Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#421
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
стартуем сегодня с другом в 10 с Аль-Фараби-Розыбакиева на БАО. в первый раз..
  • 0

#422
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Завтра у кого нибудь есть желание скататься на БАО?
  • 0

#423
Juran

Juran
  • Гость
  • 28 сообщений
casper во сколько планируеш выехать?
  • 0

#424
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
в 8 на Альфараби-Навои( не раньше), могу и попозже :fie:
а во сколько надо? ;)
  • 0

#425
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
13 сент скатали с Пашей на Жасыл-Коль. Спасибо Олегу, забросил с утра на жипе на БАО.
по пути погранцов не встретили. Видели только грозный знак, написанный с ошибками на Озерном о том, что гос граница и проход-проезд запрещен. Знак был цинично осквернен и повален :D
на обратном пути встретили 2 буратин, которые собирались на ИК пешком, буратины шли с наплечными сумочками, без теплой одежды, без палатки, в куртках от "Темир Жолы" в сланцах на босу и в ногу и в легкой одежде.
Мы их честно предупредили, что дальше будет совсем холодно, особенно ночью :laugh: они нас не послушали

Сообщение отредактировал Ash: 14.09.2008, 16:07:31

  • 0

#426
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Асфальтовый вопрос: а выбираются ли куда-нибудь шоссейники на ПВД? Особенно вот желательно, чтобы новички шоссейные, потому что сам полуновичек полушоссейный.

Сообщение отредактировал Коляныч: 20.09.2008, 02:22:43

  • 0

#427
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вчерась первый раз вырвались в горы...кудато в сторону каменки и там вверх в дачи к старой плотине!
Вёл не я, дорога не моя!!!! Еле доехал, да и не токма я.....кроме двух юных сотоварищей, которые присоединились к подруге жены......они блин удивились, когда на старте увидели нас с велоформе - типа оооо - спортсмены, хрена их догонишь!!!! Потом они удивились второй раз, когда мы стали скрипеть и тяжело дышать, а они вжиииик и там!!!! Что поделать - МОЛОДЕЖЬ!!! :spy: :( :(
  • 0

#428
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Асфальтовый вопрос: а выбираются ли куда-нибудь шоссейники на ПВД? Особенно вот желательно, чтобы новички шоссейные, потому что сам полуновичек полушоссейный.

на шоссейнеге наверно можно поездить по БАКу,
как раз сейчас там не жарко.
  • 0

#429
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
стисняюсь спросить: полушоссейный это как????

А ищо хочу на шоссейники попробывать покатацца... .скромно.
  • 0

#430
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений

вчерась первый раз вырвались в горы...кудато в сторону каменки и там вверх в дачи к старой плотине!
Вёл не я, дорога не моя!!!! Еле доехал, да и не токма я.....кроме двух юных сотоварищей, которые присоединились к подруге жены......они блин удивились, когда на старте увидели нас с велоформе - типа оооо - спортсмены, хрена их догонишь!!!! Потом они удивились второй раз, когда мы стали скрипеть и тяжело дышать, а они вжиииик и там!!!! Что поделать - МОЛОДЕЖЬ!!! :smoke: :D :D

Вот так мы прокатнулись http://vse.kz/upload..._1883_33481.jpg
26км получилось!
  • 0

#431
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


Асфальтовый вопрос: а выбираются ли куда-нибудь шоссейники на ПВД? Особенно вот желательно, чтобы новички шоссейные, потому что сам полуновичек полушоссейный.

на шоссейнеге наверно можно поездить по БАКу,
как раз сейчас там не жарко.

Сэнкс, но чёт пока решил, что скатаюсь в Тамгалы-Тас, пописаю на скалы...

стисняюсь спросить: полушоссейный это как????

Вот такой в общем...
  • 0

#432
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


вчерась первый раз вырвались в горы...кудато в сторону каменки и там вверх в дачи к старой плотине!
Вёл не я, дорога не моя!!!! Еле доехал, да и не токма я.....кроме двух юных сотоварищей, которые присоединились к подруге жены......они блин удивились, когда на старте увидели нас с велоформе - типа оооо - спортсмены, хрена их догонишь!!!! Потом они удивились второй раз, когда мы стали скрипеть и тяжело дышать, а они вжиииик и там!!!! Что поделать - МОЛОДЕЖЬ!!! :D :D :cry:

Вот так мы прокатнулись http://vse.kz/upload..._1883_33481.jpg
26км получилось!


ахааааа а я думал что все 226 :smoke: ну ничего - оклемался ужо!!!
  • 0

#433
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В субботу прокатимся через ШЩ, ГС, оз. Юннатов, Юбилейный - и на КТ. По дороге наберём яблок. Встречаемся в 12:00 в парке 28-ми на оленях. желающие - присоединяйтесь!
  • 0

#434
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
плин а на трамплины же в 2....
  • 0

#435
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

В субботу прокатимся через ШЩ, ГС, оз. Юннатов, Юбилейный - и на КТ. По дороге наберём яблок. Встречаемся в 12:00 в парке 28-ми на оленях. желающие - присоединяйтесь!

классно прокатились.. яблок поели, последние собрали, до озеро не доехали, небо нам не понравилось и вернулись назад через Широкую щель. Еще и под дождь попал, возле дома почти.
  • 0

#436
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотки с сегоднешней поездки на КЖ
  • 0

#437
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Седня, офигенно скатался по баку, и даже под дождь не по пал, доехал, до дачи, наелся груш, помылся в баньке, и назад =)

#438
Juran

Juran
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за фотки
  • 0

#439
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Фотки с сегоднешней поездки на КЖ

фотки как всегда супер!
Хоть бы позвали... :-/
Галым похоже выздоровел!
  • 0

#440
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
они с КЖ на субботник спустились потом (звали кста на него, но пирожков не было, только пиво).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.