао в 8.20 на Кольце!есле есть желающие садитесь на колесо, 2 человека на красных Виллерах,в Велоформах...)) так что будем всем рады!

Сообщение отредактировал Ni)BL: 08.08.2008, 14:41:57

  • 0

#376
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Правда много асфальта

У меня сразу внимание заострилось.. :)

egoist, там на твоём маршруте колёса типа савецкого Урала проедут? Главное чтобы не было сильного подъема в гору по песку и щебню, за них мои покрышки вообще не цепляются, а так бы я напросился к тебе в попутчики. С физподготовкой у меня, правда, ещё пока что неопределенность, то есть не могу оценить насколько я зелёный, пока что даже до медео не ездил, так что могу оказаться балластом :) На время только пока что вверх по Навои катал несколько раз, от Альфараби до экопоста последний раз было 33 минуты, это считается сильно медленно или сойдёт профикам за прогулочный ритм?
  • 0

#377
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Так что, берут на эко-посте деньги с байкеров или нет?! Если да - то сколько? Если нет - что "грамотное " сказать "стражам ворот"? Не охота стоять там и качать права...
  • 0

#378
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Берут щас только на просвященце.... 200тг чел

#379
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а в суботу после обеда куда нить собираетесь? не оч далеко?
:-) :D
  • 0

#380
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Так что, берут на эко-посте деньги с байкеров или нет?! Если да - то сколько? Если нет - что "грамотное " сказать "стражам ворот"? Не охота стоять там и качать права...

я катаюсь там уже лет 8,у меня ниразу не брали!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.